Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ну он же играл в Брате 2 хоккеиста, значит на коньках полюбэ стоял ;)

3026145[/snapback]


Точно :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi s mujem bili na gastrolnom predstavlenii "Zvezd na l'du" v Germanii v subbotu.
Jagudin polu4il o4en' ser'jeznuju travmu,ego s "polja" vinosili...
Kak on budet dal'sche vistupat'? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jagudin polu4il o4en' ser'jeznuju travmu,ego s "polja" vinosili...
Kak on budet dal'sche vistupat'? :???:

3027771[/snapback]


Инсайдеры с первого канала обнадежили :)- не так все страшно, травма не связана с прооперированным бедром и Алексей уже через несколько часов мог вполне свободно передвигаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улка*,
Nu slava Bogu,a to mi tak rasstroilis...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Галкина оказывается не только морда деревенская, но и воспитания тоже никакого.

 


Тысячу разсогласна. Раньше отличился Пельш. Теперь еще и этот.
Свое мнение высказывать, на мой взгляд, здорово. Но хамить... Дома пушшай с женой, сестрой, мамой будет так принципиален и откровенен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слава*,

Мне то же кажется, что между ними что то есть. Кстати, когда она выступает на Фабрике, Яудин всегда присутствует.

А и пусть будет! :D Ну почему бы нет? Оба молодые, красивые, Лёша как фигурист просто МЕГА талант, я его очень люблю и безумно уважаю !!! Вика совсем из другой "оперы", она поёт, и поёт неплохо. И как человек она мне нравится - я смотрела ту Фабрику звезд, где она выиграла. Она очень легкий человек, незлопамятный, ну как бы сказать - чистая такая, искренняя, без закидонов, без подстав, очень сочувствующая (фабрикантов показывали в разных жизненных ситуациях, и она была молодечик!) Её в команде любили, наверное было за что! Вот:) Так что, если получится что-то больше, чем просто дуэт на Л.периоде - я буду рада за ребят! :D
Джина*,
Меня поразила на последнем выступлении Волочкова! Никак не ожидала от нее, что будет танцевать так раскованно, чувствено, красиво.

Да, умница! Ей наверное надо "забывать", что у неё коньки одеты, и просто быть актрисой! Ясное дело, что пуанты и коньки - это два "полюса", + и - , всё абсолютно по-другому, НО - вот не стала она зацикливаться на коньках, и как всё получилось! :clap: Я не поклонница Волочковой, мне многое в ней не нравится, но есть вещи, за которые я её очень уважаю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inch,

Во-во. Есть такое понятие - мышечная память. Сразу может быть и не будешь кататься, как прежде, но восстановление навыков занимает намного меньше времени, чем обучение с нуля.

О да..Про мышечную память. Моя мама занималась фигурным катанием с детства, с 4 лет до 17( в Горьком). Участвовала в соревнованиях, выигрывала на городских и областных. А потом мед.институт, рождение детей, переезд в Севастополь, где даже снега нет, не то что льда:) Потом - поездка в Венгрию, где есть КАТОК! И моя мама в 47 лет!! одела коньки после почти 30-ЛЕТНЕГО перерыва!!! Полчаса разминки на льду, и она делала такие вещи, что её будущий муж просто обалдел! (А мы потом видео смотрели, он снимал это! Обалдели не меньше...) Через 2 дня она сделала прыжок в 2 оборота... Веса лишнего у неё нет, фигура супер, но вы только представьте - 30 лет прошло, как человек выходил на лёд! Спортом никаким не занималась, не до того было, растила нас с сестрой, жизнь была не сахар, даже не сахарозаменитель. А вот ведь! Мышечная память...

 

меня поражает Галустян, поражает Марьянов, я в восторге от Дьяченко (хотя он тоже мне кажется не с нуля начал).

Да, они молодцы! Больше всего поражает Миша Галустян:) Либо он действительно никогда не одевал коньки, либо так тщательно прикидывается:) Но я уверена в первом варианте! Галустяна просто обожаю за КВН - таких как он, нет и не было, Миша просто уникален! :smexx: А за труд в фигурном - уважение сто пудов! :clap:
Мама моя живет заграницей, и была у нас в гостях почти месяц - проект уже шел. На её взгляд - Миша реально впервые встал на коньки! Она даже объясняла, как это можно понять - по его позам, положению тела, ног, рук ( когда не понимаешь, как вообще держать равновесие:) ) Про Вилли сказала, что "со льдом знаком, и льда не боится! но скорее всего по хоккею, поза хоккеиста - спина не прямая. А если не боится, - это огромный плюс! И он такой эмоциональный, такой выразительный, ну просто умница!" Про Марьянова и Дьяченко мама сказала, что они не впервые встали на коньки, НО видимо прошлые попытки были для них не очень удачны и были давно. И учитывая их возраст - это просто поразительно, что взрослые мужчины могут ТАКОЕ! Что смогли научиться за такое короткое время! :clap:
Вы уж простите, что я на маму ссылаюсь постоянно - просто она понимает в этом, "изнутри", так сказать :aiaiai:

 

А я фигурное катание смотрю уже лет 25 точно! Отчетливо помню, что очередной чемпионат мира по фигурному я уже смотрела с мамой в 10 лет осознанно, и была очарована и заворожена... И из газеты "Советский спорт" вырезАла статьи с фотками НАШИХ фигуристов-медалистов и клеила их в свой альбом... :aiaiai: Эта любовь к фигурному у меня на всю жизнь! Ни одного чемпионата Европы-мира-Олимпиады не пропускаю!

 

Так вот:) Мама сказала, что некоторые пары были, и будут заведомо обречены на вылет. Потому что одно дело, когда партнер - фигурист. Он опытный, ему сделать сложную поддержку - не сложно, он привык,умеет, он "парник". Партнершу можно обучить, но не каждую. Волочкова привыкла к поддержкам в балете, не боится высоты - это плюс. Боится льда - это минус. Гребенщикова и Хаматова ничего не боятся :clap: При этом настолько выразительны, что слов нет... :clap::clap::clap: А их партнеры - суперфигуристы мирового уровня...
Пара Альбены Дэнковой и Верника - она (Альбэна) великолепна. Во всём - что в технике катания, что в выразительности. Видели же мы её на мировых чемпионатах в паре с Максимом Ставицким... Пробирает до глубины души... Но партнер достался - новичок. К тому же старше остальных. Научить такого - намного сложнее. И поэтому в такой паре не будет сложных и красивых поддержек - потому что партнер не сможет. И винить его за это нельзя. ( Но КАК Игорь старался! :clap: )
Взять другую пару - Никита Малинин тоже НЕпрофи в паре. И его партнерша просто не сможет показать многого... Итог - вылет.

 

Я с этим абсолютно согласна! В парном катании очень зрелищно и выигрышно смотрятся те элементы, где партнер играет особую роль... И где ОН может на СВОЕЙ высокой технике вытащить пару... При условии артистичности и способностей партнерши - применительно к этому шоу. А сколько осталось пар, где профи - ДАМЫ? Маша Петрова с Мишей (наверняка вылетят, не сможет Маша своим опытом вытащить Мишу с его харизматичностью), Дробязко (они красавцы, от Марго я в восторге, а Дьяченко просто :clap::clap::clap: , номер "шахматы" был супер), Семенович с Марьяновым( тоже вылетят,думаю), Навка и Вилли(наверняка выйдут в финал), Лобачева (думаю, что не спасет их голосование. Да и не верю я в смс-голосование). Кого забыла... А,ещё Алёна и Гриша! Вот тоже борцы! Но тоже скорее всего вылетят:( А остальные пары - ведущие фигуристы МУЖЧИНЫ. И партнерши у них офигительные, имхо! Ну может кроме Вербицкой. Хотя Повеласа я ух как люблю! Он такой, ну просто вот! :clap::clap::clap::D В паре с супругой, с Маргариткой Дробязко особенно :smexx:

 

А насчет пары Ягудин-Дайнеко - мама (о простите, опять мама! :histeric: ) сказала, что это вообще немыслимо сложно! Человека с детства учили другому - он одиночник! Маленьких деток ставят в пару лет с 4-5-ти, если учат на парников. Откатать СТОЛЬКО лет одиночником, когда знаешь только свое тело, свои возможности, свои хитрости-тонкости и пр ипр... а потом встать в ПАРУ - это сложнее, чем первый раз одеть коньки... Да, он супер-фигурист, но ПАРНОЕ катание - это совсем другое... И не его!
Я такое сравнение для себя вывела - это наверное как изучение языков. Вот закончила я ин.яз, английским владею свободно. Начинаешь учить другой язык - и находишь много похожего, понимаешь быстро и легко, но наступает момент, когда перед тобой просто стена - на ассоциациях и сравнениях не прокатит, надо учить! Вроде всё похоже, но совсем не то... Леша с Викой не дойдут до финала, имхо. И это будет справедливо.

 

Для себя я выводы сделала - хочу в финале видеть Ромочку Костомарова(эх, нравится он мне как...) с Чулпан Хаматовой, Лёшу Тихонова с Алисой, и Марго Дробязко! :D На мой взгляд - это лучшие пары проекта!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jagudin polu4il o4en' ser'jeznuju travmu,ego s "polja" vinosili...

 

а что случилось? :eek:

 

уже все поняла, радо, что ничего страшного!

 

Так что, если получится что-то больше, чем просто дуэт на Л.периоде - я буду рада за ребят! 

 

я уже давно мечтаю, чтобы у них что-нибудь сложилось ... :aiaiai:

 

Эта любовь к фигурному у меня на всю жизнь! Ни одного чемпионата Европы-мира-Олимпиады не пропускаю!

ууу, теперя я хнаю с кем буду обсуждать соревнования!!! :parrdon:

 


про финал ...

 

таросова намекнула "почему в финале долно быть обязательно три пары? может быть и больше ... "

 

посмотрим ...

 

лидеры - это навка и хаапасалу, тихонов и гребенщикова, костомаров и хаматова! все как в тот раз ... видимо, если человек талантлив, то и неважно какой партнер с ним рядом ... талант не спрячешь! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется практически все зависит от фигуриста и не от того, как он катается, а какой он тренер, актер, человек.
Посмотрите, независимо от партеров в "Ледниковом периоде" лидируют все те же, что и в "Звездах на льду". А например, прекрасные фигуристы олимпийские чемпионы Маринин и Тотьмянина (ей вообще в первый раз не повезло) вылетают сразу же.

 

Тот же Тихонов, тот же Костамаров, та же Навка ( с этой вообще отдельный разговор, по-моему такая редкая стерва с лицом ангела, своего всегда добьется :) ) лидируют уже с совсем другими партнерами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока я писала, уже практически то же самое написали:D :

лидеры - это навка и хаапасалу, тихонов и гребенщикова, костомаров и хаматова! все как в тот раз ... видимо, если человек талантлив, то и неважно какой партнер с ним рядом ... талант не спрячешь! :)

3029847[/snapback]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ууу, теперя я хнаю с кем буду обсуждать соревнования!!!

 

Эй!!! Что за междусобойчики?!!!! У меня болетельный стаж больше!!! Более 30-ти лет!!! И когда-то даже успела поучиться кататься фигурно!!!:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семенович уходит из проекта. Совсем разболелась. Кто её заменит - пока неизвестно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Семенович уходит из проекта. Совсем разболелась. Кто её заменит - пока неизвестно.

3030456[/snapback]


Вот это да! Но в принципе правильно, воспаление легких это вешь такая шутить нальзя... Очень жаль Аньку :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лидеры - это навка и хаапасалу, тихонов и гребенщикова, костомаров и хаматова! все как в тот раз ... видимо, если человек талантлив, то и неважно какой партнер с ним рядом ... талант не спрячешь! 

3029847[/snapback]


Тот же Тихонов, тот же Костамаров, та же Навка ( с этой вообще отдельный разговор, по-моему такая редкая стерва с лицом ангела, своего всегда добьется  ) лидируют уже с совсем другими партнерами

3029895[/snapback]


Полностью согласна, только когда-то я уже писала, повторюсь, жаль что интриги нет... все и так ясно. 3 явных лидера, а уж кто из них победит это у кого нервы крепче и везения больше.

 

Но все равно очень жалко сейчас ВСЕ пары.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аварийный период Алексея Макарова

 

Алексею Макарову катастрофически не везет: уже второй раз "Мерседес" актера подвергается акту вандализма на территории "Мосфильма".

 

Вчера мы писали о том, что с автомобиля артиста, пока он репетировал программу на льду, неизвестные злоумышленники сняли боковые зеркала. А не так давно его машину сильно помяли, разбили правую фару, бампер и повредили крыло со стороны водителя.

 

Машина

 

Синий "Мерседес" Алексей купил себе несколько лет назад. Сейчас эта модель уже несколько устарела, но актеру машина дорога как память - все-таки это была первая покупка, на которую артист потратил свой самый большой гонорар. Макаров давно подумывал о том, чтобы сменить "железного коня" , но не мог никак на это решиться.

 

Когда у автомобиля свинтили зеркала бокового вида, артист поначалу воспринял это как розыгрыш.

 

- Вот у известного артиста и звезды "Ледникового периода" машину ограбили, - смеялся актер. - Ничего - вернут!

 

Досмеялся. Через несколько дней на том же "Мосфильме" это авто и вовсе покалечили.

 

Неизвестные злоумышленники разбили правую фару и сильно помяли левый бок машины. Увидев свое авто, Макаров пришел в ужас. Артист до сих пор не понимает, кому он мог перейти дорогу, что его "мерседес" бьют чуть ли не каждый день.

 

- По всей видимости, мне ничего не остается, как покупать другую тачку, - пожаловался коллегам по льду актер. - Ремонтировать ее дороже обойдется. Да и несчастливая она какая-то в последнее время...

 

А пока артист продолжает ездить на разбитой машине, подвергая собственную жизнь опасности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×