Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ирка*

А Ваш Ребенок Зысыпает С Грудью?..

А ваш ребенок зысыпает с грудью?  

85 голосов

  1. 1. ? ??? ??????? ???????? ? ???????

    • ??, ???? ?? ????, ?????, ??????? ??? ? ????????
      7
    • ??, ???? ??????, ??????? ????????
      11
    • ??, ?????? ???? ? ??????? ????????
      61
    • ???, ??????? ???????? ?????-?? ?????? ????????, ??? ??????? ?????...
      4


Рекомендуемые сообщения

Ответ №3.Мы тоже засыпаем только с грудью или в коляске на улице. Укачать без сиси получается только у бабушки.  На ночь, когда заснет у груди переклаываю в его кровать, после первого просыпа на поесть остается спать со мной.

2812697[/snapback]

 

И мы такие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы всегда засыпали с грудью во рту лежа! Эх, как я скучаю по тем временам, а прошло только 2 неделе, как отучились! :mascha:

2983361[/snapback]


Мы тоже недавно отучились. Вроде как и хорошо, но тоже скучаю немного. Теперь Федька молоко литрами пьет по ночам из бутылочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам подходят второй и третий варианты ответов. Днем засыпаем в слинге с сисей. Ночью лежа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чаще всего засыпаем с сисей во рту у меня на коленях. Сейчас уже постарше стала: бывает, что чуть-чуть пососет, а потом бежит к себе в кровать, там повозится и сама засыпает, но это скорее исключение. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я укладываю на ночь так, сначала сидя сисю сосет, потом ложимся еще сосем чуток и я сисю аккуратно вынимаю, а так дай волю мне кажется всю ночь бы сосал. А я не сказала главного, младший спит внизу двуярусной кровати, так что я ложусь с ним, а потом выбираюсь. Днем спит исключительно в коляске, первый сон на улице, а второй дома (у меня ритмы старшего с младшим не совпадают)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочке уже скоро год и два. В ночь засыпаем с грудью - лежа (ответ №3). Днем бабушка укладывает - я вышла на работу в 10 Зоиных месяцев. Сначала Зоя бабушку отпихивала, плакала ,требовала маму и сисю :blink: , потом попривыкла... К сожалению это все конечно... А так пока ребенок на ГВ засыпать с грудью это норма по-моему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наш сынуля тока с сисей и засыпает, ему ничего другого не надо :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я дома, дочка засыпает только с сисей во рту... всё равно сидя или лёжа...
а без меня папа укалдывает как то без сиси или её заменителя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда засыпает ТОКА на сисе, а иногда нужно еще покачать в кроватке :D На руках не качаю, тяжело :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока грудь не бросил засыпал только с ней!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засыпает ну почти с сисей, она наедается, потом соска в рот на бочок и спать. Качала до 3 мес., да не то что качала просто мы жили на ручках. а потом животики прошли и как то вечером она лежала играла с игрушкой а я её гладила и она уснула, так потихоньку и приучила спать без укачивания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня доча раньше засыпала только с грудью..ближе к 6м мама стала иногда брать ее на выходные и потом поступили предложения, оставляй на ночь...съезди с подргуами..отдохни..вот тут и началось)..первая ночь была с воплями...бутлку пила спокойно..но окончателььно заснуть не могла...укачивали на руках...потом попалтились за это...через выходные мама не стала качать на руках, а просто подкачивала манеж..
через месяц я забеременнла..доче было 6м..все было хорошо..но в 8,5м при кормлении грудью начался таааааакой тонус..решено отучать..к маме на пару ночей и ничего)
а маленького..ближе к концу кормления даю ему соску и кладу в кроватку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила, что засыпаем лежа с грудью, но и сидя тоже бывает. :devaha:
Без груди ну никак не хасыпается нам ни днем ни ночью особенно! :???: Сон на прогулке - это исключение.
Может заснуть с бутылочкой, но через некоторое время просыпается и требует грудь. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответ №3
пора бы уже что-то менять но не знаю как

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×