Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Dr Nata*,
Если по погоде, то... "В кустах сирени". :D

 

Но пока только можно сделать фотки на тему "Я и лужа" :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenenok**,

Предлагаю дождаться осени и устроить фотосессию на тему "Гербарий"

 

Предлагаю дождаться осени и устроить фотосессию на тему "Гербарий"

1220083[/snapback]


хоррррошая идея! А то у меня фантазии на тему фоток уже все кончились 
Может еще кто что придумает? А, дамы?

А у меня есть куча засушеных листиков. :aiaiai: В книжке дежат. Мы с Колюхой все хотим из них какую-нибудь картину придумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.
Наконец-то смогла войти - муж поменял компьютер, и почему-то я с него никак не могла зайти в эту конфу. Сегодня уже с шести утра билась - и добилась, хитроумным способом :)

 

Спасибо огромное за поздравления на ДР - я хоть и не могла их прочесть, но получила уведомление по почте. Мне было исключительно приятно. Спасибо.

 

Мы растем, у Агашки уже 6 зубов, пробует ходить - может уже без поддержки 2 - 3 шага пройти.
Глашу опять обследуем - все-таки у нее что-то с почками. Завтра еду в Филатовскую на очередную консультацию. Боюсь.

 

Собака наша растет, такой смешной стал - умора. С котом постоянно играют - деруться, но без травм пока.

 

А еще я вышла на работу - 2 дня в неделю. Нашла все-таки няню, и преотличную, да только она от нас собирается уходить - решила бизнесом заняться. Опять я в поиске - что делать просто не знаю.

 

Вот
:)

 

А вообще я ужасно соскучилась :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира,

я с него никак не могла зайти в эту конфу
А я думаю, и куда ты пропала?
я хоть и не могла их прочесть, но получила уведомление по почте
Я тебе прямо на мыло посылала. Неужели не пришло? :(
Глашу опять обследуем - все-таки у нее что-то с почками. Завтра еду в Филатовскую на очередную консультацию.
Удачи вам! Пусть все будет хорошо! :oki2:
Мы растем, у Агашки уже 6 зубов, пробует ходить - может уже без поддержки 2 - 3 шага пройти.
Какая умничка!! С 10 месяцами вас!!! :flowers:
36-2170.jpg
А еще я вышла на работу - 2 дня в неделю.
Ну, ты герой! :clap: А я, наверно, не скоро смогу пойти на работу. Наши невеселые новости читай тут.
Собака наша растет, такой смешной стал - умора. С котом постоянно играют - деруться, но без травм пока.
Я думаю ,что травм не будет. У меня тоже одно время были собака с котом вместе. Постоянно дрались-игрались. :yess:

 

Не пропадай! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира,
С возвращением!!!
А также Агашу с прошедшими 10 месяцами!!! :drrd:

 

Глашу опять обследуем

Ни пуха, ни пера! Удачи! :superstit:

 

А еще я вышла на работу - 2 дня в неделю.

Ого! Молодец! Я только года через 1,5 соберусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира - приветик! рада тебя видеть, а мы уже соскучились!
С выходом на работу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездила вчера в Филатовскую на очередную консультацию к нефрологу. Все-таки есть изменения клубочкового аппарата, расширение лоханки, обратный заброс мочи в почку из мочевого пузыря. В конце апреля Глашу положат в больницу, чтобы провести дообследование (под наркозом будут делать цистоскопию и еще что-то) и решить вопрос об операции.
Прямо руки опускаются. 2 года держала девочку на диете с жестким ограничением кальция, как рекомендовал уролог в той же Филатовской. Теперь выяснилось, что за это время поменялся взгляд на эту проблему, и теперь оказывается, в таких случаях наоборот рекомендуют диету с высоким содержанием кальция и даже дополнительно давать его в виде БАД. У меня просто нет слов. У ребенка самый рост, самая закладка всех органов и систем, а я ей кальция не давала. И мне еще врач говорит, что из-за этого у нее нарушился сильно метаболизм, и это отдельная проблема, которой нужно заниматься.
:cryyy:
Дали направление на УЗИ почек и анализы для Агаши - сказали, что у нее тоже может быть подобная патология.

 


Но есть и приятное. Представляете, мне прямо на работу позвонили и предложили перейти работать в другую фирму с повышением в должности и зарплате. Зарплату обещали хорошую, даже очень. Я отказалась. Очень мне нравится то место, где я сейчас работаю, и коллектив очень хороший. От добра добра не ищут, я так думаю. Разговор этот происходил при всех, включая генерального. Конечно, все потом спросили, что это было. Я в растерянности расказала, озвучив ту сумму, которую мне предложили. К слову, предложили больше чем в 2 раза, чем я сейчас получаю. Начальство задумалось, и сегодня объявило, что повышает мне зп почти до той суммы. Приятно! И то, что получать буду больше, и то,что меня так ценят не только свои, но и конкуренты. Вот я хвастушка :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира,

В конце апреля Глашу положат в больницу
Жалко, но нужно. Я с детства этих больниц боюсь.
Прямо руки опускаются. 2 года держала девочку на диете с жестким ограничением кальция, как рекомендовал уролог в той же Филатовской. Теперь выяснилось, что за это время поменялся взгляд на эту проблему, и теперь оказывается, в таких случаях наоборот рекомендуют диету с высоким содержанием кальция и даже дополнительно давать его в виде БАД. У меня просто нет слов.
И у меня тоже слов нет, одни эмоции. :ranting:
Дали направление на УЗИ почек и анализы для Агаши - сказали, что у нее тоже может быть подобная патология
Будем надеяться, что тут все будет хорошо. :yess:
Начальство задумалось, и сегодня объявило, что повышает мне зп почти до той суммы.
Классно!!! :clap: Поздравляем!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира,

В конце апреля Глашу положат в больницу...

Удачи вам!!! Держу за вас кулачки. :mascha:

 

Начальство задумалось, и сегодня объявило, что повышает мне зп почти до той суммы. Приятно! И то, что получать буду больше, и то,что меня так ценят не только свои, но и конкуренты. Вот я хвастушка

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :clap::clap::clap::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира - держись, Глашенька, бедная...
а врачи ....даже слов нет, дорлечили, что нарушили ребенку метаболизм...
и как можно было ограничивать в чем-то ребенка, в минералах???
Ведь это не белки, не жиры и не углеводы...
кстати при многих заболеваниях почек диета почти такая же как наша - малобелковая, и рекомендуют такие же продукты мало или безблековые как у нас....

 

А про работу - классно и в любимом коллективе осталась и зарплату увеличили!
Удачи!

 

Глафира будем за доченьку держать кулачки! Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам, девочки. Хоть и по инету, но я прямо чувствовала ваши эмоции, когда читала. Прослезилась даже. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. У меня Колюха стал есть омлет. :confus: Сам просит его приготовить. Тут как-то у папки попробовал и теперь это его чуть ли не любимое блюдо. А раньше я не могла в него яйца всунуть ни в каком виде. Во, как вкус меняется. :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира,

Прямо руки опускаются. 2 года держала девочку на диете с жестким ограничением кальция, как рекомендовал уролог в той же Филатовской. Теперь выяснилось, что за это время поменялся взгляд на эту проблему, и теперь оказывается, в таких случаях наоборот рекомендуют диету с высоким содержанием кальция и даже дополнительно давать его в виде БАД.

:eek: Кошмар какой... У меня подружка сейчас своей девочке диету с ограничением кальция соблюдает. Тоже сильно переживает. Ребенок растет, а она ему кальция - по минимуму. Причем, у каждого врача свой список запрещенных продуктов: одни говорят - можно такой-то продукт, другие нельзя.
А теперь вот еще, как в вашей ситуации, и взгляд на проблему может поменяться...
2 года соблюдать одни рекомендации, а потом вдруг узнать, что это было не нужно (еще и вредно)... А сколько нервов, переживаний... Попробуй, убеди ребенка, что ему нельзя съесть то, что хочется...

 

Глафира, держитесь! Все у вас будет хорошо.
Терпения вам, удачи, побольше добрых и отзывчивых людей на пути, а также компетентных врачей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tomdodge**,

Девочки. У меня Колюха стал есть омлет.

Здорово!
Юрок давным-давно омлеты ел дома. Теперь только в садике ест. Так и не любит яйца ни в каком виде :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tomdodge**,

У меня Колюха стал есть омлет.

Замечательно! Маме одной заботой меньше, и ребенку разнообразие в меню. А мои пока к омлетам прохладно относятся. Только и надеюсь, что вкусы меняются.
Теперь только в садике ест.

Вкуснее? Или за компанию?
Мне в детске детсадовские котлеты больше нравились, чем домашние. И компот тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×