Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вот смотрю я на тесты по расчету дня овуляции и там всегда задается вопрос : Количество дней в цикле.
А у меня он каждый месяц разный. Месячные не приходят в один и тот же день. В один месяц они могут прийти 13 числа, а на следующий 20 ...Иногда они повторяются, но это не закономерность, а скорее совпадение :D . Вот в связи с этим возникает вопрос, как же высчитать день овуляции. Когда я планировала Полину, в интернете нашла специальную программу, которая индивидуально для человека высчитывала эти "счастливые дни", там задавалось несколько параметров (т.е. информация за несколько месяцев) и выводился результат. Который, кстати сказать был правильным, Полинка получилась с первого раза.
Может кто нибудь подскажет, как еще можно высчитать или может у кого есть такая программа?! Буду признательна за ответы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот смотрю я на тесты по расчету дня овуляции и там всегда задается вопрос : Количество дней в цикле.
А у меня он каждый месяц разный. Месячные не приходят в один и тот же день. В один месяц они могут прийти 13 числа, а на следующий 20 ...Иногда они повторяются, но это не закономерность, а скорее совпадение :D . Вот в связи с этим возникает вопрос, как же высчитать день овуляции. Когда я планировала Полину, в интернете нашла специальную программу, которая индивидуально для человека высчитывала эти "счастливые дни", там задавалось несколько параметров (т.е. информация за несколько месяцев) и выводился результат. Который, кстати сказать был правильным, Полинка получилась с первого раза.
Может кто нибудь подскажет, как еще можно высчитать или может у кого есть такая программа?! Буду признательна за ответы.

2808351[/snapback]

 


Я вычисляю здесь http://ovulation.org.ua/calendar/ там по средней длине цикла получается. Только нужно залогинится, в инете находила несколько похожих программ смысл такой же. А тесты на овуляцию не пробовали делать? У меня цикл тоже гуляет послеродов сильно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууу с разным циклом луче делать мониторинг и стараться через день тогда точно не пропустите, а тесты в вашем случае не показательны, либо каждый день делать нада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel81*,
да именно эту программу я нашла, так там требуют точное кол-во дней в цикле. Я набрала и в итоге мне эта программа через 2 месяца показывала, что у меня должна быть овуляция, а у меня месячные начались :D . А другие программы сколько билась не могу найти. <_< Рысена,

разным циклом луче делать мониторинг и стараться через день тогда точно не пропустите

2808459[/snapback]


А что такое мониторинг? Это измерение базальной температуры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яся*, узи 3-4 раза за цикл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Я новенькая! Яся* ты можешь мне сказать этот сайт, а то у меня такаяже проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты можешь мне сказать этот сайт

2808632[/snapback]


Он у меня был сохранен на работе, его удалили за ненадобностью, а домой его скопировать не догадалась :cray: . А сейчас я сколько рылась в иннете найти его не могу.
Вот прошу у девочек поделится "своими" сайтами, если у кого есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, тогда если найдешь напиши мне пожалуйста :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он у меня был сохранен на работе,  его удалили за ненадобностью, а домой его скопировать не догадалась :cray: . А сейчас я сколько рылась в иннете найти его не могу.
Вот прошу у девочек поделится "своими" сайтами, если у кого есть.

2808664[/snapback]

 

А как хоть примерно называлась это программа? Поищу через поиск , мне тоже интересно
:shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки тогда если кто нибудь надёт сайт сразу напишите. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он у меня был сохранен на работе,  его удалили за ненадобностью, а домой его скопировать не догадалась :cray: . А сейчас я сколько рылась в иннете найти его не могу.
Вот прошу у девочек поделится "своими" сайтами, если у кого есть.

2808664[/snapback]


Посмотри здесь http://ma-ma.ru/ru/service/calc_ov.php это не оно случайно??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки мой муж наконец созрел, он мне сегодня предложил зачать ребёнка, я очень рада!!!!!!!!!!!!! Он хотел через год, а предложил сегодня. :yahooo::yahooo::yahooo::yahooo::yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотри здесь http://ma-ma.ru/ru/service/calc_ov.php это не оно случайно??

2809315[/snapback]


Спасибо большое за сайт :flowers: , но это не он, там все равно требуются наблюдения за собственным организмом, а у меня на данный момент только календарь с зачеркнутыми датами начала М.
Кэрри,
Поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки Яся*!!!!!!!!!!!!! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки как ставить несколько линеечек? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×