Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Дракончики!!! :privvv:
АУУУУУ!!!
Почему затишье??? НЕПОРЯДОК! :tease:
Мы с Юрком сегодня дома сидим. Ленимся .... :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас пока каникулы в буратино, поэтому то же дома, правда гулять ходим регулярно, почти каждый день...ПРопустили только пару раз в совсем сильные морозы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди я снова в командировку. Буду в пятницу позно ночью!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем мамам дракончиков!
Мы здесь новенькие,возьмете в компанию?
Дарина родилась 28 января 2000 года,в 12 часов дня, она у нас водяной дракон=)
Очень ласковая и нежная девочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
У меня сынуля родился 31.01.2000г. и он еще не дракон, потому что в 2000 году год дракона вступил в свои права 04.02.2000. Так,что кто родился до этого тот Кот. Вот так!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Дарины,
Приветики!!! :privvv: Конечно, присоединяйтесь! :dver:

 

кети11,
И вам приветики!!! :privvv:

Так,что кто родился до этого тот Кот. Вот так!
А и хорошо! Я тоже кот. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!
У меня сынуля родился 31.01.2000г. и он еще не дракон, потому что в 2000 году год дракона вступил в свои права 04.02.2000. Так,что кто родился до этого тот Кот. Вот так!

1057340[/snapback]

 

ну уж нет!! :)
хоти быть Дракончиком, девчонки, а как вы думатете, то что наши дети-драконы-должно сказаться на их характере?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Дарины,
У вас ребенок не дракон. У меня перед новым годам газета была,там все было расписано, кто когда родился и чей год. Так что хотите вы этого или нет.... Я еще когда родила, сразу узнала, что это еще год кота (кролика).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! :flowers:

 

мама Дарины,
кети11, а почему у ваших деток одинаковые линеечки? Они ведь родились в разные дни. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Дарины,
кети11,
Привет! :D
От ... котов :P

 

Ирэна***,

а почему у ваших деток одинаковые линеечки? Они ведь родились в разные дни.

ППКС :shuffle:
Интерееесно :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!
Давно я не была. У нас такие события - собакин растет не по дням, а по часам. Играет с котом - очень смешно. Вцепляются друг другу в хвосты и носятся по кругу.Назвали псяру Индианой, с честь Сами Знаете Кого :D (Индианы Джонса - один из самых моих любимых фильмов). Дома отзывается на Инди. Фотки во Фликре.

 

Глаша разбила вдребезги мой ноутбук, :confus: так что я теперь осваиваю мужнин. Это Мак (Эппл Макинтош), беленький такой, красивенький, но очень хитренький. У него своя, совершенно не похожая на обычную, операционка, мне очень тяжело к ней привыкнуть, мучаюсь :cray:

 

Агашка подрастает, стала такая толстая и щекастая, чего-то болтает все время, а если чем-то недовольна - рычит.

 

А вчера мы ходили на концерт Чайф - так здорово! :clap::clap::clap:
Правда мы с мужем переусердствовали с пивом :ddrrink:, и мне теперь очень стыдно перед Агашей :aiaiai: , я все-таки мать кормящая. Утешаюсь, что в пиве есть витамины, да и она себя вроде нормально чувствует.

 

tomdodge**,
ПОЗДРАВЛЯЮ с 11 месяцами Ксюни!!!!!!!! Подумать только - уже малышке 11 месяцев! Я каждый раз изумляюсь, как детки быстро растут
:yess: . Всего Вам самого хорошего, в первую очередь - здоровья!!! :flowers::flowers::flowers:

 

Alenenok**, похоже, мы с тобой в пролете. организатор сказала, что вроде неполные ряды на фирме отказались продавать, а у нас ряды как раз неполные
:cray: Извини.... :worthy:

 

мама Дарины,
кети11,
девочки, ну какая разница, дракончик или котик? Просто приходите с нами общаться, мы всем рады :) Я тоже кошка, а родила Дракончика и .... опа, забыла в год кого родилась Агашка :foool:

 

Девочки, выручайте!!! :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира,

похоже, мы с тобой в пролете. организатор сказала, что вроде неполные ряды на фирме отказались продавать, а у нас ряды как раз неполные

Ну что делать. Нет в жизни совершенства. Не будем расстраиваться, может еще чего найдем. Если что интересное еще предлагать будут, дай мне знать :morgalik:

 

2005 год - год Петуха! :D

 

А кинь мне на личку, пожалуйста, фликровскую ссылочку :shuffle: , а то муж очередной раз все мои ссылки убил :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - всем привет!!
Я вернулась. Все нормально!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира,
Спасибо!!! :rolleyes:
А мы в свою очередь поздравляем вас с 8 месяцами!!! :happy:

 

015_265.jpg

 

Пойду ваши фотки посмотрю.

 

Значик котик с вами остался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кети11,

то что наши дети-драконы-должно сказаться на их характере?
Я как-то не особо в гороскопы верю. Даже и не знаю что сказать. У меня папа дракон и свекровь дракон. Они такие разные. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×