Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ТАещёНЮША

Самостоятельные Роды После "кесарева Сечения"

Рекомендуемые сообщения

svtd,
Повторюсь, все зависит от показаний, почему в первый раз было кесарево :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вплоть до того, что не все роддома позволяют у себя такое развлечение проводить.

3022334[/snapback]


да,у нас в Ставрополе до того как открыли новый РД(в котором я и рожала) и речи даже не шло о возможности рожать после КС,а тут новое оборудование,новая комманда,молодые врачи и новые методики.
С момента моего поступления из патологии в родзал всё время со мной находились врачи(поочереди естессно)-зав.род.отделением,гл.врач роддома,зав.патологии,сидели буквально на кушетке,все время на пузике аппарат КТГ и рука врача.Никакой стимуляции кроме прокола пузыря.Никаких обезбаливающих кроме но-шпы(я должна чувтвовать матку и шов).Но всё было терпимо.
Я очень благодарна этим врачам за точто уговорили меня на естественные роды и за их ведение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас вся ЖК дураки, и РД вместе с ними

 

 

 


нас4ет консултации (rossiiskix)...последнии раз я там бbiла в 2005 на 28 нед.,вра4а не оказалос на месте и медсестра решила взят на микрофлору,сказала" на кресло" :confus: ,О?-подумала я, как ето я туда взгромоздюс то?,ну она мне как зеркало запихала,кров пошла....а как узнали 4то к му)И(у дали разрешение(8 мес.)И(дали),так попросили "4то нибуд"("подарок хорошbIbIbIи"-сказала вра4),...и справку на самолет нидали.А я и так уехала. :worthy: А в роддоме с 1997года работают тети котор. за помош в сце)И(ивании "пакетик,лу4ше не продуктами",работают ДО СИХ ПОР!!! :rocket:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Повторюсь, все зависит от показаний, почему в первый раз было кесарево 

 

 

 

1 раз бbIли натуралнbIе, 2-кесарево( т.к. реб.в тазовом предле)И(ании,а для того 4тоб его да)И(е таким образом(!)родит самои,нехватило 1 см. в тазу...а 3-ии :ylinfant: "легко и неприну)И(денно!!! Я себя настроила на оптимизм :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зав.род.отделением,гл.врач роддома,зав.патологии,сидели буквально на кушетке

 

 

 


a ja bbIla s akusherkoi i tetei,kotor. :ylinfant: .prinimala

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×