Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ежонка*

А Вы! Записались В Детский Сад?!

Рекомендуемые сообщения

насколько я знаю - комиссии по округам работают и у них единая БД,

2911965[/snapback]


Моя знакомая встала на очередь в двух разных районах. Может дело в том, что она записывалась не в три сада, а по одному в каждом р-не. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя знакомая встала на очередь в двух разных районах.

2913346[/snapback]


не может быть.. вернее может, если она вставала на учет в одном районе на сады в разных районах.. мы ходили со знакомой записываться в детсад, и их не записали, потому что они первый раз встали на учет в переделкино, в местный садик, а хотели еще и у нас в кунцево (потому что не знают где будут жить на момент сада), так им сказали, или снимайтесь с учета в переделкино и вставайте здесь, или езжайте в переделкино и ТАМ записывайтесь на кунцевский садик..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, встали в очередь, когда Варьке было 2 недели :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы всё никак не встанем блин, а нам нужна осень 2008. Ой, чувствую пролетим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в 5 месяцев встали в садик, пока не знаю насколько они хороши...один на ремонте, а до другого не дойдем. выбрали ближайшие к дому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенка в дет.сад записала когда нам было два месяца. Выбрала ближайший к дому - он был снесен и отстроен заново. Отзывы пока хорошие, но попозже буду гулять рядом и распрашивать мамочек, какие у них впечатления.

Просто хочется, что бы как минимум были не большие группы, человек 15. И воспитателей, хотя бы с педагогическим образованием

2802585[/snapback]


С этим я тоже согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тож записались исчо в 2005 году (Стю было около 4 мес).... и вот ждем. Правда пока как я понимаю шансов туда попасть в 2008 году у нас не очень много :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока нет, как бы не опаздать......... :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы встали в очередь через месяц после рождения. Но мне хочется ребенка в сад отдать только в 3 года, не раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы записались сразу после рождения-дали добро только через 2 года(очередь,говорят)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребенка в дет.сад записала когда нам было два месяца. Выбрала ближайший к дому - он был снесен и отстроен заново. Отзывы пока хорошие, но попозже буду гулять рядом и распрашивать мамочек, какие у них впечатления.

2989106[/snapback]

 

это в какой? 1517? у меня старший туда ходил, сад супер, ну по крайней мере у нас воспитатели были классные, младшего тоже туда записали.. :drrd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы записаличь в 6 месяцев, нам сказали, что мы долго тянули :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшего записала в 6-ть месяцев, сначало сказали, что мы поподаем, а когда пришло время идти в сад оказалось, что нас не берут. Пришлось поскандалить - взяли. Младшую только записала (1г. и 4м.) в тот сад куда старший ходит, надеюсь возьмут.
Вообще советую записываться, чем раньше тем лучше. У меня знакомая выписалась из роддома и через три дня записала малыша в сад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×