Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Носите ли вы цветы, конфеты, подарки врачам в ЖК?  

109 голосов

  1. 1. ?????? ?? ?? ?????, ???????, ??????? ?????? ? ???

    • ??, ??????
      6
    • ??, ????? ???-?? ???? (???????? ?????????? ????)
      4
    • ????? ?????, ?? ??????????
      45
    • ???, ???????
      24
    • ? ????? ??????!
      26


Рекомендуемые сообщения

Я наблюдалась платно и когда уже было собралась перед родами подарить врачу презент, на каким-то образом на 37 неделе нащупала у меня тазовое предлежание :vertag: Узи показало головное....Врач потеряла ценного клиента и презент :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Новый год и восьмое марта дарю подарки всегда. Так сложилось, что знаю своего гинеколога очень и очень давно. Хороший человек и знающий специалист.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не носила, только один раз после родов Мартини и конфеты. И вообще редко там бываю :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наше ЖК ни разу не видела дарителей.Сама на праздник типа НГ,8 марта коробочку конфет принесла бы.Или другую приятную мелочь.Просто так,а не потому что НАДА.После рождения сына муж торт носил врачу и акушерке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я перестала ходить в районную поликлинику,а в платной,мне кажется ,незачем чего-то еще дарить.Мне ж :parrdon: за деньги оказывают мед. услуги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Носила,на праздники.На 8 марта,к Новому году,как раз 29 декабря на УЗИ ходила,сказали,что девченка будет,так я на радостях отдала конфеты узистке,вместо медсестры))))У меня врач хороший был,так что даже просто так было не жалко что нибудь принести)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Носила в беременность 2 раза на новый год и на 8 марта и все, просто ради приличия, чтобы сделать человеку - хорошему доктору приятное. Обычно ничего не ношу. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только один раз, после родов, пришла их отблагодарить (медсестру и врача, которые вели мою беременность).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас я в ЖК редкий гость, поэтому как только собираюсь к любимому врачу, непременно покупаю что-нибудь, типа чая или кофе элитного, на праздники можно и бутылочку хорошего винца подарить. Конфеты - не покупаю, моя врач очень просила этого не делать, объелись наверное :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу ничего не дарила в ЖК(при 26 роддоме наблюдалась я). А мне вот кучу всего подарили когда ходила там на курсы перед родами. Пробники всякие, памперсы и т.д.
Была мысль после родов отнести цветы/конфетки врачу, которая вела у меня беременность, но как то тогда не до этого было, так и не отнесла ничего.
PS кстати, и я не видела чтобы кто-то что-то приносил врачам. Хотя может я просто не замечала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

носила за всю беременность раза 3, коробки с печеньем датским, на НГ, день медика и 8 марта. у меня подруга врач терапевт, говорит, что конфеты надоели, лучше фрукты :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посследнии год в россии- носила,т.к. относиласb к другои консултации,вра4 сразу сказала "надо бы пакетик зведуюшеи собрат",подарок оказался"хорошии"как она сказала потом.И все посешения носила кофе, конфеты,шоколад.А еслиб ето была консултац. поместу жителства-НИКОГДА :nonoo: !!!!! они денги за работу полу4ают.А ненравитса заработок-освободите место,другиехотят работат даже "за гроши".Кто на 4то нанимался как Ховоритса.
вот говорят взяаатки...а вот так и приучают к взяточниству.Другое дело-если деиствително отблагодарит ест за что.Тогда от души подарок етот!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила - очень редко. Но, у меня был особый случай, моя врач приходилась мне дальней родственницей и просто так мне не позволяла совесть к ней ходить, деньги она ни в какую не брала, вот и приходилось её благодарить какими-то другими способами :flowers:
А вообще, я за платную медицину, чтоб можно было платить страховку и получать качественные услуги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще, я за платную медицину, чтоб можно было платить страховку и получать качественные услуги.

 

полностю согласна...и чтоб было потом с кого спрашиват ,если ети услуги некачественно выполняютса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×