Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

фиг там

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11. Макаров - Семенович. Даже не знаю, что сказать. Меня на слезу и мурашки прошибло почему-то... Анютке желаю выздоровления, чтобы она продолжала участвовать в проекте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а анютка молодец, тока макаров рядом с ней медвежонком кажется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. Галустян – Петрова. Просто слов нет, одни эмоции! Браво!!! Супер!!! За технику заслужили все 6.0. Не поняла комментарий Гусева, почему Галустяну нельзя поставить выше 5.8???

 


А Миша - единственный реально раз от раза прогрессирующий участник. Остальные - гениальны:))) Спору нет! Но они ж просто шлифуют природные дарования!:))) А Миша... Ах, Миша!...:)))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждешь их ждешь целую неделю чтоб посмотреть и уже откатали :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у кого какие прогнозы на победителя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или это уже обсуждали? :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у кого какие прогнозы на победителя?

или это уже обсуждали?

 

Это постоянно обсуждается :histeric:
Посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Миша - единственный реально раз от раза прогрессирующий участник. Остальные - гениальны:))) Спору нет! Но они ж просто шлифуют природные дарования!:))) А Миша... Ах, Миша!...))))))))))))))

Я себя сегодня поймала на том, что когда на них смотрю непроизвольно улыбаюсь :rolleyes:

 

Ну теперь уж надеюсь Ягудина с Дайнеко никто спасать не будет. Хочу чтобы Сиятвинда с Леоновой остались. Их по-моему на самом деле зажимают все время.
Очень обидно было за Волочкову, такой номер прикольный и такие ошибки. За Маргаритку тоже обидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу чтобы Сиятвинда с Леоновой остались. Их по-моему на самом деле зажимают все время.

 


Ясно, что они не дотянут до финала. Но хочется, чтобы хоть раз их оценили по достоинству.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пропустила и дайнеко и леонову, но дайнеко пора уже покинуть проект
А вобще конечно так не честно, оставлять одних и тех же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня впервые нормально все номера посмотрела. В принципе сегодня мне понравилось все... Однако знаете что напрягает. Тарасова кому-то говорит: вот типа есть маленькие ошибочки, но в целом все ок. А кому-то (Дайнеко например.) Пока качаться из стороны в сторону не перестанешь 6 не поставлю. Ну давайте пусть судьи будут объективными. Если не ставить 6,,0 за мелкие ошибки то не ставить всем. А не так... что кому то глаза закрывают а на ком то как козлов отпущения делают...
Хотя если честно мне пара Ягудин Дайнеко очень нравится, и именно благодаря Ягудину. И очень хочется чтобы пара оставалас дальше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11. Макаров - Семенович. Даже не знаю, что сказать. Меня на слезу и мурашки прошибло почему-то... Анютке желаю выздоровления, чтобы она продолжала участвовать в проекте!

3045806[/snapback]


согласна!!! те же эмоции вызвало их выступление. И то, как Макаров вёл себя после выступления. Очень трогательно. Гармоничная, живая пара, жаль, но победителями им не стать.
Поскорей бы избавились от балласта в лице "Прекрасной певицы" Дайнеко. :thumb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мне Дайнеко жалко :D Ну по человечески... да, кататься не может - факт, ноги деревянные и все такое, но е-мое, за Ягудиным с его железным бедром они человека, который рядом с ним вообще не видят :crank: Ну реально, ее из программы в программу либо вообще игнорят, как-будто ее нет, либо отмечают такими словами, что я вообще не представляю как она держится и не плачет :???: Ну вот по человечески не понимаю... Пора им уходить, конечно, пора. Катание слабое да и просто слушать хвалы Ягудину и грязь Дайнеке надоело :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тьфу. раньше Тарасова спасала, теперь Жулик спасает...

 

Да Тарасова с радостью бы спасла и сейчас в очередной раз Ягудина. Но сама понимает, что как-то это не так будет, хе-хе...
А заметели, какая сегодня Тарасова была? Обычно пушистая, улыбчивая, "Это было потрясающще!" и т.д. А сегодня напряженная какая-то. И невыспавшейся мне показалась.
Видимо "серьезные" там разговорчики были по поводу голосования. Сценарий стряпали...
В результате Тарасова чревовещала Жулинским голосом.
(Жулин видимо благородно сдался)

 

Волочкова - ну, поразила мать, что сказать, Супер танец, супер идея, если б не ошибки, то они взлетели бы в оценках (Антон молодец, что устоял, мне аж поплохело)

 

Миша с Машей были супер!!!

 

Гребенщикова с Тихоновым совсем не впечатлили.
Просто красиво откатали под балладу.
Эмоций, истории, развития не было. Занудно, хоть и красиво.

 

Болею за Дьяченко с Маргаритой, хоть и не выиграют, но хочу, что б в тройку вошли.
Всегда интересно танцуют с т.з. техники, танцы потрясающие, всегда с историей, очень интересные идеи, оба солируют, но в то же время отличная партнерская работа, а пара какая красивая и удачная, подошли они друг к другу. (ну, нравятся они мне, нравятся :aiaiai: )
Стала замечать, что когда на них смотрю, то в голове не стоит, кто профик, а кто артист, есть прогресс или нет , какие оценки, заслуженно или нет... Просто получаю наслаждение от их номера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×