Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Глаша любит яйца, в любых видах. Даже приходится ограничивать. Правда, она довольно консервативна, есть 3-4 яичных блюда, которые она любит (вареные, в мешочке, смешанные в чашке с хлебом с маслом, яичницу, простой омлет). А папа наш любит поэкспериментировать - то с соевым соусом, то с грибами, то с травой какой-нибудь приготовит. Тогда Глаша отказывается есть.
sveta ka**,
я тоже общепитовские котлеты люблю, и компот. Догадываюсь, из чего сделано, но все равно люблю :)

 

Кстати, кому интересно, на mazoo.net, в чревоугодии я выложила рецепт очень удачного десерта - жареных с карамелью бананов. Рецепт из журнала "Гастроном", мы сделали - очень легко и фантастически вкусно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sveta ka**,

Вкуснее? Или за компанию?

Потому что надо что-то есть :histeric:
Глубокого отвращения он к нему не испытывает, поэтому ест. Но от кефира и т.п. отказывается наотрез. :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира,

Кстати, кому интересно, на mazoo.net, в чревоугодии я выложила рецепт очень удачного десерта - жареных с карамелью бананов. Рецепт из журнала "Гастроном", мы сделали - очень легко и фантастически вкусно!

Там вообще много интересных рецептов. Я читала, чуть слюной не захлебнулась.
Еще и с картинками :nyaam:
Надо как-нибудь попробовать бананы приготовить :rolleyes: Ведь, судя по описанию, ничего особо сложного нет :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tomdodge**

 

Колюн растет и у него просто расширяется ассортимент. Моя то же сравнительно недавно стала есть омлетики.
Но консервативные, без всяких изысков!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, заходите в журнальчик! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй, Дракоши!
Вы где?
У нас 14 апреля снова съемка, а 21 уже выпускной в буратино...
Марго уже загрустила, но я нашла способ ее развлечь - будем ходить в бассейн!
Подробности (про бассейн в журнале)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут! :privvv:
Юрок у меня подкашливать что-то начал. Наверное, завтра не пойдем в сад. <_<
Сегодня попробую провентилировать обстановку на счет списков поступивших в нашу школу :secret:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тут. Сейчас сдаем кучу анализов - готовимся к госпитализации. Вчера сдали кровь из вены на гепатиты. Глаша перенесла идеально - не дрогнула, не заплакала, даже не отвернулась. Умничка. Трясусь ужасно - у меня носительство гепатита С (подхватила в период работы в больнице), хоть меня и заверяли, что в родах и с молоком дети заразиться не могут - но все равно страшно - а вдруг у нее тоже он есть. Там срок жизни не очень большой - примерно 20-25 лет. Для себя я уже это приняла и смирилась, к тому же я уже пожила. А вот если ей придется уходить в 25 лет - я не перенесу, это же из-за меня :cryyy:
Настроение что-то ниже плинтуса. Наверное, весенняя депрессия.

 

Малышка радует - какая же она классная. Я буквально наслаждаюсь каждой минутой с ней. С Глашей я была очень напряжена все время, когда она была маленькой, и очень из-за этого уставала и не получала удовольствия во время ее младенчества. Сейчас опыта уже больше, многое воспринимается проше - я могу спокойно упиваться малышкой, она такая прелесть :)

 

В компьютере завелся какой-то подлый вирус - мой профиль жутко глючит, нет строки состояния. Очень боюсь, что пропадет все, что я насохраняла в документах. Подумываю об открытии блога на вязальную тему и, как сумашедшая, выискиваю и сохраняю разные прикольные вязанные модельки с описаниями работы. Видно, вместе с каким-то документом затащила к себе и вирус. Вечером муж пообещал полечить комп, он у меня мастер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира,
Держу за вас кулачки! :flowers:

 

Трясусь ужасно - у меня носительство гепатита С

Есть ведь противовирусные препараты. Малоэффективные, дорогие, но шанс всегда есть. Не пробовала? :shuffle:

 

Глаша перенесла идеально - не дрогнула, не заплакала, даже не отвернулась. Умничка.

Точно! Умничка! У меня Юрок такого боится просто жуть :fieee:

 

Подумываю об открытии блога на вязальную тему и, как сумашедшая, выискиваю и сохраняю разные прикольные вязанные модельки с описаниями работы.

Здорово!!!! :clap:
Сссылочку потом кинешь? Я вяжу долго и нудно. Но смотреть люблю :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира

 

Держим кулачки..
Ты держи нас в курсе, мы переживаем за вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮЮЮЮДИИИИИ!!! АААУУУУУ!!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenenok**,
Лешик*,

 

Опять почему-то сайт меня не пускал :(
Ну ладно, удалось войти и хорошо.

 

Гепатита у Глаши нет - я так счастлива. Мне хоть и говорили врачи, что и рожать можно, и грудью кормить, но на заднем плане мыслишка всегда была - а вдруг? Как жить после такого? Но все обошлось, Слава Богу. Это мне подарок такой к Пасхе :)))

 

Завтра кладем ее в больницу. Так жалко ее, слов нет. Она же никогда со мной не разлучалась, даже к бабушкам-дедушкам обычно не больше чем на 2 дня ездила. А тут совершенно чужое казенное место... Утешаю, что примерно в ее возрасте сама полгода лежала в больнице - и ничего. Память милостива - забудет быстро.
Решили с Сережей купить ей барби с костюмчиками, может, отвлечется на игрушку первое время. Я вообще категорически против была, но ей так хочется, а тут такие события... в общем, я сломалась, будет ей детское счастье. :)

 

Как там наша tomdodge** , как ее Ксюнечка?
Попробую сходить к ней в журнал, может, новости какие есть? Надеюсь на радостные....

 

Набрела тут на семье на несколько ссылок, до сих пор в себя прийти не могу. Вы уж извиниете, девочки, что я их размещу тут, но меня распирает, вы все такие хорошие тут. Я знаю, что если мы просто хорошо подумаем и добра пожелаем, то кому-то на этом свете лучше станет.

 

 

 

про обгоревшего мальчика

 

про брошенного малыша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира,

Гепатита у Глаши нет - я так счастлива

:yahooo::yahooo::yahooo:
Я так за вас рада!!!!!!!!!!!!!!! :flowers::flowers::flowers:

 

Завтра кладем ее в больницу. Так жалко ее, слов нет.

Держу за вас кулачки!!! :mascha::superstit:

 

Набрела тут на семье на несколько ссылок, до сих пор в себя прийти не могу.

:cray::cray::cray:
Надеюсь, что у малышей все хорошо со временем сложится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спраздником Светлой ПАСХИ вас, девочки! ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!

 

 

 

В больницу нас не взяли. Во первых, я не правильно поняла какие именно нужно взять справки. Было написано, что необходимо взять справку о кантактах в дет. саду и по квартире. Я пошла в поликлинику и взяла ее. Оказалось, что это две разные справки, одну из которых нужно взять в садике. Кто бы мог подумать :) Из объявления я этого не поняла. Врач в приемном отделение сказала, что это в первый раз. Ну, что кто-то не понял, что нужны две справки. Наверное, я идиотка, но мне из этого объявления это не показалось очевидным. Ладно, наверное, все остальные были сообразительне меня. :tormoz:
Во-вторых: в списке значился анализ на кишечные инфекции. Именно так я переписала себе в тетрадочку и именно так я сказала врачу в поликлинике. Та выписала мне напрвление, в котором написала - на энтеробиоз. Я и не обратила внимания, может, это одно и тоже. а оказалось, совершенно разное. И нужного анализа у нас нет, а есть совершенно не нужный. Не понимаю, почему врач так сделала? Может, она тоже не знает, что это разные анализы.
В общем, у меня в приемном отделение случилась истерика, я разрыдалась. Я так переживаю за Глашу, так настраивалась на эту госпитализацию, и когда нас не взяли из-за этих....даже не знаю как назвать, ошибок, что ли. Так стыдно потом было. Вообще я не в себе сегодня. Погода поменялась, с утра чудовищно болела голова. У меня мигрень, кто знает, тот поймет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никого нет....

 

А нас в больницу все-таки не взяли. Из-за неправильного анализа к--а. Заведующая приемным отделением практически выгнала нас, так, что я забыла там свой паспорт. какая-то добрая сестричка мне потом домой позвнила, сказала, чтоб я не волновалась, он в сейфе у них лежит. Перенесли нам госпитализацию на 2 мая, а это значит, что вывезти детей на дачу я не смогу - будем нюхать выхлопы в Москве :(
Утром сходила в поликлинику, узнать, как получилось, что анализ неправильный. врач, увидев меня и услышав мой вопрос, сказала, что у нее срочные дела в другом кабинете и просто ушла. Медсестра выписала мне направление на новый анализ, но сказала, что к 2 мая он по любому готов не будет. типа возьмут его только в среду, потом повезут в СЭС, потом будут там делать, а там и праздники...ля-ля-ля....
В итоге я позвонила в эту СЭС и договорилась, что сдадим прямо в их лабораторию (за деньги, естесственно), и к пятнице вроде долно быть готово. Просто нет слов..... :(

 

Опять я рыдала пол дня. Подружка сказала, что у меня физическое и моральное истощение, типа весна, 2-е детей, кошка, собака, рыбки, работа, танцы Глашины, врачи......все бегом. Что я загнала себя. Наверное, она права, ощущения у меня действительно загнанности. Сейчас Серега позвонил, сказал, чтоб я ничего не готовила, что он купит пиццу на ужин. Заботиться :)

 

Куда ж все пропали? С вами поговоришь, и прямо легче становится :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×