Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
поля78

После Родов

Рекомендуемые сообщения

Девочки , я за советом . Недавно родила , был маленький разрез , уже все впорядке , был ужасный геморрой , почти прошел. Естественно , после роддома боялась унитаза , думала шов разойдется , и пользовалась клизьмой , сейчас тоже. По идее пора от ее отказаться , но проблемы со стулом были у меня и раньше . Помогал молочный гриб, отруби и т.д.Но сейчас ведь малыш главный , а у него наоборот какашки жидкие , и все слабящие продукты мне пришлось исключить . Что ме делать , боюсь , что клизьмой всю флору вымою себе , а без нее неделя запора гаратированна. Подскажите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу порекомдовать то, что я в беременность применяла: стакан теплой воды натощак, а потом 15 минут "езда на попе" - сесть на пол и передвигаться с помощью рук (движения как при беге), ноги просто переставляются, не сгибая их в коленках. Можно еще микроцеллюлозу добавить в рацион (Анкир Б).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень помогали глицериновые свечи, а потом всё наладилось. ОЧЕНЬ хороший препарат от запоров "Дюфалак", его даже беременным можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же самое.
В роддоме после эпизиотомии мне свечки глицериновые выдали. (Я и детке от запора их ставила).
И Дюфалак тоже хорошее средство. Я его в беременном виде применяла. Врач прописывал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пью дюфалак,а свечки не могу вставить-не лезут простите.Как мне быть ????????????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне свечи с глицерином не помогали, целый месяц мучалась, потом все нормализовалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не наю, не наю.
Свечки глицериновые :super: , кстати их можно по 2 за раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера попробовала свечи вставить,называются НИГЕПАН.Стало лучше и не страшно сходить в туалет,но правда это только первый сегодня день после применения этих свечек,да еще в комплекте с ДЮФАЛАКОМ.Просто ощущения в прямой кишке пропали,такие неприятные. :kliz::kliz::kliz::kliz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×