Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

хвастанусь и я .Сыну купила куртку, к ней точно такая же тословка.Качество обалденное.Сын доволен.Попросил сфоткать так, чтобы было видно только куртку
7f26c02a1b58.jpg
Спасибо :flowers:
Буду ждать следующую закупку !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка ростом 112 но мы пухленькие. Осталась очень довольна вещами. Большое спасибо Наташке* жду следующую закупку, т.к. промахнулась с размером на сынишку, взяла ему джинсы, комбез джинсовый и еще вельветовые штанишки на рост 74, хотя маркировака на них 6-9 месяцев, а так хотелось их летом поносить, что бы все оценили красотищу. Комбез оставлю а вот джинсы и штанишки буду пристраивать фотки идут ниже.
Свитер колл Пати Гёл
579102a51b8a.jpg
Штанишки из коллекции Фри Скай рост 110 кофточка Пати гёл рот 116
e381763b25a0.jpg
Вот эти вещи изодной коллекции Фри Скай кофта тоже на рост 116
3ece9713f7b5.jpg
Спортивный бархатный костюм отменного качества тоже Пати Гел рот 116
ff3e085cd2bc.jpg
Пристраиваю джинсы из Наташкиной закупки Крокодила.
Вид спереди
ffbaa0f73b2d.jpg
Вид сзади
f69975a547d7.jpg
Джинсы обалденные с тонкой х\б подкладкой, размер 74 маркировка 6-9месяцев, брала на лето думала они идут на 9-12 мес. Цена как в закупке с учетом распродажи 663+18%
Хотела, что бы сынишка в них щеголял, а так придется эту красотень прятать под теплыми вещами. Себе буду заказывать в следующей закупке на размер больше и джинсы и вельветовые штанцы.
Вид спереди
e162865c3af0.jpg
Вид сзади (реальный цвет на второй картинке)
e162865c3af0.jpg
Штаны той же фирмы вельвет, без подкладки очень приятные на ощупь с принтовой надписью. С одним карманом спереди и двумя сзади с боку. Очень стильные, размер 74 маркировка 6-9 мес.
Цена как в закупке с учетом распродажи 471+18%
Кто заинтересовался джинсами или вельветовыми штанишками пишите в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это наша кокодриловская красотень
Спасибо за закупку, Наташка
e55e4c862938.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас такой же. Супер. :victory: А как теперь удобно будет на ежемесячные приемы к врачу ходить... Спасибо все супер. По размеру, а в качестве никто и не сомневался. Только вот одно но.
Девочки, хочу обратиться с просьбой. Может, кто пойдет в магазин этой фирмы и поможет мне приобрести вот такую куртку размера 92. Информация актуальна вплоть до следующей весны. Я буду благодарна. У меня штаны есть, а куртка не выкупилась. Кстати, комплект, на мой взгляд, осенний, а не зимний.
2e48176f84b2t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все размер 98, сына 95 см, великовато, но ничего страшного
204f68ecf280.jpg

 

5e60223f1dd0.jpg

 

c095143030b7.jpg

 

b760170bdde7.jpg

 

Это уже выделываться начал
156625c07649.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, а Вы джинсы не брали из рик*ки? хочу заказать а с размером определиться не могу(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташа, а Вы джинсы не брали из рик*ки? хочу заказать а с размером определиться не могу(

еще не брали, вот тоже хочу попробовать. Вообще ни одна марка нашей фирмы (крикетс, кроко) не маломерит, а идет размер в размер, думаю и ри*кки тоже, но завтра уточню про размерность, может менеджер в курсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще не брали, вот тоже хочу попробовать. Вообще ни одна марка нашей фирмы (крикетс, кроко) не маломерит, а идет размер в размер, думаю и ри*кки тоже, но завтра уточню про размерность, может менеджер в курсе.

Спасибо тогда ждем отзыв, а пока выбираем модельки :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×