Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а Макаров и Семенович женаты или собираются? Такая милая пара, и размерчики у них так гармонируют...

:histeric: Да уже подобрали их неплохо :yess: Оба такие сбитые.

 

Девочки, как на ваш взгляд, какая пара более всех гармонично подобрана? Не катается, а именно подходит: по размерам :histeric: , по темпераменту?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, как на ваш взгляд, какая пара более всех гармонично подобрана

Петрова с Галустяном - оба такие маленькие :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы вчера с мужем смотрели, я не могу понять, вроде бы Волочкова женщина видная - стройная, ноги длинные, лицо интересное, вроде бы все при ней, но чего-то нет. Мне супруг свое веское мужское мнение сказал: "в ней нет женственности, она как трансвестит".

2921575[/snapback]

 

Абсолютно точно. Я тоже задумалась, ну почему Волчкова (при моем нейтральном к ней отношении) на льду не трогает... Вроде бы балерина, гибкая, такая растяжка, а смотрится как какой-то монолит. Напомнила мне Барсукову, которая с таким же данными, но тоже ен смотрелась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, но Тренер - это тренер,который делает медали на соревнованиях. В этом плане Авербух НЕ тренер, вот пусть попробует себя и в этой категории - тогда он станет для меня именно тренером. А ща ......шоу и все, а именно денег выбить смог, в этом +ему конечно.

2922252[/snapback]

 

Как раз вчера прочитала интервью с Авербухом. Он сам говорит, что не способен быть именно тренером, потому что там нужна долгая кропотливая работа, человек должен уметь ждать и повторять изо дня в день одно и то же, в надеже на результат. А ему нужно движение, необходимо видеть результат как можно быстрее, важна именно творческая сторона, импровизация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GLady,
ну вот я и говорю - не тренер он :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, хотите прикол расскажу 
Сижу я вчера смотрю ледниковый, гляжу в жюри "Глюкоза" сидит. думаю, какая молодец, в первое шоу забеременила, а во втором уже судит. Смотрю я на нее дальше, думаю, что-то она уставшая какая-то, морщинки появились 
Когда выступала Волочкова с Сихарулидзе, "Глюкоза" поставила им 6.0, я подумала, ну это она Антохе по старой дружбе оценку завысила  , и только просмотрев полпередачи, я краем уха услышала, что это Светлана Хоркина    , вот я хохотала))) 

2922017[/snapback]

 

:smi1: я сама сначала подумала, что это Глюкоза, а потом помелькнуло- хорошо бы их рядом поставить и найти 10 отличий :smi1:

 

Девочки, а как вам оценки 5,9 и 5,9 навке и хаапасалу от шакурова!!!???? И как это прокомментировала тарасова!!!???
я была в шоке! так откровенно занизить оценки, чтобы "продвинуть" своих актеров!

2922470[/snapback]

 

Даааааа , Шакуров меня разочаровал.... ну, зачем же таааак явно подсуживать!?

 

тарасова мне нравится все больше и больше! жесткая, но, все таки, справедливая!

2922470[/snapback]

 

она конечно резкая на словцо, но моё ИМХО- нечасто она справедливая))) Самодур все-таки она больше))))))))))) :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морковка**,

А Жулин.... Жулин мне очень как мужик нравится, очень сексуальный.

2921692[/snapback]

:nyaam: мужик то вообще сказочный, мой любимый "зиданообразный" типаж! :aiaiai:
И по поводу ярких постановок. Та же Волочкова гениальнейшую постановку может обгадить так.... собственно, как она и делает

2921692[/snapback]

тут не совсем соглашусь, тренер же все таки ставит номера исходя из возможностей непрофессионалов, т.е. он как раз должен учесть что она деревянная, высоченная, несуразная и не особо артистичная (как это ни парадоксально в данном случае :dumka: )..и вобщем либо сразу стреляццо от работы с таким материалом :voin::smexx: , либо ставить номера юмористического плана, галустянского так сказать.. :divan: потому что высокую романтику она никак не тянет! :olen4:
хотя , честно говоря, видно что Волочкова не тот совсем человек который может искренне над собой посмеяться, в каком либо комическом образе (а это ж для Артиста ну просто обязательный критерий :morgalik: ), мне кажется у нее даже в самом клоунадном номере все равно будет высокомерно-надменное ощущение что она звЯзда, а все тут лохи ее не ценят. :???:

 

 

 

Самая Довольная***,

да, но Тренер - это тренер,который делает медали на соревнованиях. В этом плане Авербух НЕ тренер, вот пусть попробует себя и в этой категории - тогда он станет для меня именно тренером. А ща ......шоу и все, а именно денег выбить смог, в этом +ему конечно.
Вообще вчера было видно, что Жулину не в кайф все эти стычки лбами

2922252[/snapback]

да, Ольчик, ты мою мысль поняла :pivo: , Илья он именно замечательный шоумен, и собственно его задача поставить номер так - чтобы зрители это все съели и остались довольны :smexx: , даже когда человек почти не катается..
а у Жулина другой подход, именно в силу профессии, и иногда конечно его номера могут выглядеть скучнее, он как бы забывает что ли что здесь иной формат и работает слишком по серьезном, что отнюдь не минус а конечно же плюс, но вот смотрится оно иногда не так выигрышно! :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абсолютно точно. Я тоже задумалась, ну почему Волчкова (при моем нейтральном к ней отношении) на льду не трогает... Вроде бы балерина, гибкая, такая растяжка,  а смотрится как какой-то монолит. Напомнила мне Барсукову, которая с таким же данными, но тоже ен смотрелась.

2923062[/snapback]


у нее фигура мужского типа, очень широкие плечи и не широкие бедра. и лицо нарисованое. выглядит как кукла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, как на ваш взгляд, какая пара более всех гармонично подобрана?

Дробязка-Дьяченко, почему-то сразу про них подумала. Хоть выступления у них средние, но чем-то они цепляют.

 

Марьянов с Лобачевой обалденно выступили. Смотрела с открытым ртом. Хорошо что и судьи их оценили.

 

На счет Волочковой хочу сказать, что оценки были не очень объективными. жулин правильно в конце сказал, оценки занизили, как-будто они падали 6 раз, а ведь не выполнили все 1-ну поддержку. Хоть она мне и не симпатична, но в этот раз мне кажется худшими они не были. И за Ягудина обидно, вообще пара ничем не "провинилась", и такие низкие оценки. Думаю если СМС-голосование честное, то оставить должны Ягудина. Волочкова у большинства зрителей не в фаворе... :fuuuu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Волочкойвой спина постоянно прямая как доска. Поэтому очучение, что она как шпала железная. балерины же когда занимаются, их за торчащие лопатки очень ругают - выставил лопатку - бьют по ней , чтобы убрали. И спинка получается очень ровненькая. Вот она и держит ее так.
А на льду, обратите внимание, никто не ездит с прямой спиной, даже на простом скольжении слегка горбятся, что устойчивости и прочего. А Волочкова продолжает спину держать. И носочки тянуть, прямо в коньках. Там уже дырки на пальцах небось появились оттого, что она носки тянет.
Воть...
А ее вечные накладные километровые ресницы меня бесят... :toksz:

 

Было обидно увидеть интевью перед катанием Тотьмяниной. Ну где она говорит, что она устала. Знаете, так как-то стало противно, что ли. Ну неуютно прямо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глюк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она конечно резкая на словцо, но моё ИМХО- нечасто она справедливая))) Самодур все-таки она больше))))))))))) :P

2923739[/snapback]


фу-фуу... от Тарасовой вообще тошнит. Мало того что самодур, так еще явно из разряда тех, кто только своих "любимчиков" видит, и злопамятная очень. Ну и речь... Жуть просто, как будто не русская или очень малограмотная

 

Девочки, как на ваш взгляд, какая пара более всех гармонично подобрана?

2922886[/snapback]


Мне кажется, что пара Навки, если отвлечься от предыдущего дуэта с Башаровым.

 

А насчет Авербуха-Жулина. Да, действительно Жулин прежде всего тренер, а стезя Авербуха - это ледовые шоу. Поэтому номера Жулина менее зрелищные, но зато качественные и более глубокие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А про Волочкову, ну что ж она все на интервью хихикает то как припадошная :blink: . Ну ничего ж толком не скажет, а угорает стоит. Вот дуреха. :crank:

2922585[/snapback]


:histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так еще явно из разряда тех, кто только своих "любимчиков" видит, и злопамятная очень.

Злопамятная может быть, а вот про любимчиков - не знаю... Ее любимчик - Ягудин, но она никогда ему оценок не занижала! Вообще в этом шоу она дает ИМХО справедливые оценки, не то что в прошлое (Гусевой она явно занижала).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ее любимчик - Ягудин, но она никогда ему оценок не занижала!

2926315[/snapback]


Вот именно. Я бы наоборот сказала - завышала и не раз.

 

Вообще в этом шоу она дает ИМХО справедливые оценки, не то что в прошлое

2926315[/snapback]


Вот это правда. Ее, видимо, все-таки поприжали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×