Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ну фигуру то громоздкую она не сама себе выбирала. А амбиции вполне человеческие, у всех имеются . :aiaiai:
А то, что Сихарулидзе злой :blink: , это не утверждение, просто мне так кажется, то есть в глаза бросается. А если он кому нравится, то извините, это только мое мнение :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то, что Сихарулидзе злой  ,

я бы тоже злая была: всем достались изящные маленькие партнёрши, а ему неподъёмная каланча... тут уж не до радости... плюс ко всему, остальные партнёрши учатся, слушаются партнёров, а Настя ведь во всём опытная, занимается самодеятельностью и игнорирует замечания. вон как её Антон пытался внушить на тренировке, что нельзя откланяться назад, пусть это красиво, но опасно. а Настя? всё равно отклонялась, так же "красивше". может если бы во всём слушалась его, то и номера бы выглядели по другому...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lenк@**,

А мне очень жаль Волочкову, что ей попался такой откровенно злой партнер. Разве не видно по его глазам, что он злой? Мне аж глаза режет и скрежет зубовный слышется. А она, какая бы ни была  , девченка простая, добросовестная, ей бы терпеливого, больше толку было бы 

 


на 100% согласна!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mleikli*,
:morgalik:
Ну хоть не я одна такая. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это волочковой не повезло с партнером. вот кого пожалеть надо!

 

такая женщина как она смотрится везде шикарно: и на льду, и в жизни, и на сцене ... она невероятно старается и то, что до сих пор у них ничего не склеивается - проблема ее партнера, он ее не поддерживает. да ему, по моему, наплевать на нее. поэтому она так неуверенно себя чуствует.

 

я хочу, чтобы она осталась в проекте.


Мне тоже откровенно жаль ее . По-моему хорошо каталась, красиво. Даже этих пауз почти не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по мне так вообще комично было Волочкову в этот проект приглашать.
Очень высокая и очень тяжелая для партнера, даже для Сихарулидзе  Если в таком проекте без поддержек нельзя, тогда на фига Волочкова? 

 

В результате у них вся концентрация не на танце и эмоциях, а на этих страшных и нелепых поддержках. Антон очень тяжело заходит на эти поддержки (еще бы, махина такая), и кажется, что слышно, как он по швам чуть не трещит.

 


Просто очень жалко Антона, если б ему везло с партнершей, то он не только технично, но и артистично зажигал.

2998325[/snapback]


Согласна, я же выкладывала фотку- все видели, ну не фигуристка она и уж не балерина тоже, может я в детстве тоже мечтала заниматься только вот художественной гимнастикой, меня не взяли, хотя была достаточно худая, а там надо строение фигуры особое иметь, так же как в фигурном катание и в балете.
такая женщина как она смотрится везде шикарно: и на льду, и в жизни, и на сцене ... она невероятно старается и то, что до сих пор у них ничего не склеивается - проблема ее партнера, он ее не поддерживает. да ему, по моему, наплевать на нее. поэтому она так неуверенно себя чуствует.

2998542[/snapback]


См. выше фото вашей красавицы.
Да ещё и тупа как пробка, за что ему её любить, за то что она у него чисто русскую душу увидела, и не капли грузинской? и вечно ржёт и ничего не слушаает пытается выехать на растяжке , но это не балет здесь этого мало.
И по поводу злости, вспомните как он Глюкозу поддерживал, когда ей плохие оценки поставили.
И относился к ней замечательно.
Потом он спортсмен- Олимпийский чемпион, привык побеждать, а тут такой балласт. Вы вообще видели Бережную- просто крошечка(маленькая и миниатюрная), Волочкова просто годзила наротив неё.
Я не говорю, Волочкова красивая женщина, но комплекция далеко от идеала фигурного катания и балета.
и я даже не знаю , как выступила навка и кто попал в номинацию

2998568[/snapback]


Волочкова
Галустян

 

У Навки все 6 кроме одной 5,9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера самый конец увидела, когда обсуждали Волочкову-Сихарулидзе. Опять она чуть не разревелась, у меня такое впечатление, что она привыкла во всем побеждать, а тут раз и второй раз номинируют. Ну не нравится она мне, грима кг, ткни пальцем и он провалится, а если умыть, то и красота вся смоется. Это мое мнение.

 

Расскажите как откатались Костомаров-Хаматова, плиззз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такая женщина как она смотрится везде шикарно: и на льду, и в жизни, и на сцене ...

 

Ага, и на боксёрском ринге, и на татами, и в бассейне с крокодилами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ага, и на боксёрском ринге, и на татами, и в бассейне с крокодилами...

2999003[/snapback]


:histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласна, я же выкладывала фотку- все видели, ну не фигуристка она и уж не балерина тоже, может я в детстве тоже мечтала заниматься только вот художественной гимнастикой, меня не взяли, хотя была достаточно худая, а там надо строение фигуры особое иметь, так же как в фигурном катание и в балете.

 

у человека была цель в жизни, и она ее достигла и не БЛАГОДАРЯ, а ВОПРЕКИ! и вот такие люди остаются в истории, и именно такие люди совершают перевороты в своей области.

 

и уж не нам с вами решать быть ей балериной или нет!

 

Да ещё и тупа как пробка,

нууу, это вы вообще перегнули! если волочкова тупа ... то что же тогда говорить об остальных участниках проекта ... :D

 

а если умыть, то и красота вся смоется

 

так это со всеми женщинами так!!!! :histeric:

 

Ага, и на боксёрском ринге, и на татами, и в бассейне с крокодилами...

 

вы совершенно правы. такая женщина как она всегда и везде выглядит на 5+!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у человека была цель в жизни, и она ее достигла и не БЛАГОДАРЯ, а ВОПРЕКИ! и вот такие люди остаются в истории, и именно такие люди совершают перевороты в своей области.

2999112[/snapback]


только смех вызывает, вот например в бальных танцах она бы смотрелась и больше восхищения вызывала.
нууу, это вы вообще перегнули! если волочкова тупа ... то что же тогда говорить об остальных участниках проекта ... 

2999112[/snapback]


Хаматова, Вербицкая - далеко не дуры.....
и таких примеров масса.

так это со всеми женщинами так!!!! 

2999112[/snapback]


Не со всеми. У меня ни одной подруги нет, чтоб так красилась.

вы совершенно правы. такая женщина как она всегда и везде выглядит на 5+!!!

2999112[/snapback]


А вы не Анастасия Волочкова зашедшая под чужим псевдонимом? :histeric:
Или подруга , или родственница

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по мне, так в проекте лучшего партнера, чем Ванагас, просто нету:)))
Ну, всем хорош!!!

Да. Да! ДА!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так это со всеми женщинами так!!!! :histeric:

2999112[/snapback]


ну нет, не со всеми. Я сама видела и не раз, женщина не накрашена и выглядит прекрасно. Естественная красота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у человека была цель в жизни, и она ее достигла

Ну так правильно! Девочки, как мы узнали о балерине Волочковой? Из-за скандала! Скандал на скандале и скандалом погоняет. А из-за чего он был? Правильно, как бездаря из Большого поперли. Ну вот и все ее достижения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×