Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Alenenok**,

Я Юрку даю Мультабс.
А вы какой едите? Мы Иммуно Кидс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tomdodge**,
Мы едим обычный Мультабс Юниор :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :privvv:
Вот думаю ,зайду, спрошу как у мам будущих первоклассников настроение? Мы тут намедни в школу сходили....записаться.... так у меня срочно мандраж начался :foool: ... Не от самой школы.. на минутку представила , что вот пошел мой мальчик в школу.. И теперь он предоставлен сам себе гораздо большее количество времени, и вокруг множество всяких....ммм <_< .. нехороших вещей.. и с кем он будет теперь дружить? и с кем гулять(во дворе у нас как-то с ровесниками не сложилось)... может это просто крышу рвет??? Но меня пока не поколебали в идее идти в школу в 6 и 2. Что скажете, дамы? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dr Nata*,

Всем привет
Приветик,Натусь!!! :flowers:
Что скажете, дамы?
У меня тоже возникают разные мысли. Но в начальной школе за ними еще пока хорошо следят. А вот потом... А вот на счет друзей, я наоборот, надеюсь, что они появятся. А то детский садик у нас далеко, друзей тут рядышком тоже нет. А Колюхе-то хочется дружить. :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dr Nata*,

Вот думаю ,зайду, спрошу как у мам будущих первоклассников настроение?

:cold: мандраж :histeric: - это нервное
Как он там будет? Собираемся с подружкой своих на пару отправить. Наши мальчишки дружат. Может, им полегче будет. Главное, чтобы школу не разнесли :histeric: Может еще Юркина подружка из сада в туже школу пойдет. Посмотрим. Не хочу загадывать :nonoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenenok**, везет вам! С другом конечно легче!!! А у нас та же история что у Натальи - сад далеко, во дворе я его не выгуливала почти, с момента переезда, да и ровесников у нас тут не много, все по садам.. нелегко найти друга.Одна надежда, может из сада кто-то в наш класс попадет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас друг из другого двора, ходим теперь друг к другу в гости. А в нашем дворе только-только приятелями обзавелся, но все его старше :)

 

Я купила сегодня Юрку коньки. Хоккейные. И себе, обычные :P А то им с другом по очереди кататься на одних не интересно :D почему-то ... :histeric:
А себе купила, потому что вот захотелось, да и показывать удобнее на личном примере :pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,к нам в садик сегодня психиатр приходил,была комиссия, деток к школе проверяли,у кого-ниубдь подобное было??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то им с другом по очереди кататься на одних не интересно :D почему-то

Интересно, почему?..:D
А себе купила, потому что вот захотелось

Ну, и правильно! Нога уже не вырастет, а дэвушке с двумя детьми иметь собственные коньки очень даже нужно. Это ж и для здоровья полезно, и для удовольствия!
А Юрок нормально в хоккейных катается? Я думала - для начала высокие, чтоб ножку держали. А папа наш говорит, что они девчачьи.
А, может, и правда сейчас купить - ведь скидки должны быть везде на зимний спортинвентарь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Дарины,

Девочки,к нам в садик сегодня психиатр приходил,была комиссия, деток к школе проверяли,у кого-ниубдь подобное было??

Должны проверять... карту готовят ведь. А мы все никак не дойдем до поликлиники анализы сдать :aiaiai:
ЭКГ уже сделали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sveta ka**,

А Юрок нормально в хоккейных катается? Я думала - для начала высокие, чтоб ножку держали. А папа наш говорит, что они девчачьи.

А мы в хоккейных пока не пробовали. Но судя по обычным... разницы он не почувствует :D
А хоккейные тоже высокие, ногу должны хорошо держать, у них лезвие другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Дарины,

Девочки,к нам в садик сегодня психиатр приходил,была комиссия, деток к школе проверяли,у кого-ниубдь подобное было??
У нас в садике свой психолог. Она нам еще в прошлом году сказала, что мы готовы к школе. Только вот мне кажется, что Колюха в этом году стал какой-то не внимательный. :parrdon:

 

Alenenok**,

А мы все никак не дойдем до поликлиники анализы сдать 
ЭКГ уже сделали 
То же самое! :friends: Мы пойдем в среду сдавать и Колюхины, и Ксюшины анализы. Если, конечно, никто не заболеет. А то мы уже 3 недели собираемся.
себе купила
Ну, и молодец!!! С приобретением!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<У нас в садике свой психолог. Она нам еще в прошлом году сказала, что мы готовы к школе. Только вот мне кажется, что Колюха в этом году стал какой-то не внимательный. >

 

Дак у нас тоже свой психолог,мы к ней тоже ходили,а тут была целая комиссия: психиатр с медсестрой,психолог,логопед, зав.д\садом и еще 2 женщины какие-то, кучу вопросов задавали и на общее развитие и по математике и в таком темпе что я сама не всегда успевала сообразить,очень строго, на один впрос не отвечает ребенок,ставят недопуск, сказали без рецензии психиатра в школу не возьмут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Дарины,

Девочки,к нам в садик сегодня психиатр приходил,была комиссия, деток к школе проверяли,у кого-ниубдь подобное было??

 

Заключение психиатра обязательно. У нас в сад он не приходит. Но мы ездили к нему на прием в психбольницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирэна***, неужели??? это что, и нас погонят к психиатру?????? :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×