Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Хвастану немножко летними вещами :aiaiai:

 


комбезик раз
19.jpg

 

толстовочка с капюшоном
-3.jpg

 

комбезик два
DSC_0519.jpg

 

к нему футболочка с длинным рукавом
DSC_0526.jpg

 

рубашка с длинным рукавом
8.jpg

 

качество и приятность - сумашедшие!
1-1.jpg

 

рубашка вместе с толстовкой
DSC_0277.jpg

 

вот еще варианты комбезиков с бодиком и футболкой других расцветок коллекции

 

i-792.jpg

 

i-801.jpg

 

Это, конечно, не всё, но че-та фоток не найду больше :aiaiai:

 

вот.
Всем советую и рекомендую!!! Берите и заказывайте комплектами, шикарно смотрится и офигительно комбинируется :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горькая*,
АнЬ , ну прям такой моднючий красавчик!!!
Ну а на первой фотке, вообще!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня!
Какой малыш прикольный! :clap:
ОООООООчень МОДНЯВЫЙ :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горькая*,
Шикарный парень!!!! :new-russ: Стильный такой, модный, прям с обложки журнала :new-russ:
А мне какадрилла половину не достается, что заказала :cryyy: горюю не могу :cryyy: Аня, а Вы не подскажете, я прочитала , что 98 - это полноразмерные три года, а 104 значит Ваське совсем огромное будет :crank: И еще, :aiaiai: если вдруг не дорастете до 98, имеейте нас ввиду, я уже углядела, что Вы много заказали, я бы сразу и забрала :flowers:

 


:flowers: От прически вообще тащусь :super: Обожаю рваные кончики, а волосищ сколько много еще :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аня, а Вы не подскажете, я прочитала , что 98 - это полноразмерные три года, а 104 значит Ваське совсем огромное будет

2795896[/snapback]


ну... 104 обычно на стандартные 4 года берут, но никто ж не гарантирует маломерность или большемерность. И дети опять же разные, мой вон невысокий.

 

если вдруг не дорастете до 98, имеейте нас ввиду, я уже углядела, что Вы много заказали, я бы сразу и забрала

2795896[/snapback]

вообще-то я мало что успела заказать :smi1: из желаемого, давайте посмотрим, что придет, там уж замеряем на наших деток :)

 

Буба всем спасибо сказал за комплименты :nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже большая поклонница этой фирмы :yahooo:

 

Из летней коллекции 2007

 

комплект на жару
http://photofile.ru/photo/tarlith/2698365/large/51971614.jpg

 

полукомбез (такой же можно увидеть выше на Бубе :)) и футболка
http://photofile.ru/photo/tarlith/2698365/large/51971649.jpg

 

тончайший льняной полукомбезик+футболка
http://photofile.ru/photo/tarlith/2698365/large/51971670.jpg

 

а это, чуть раньше зимняя коллекция, джемпер и вельветовый полукомбез
http://photofile.ru/photo/tarlith/2525177/large/50618107.jpg (правда здесь больше ребенка чем шмоток)

 

PS дома в шкафу их еще больше, но все обязательно сфоткаю и порекламирую Какад...ло B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горькая*,
Буба прям как моделька из журнала :clap::aiaiai: КрасавЕц!!!

 

Я еще не получила вещички из этой зимней коллекции, очень жду))
Только вот с размерами я запуталась, вроде пишут что 92-98 с запасом идт, а подруга получила их штаны и говорит., что 92 идет как 86+ :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mistery,

Только вот с размерами я запуталась, вроде пишут что 92-98 с запасом идт, а подруга получила их штаны и говорит., что 92 идет как 86+

 

А о каких именно штанах идет речь?

 

Мы брали на лето все вещи 92 размера (футболки, полукомбезы, ветровку, шорты)- все идут с запасом.
Вельветовые полукомбезы (их у нас 2 штуки разного размера и из разных коллекций) идут четко +6.
Спортивные штаны тоже исключительно большемерки. :yess: Вот только получила из зимы 98 размер, уже оценили :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mistery,
А о каких именно штанах идет речь?

 

Мы брали на лето все вещи 92 размера (футболки, полукомбезы, ветровку, шорты)- все идут с запасом.
Вельветовые полукомбезы (их у нас 2 штуки разного размера и из разных коллекций) идут четко +6.
Спортивные штаны тоже исключительно большемерки.  :yess: Вот только получила из зимы 98 размер, уже оценили :)

2798389[/snapback]


Вроде коллекция Спирит. Правда у нее девочка, может на них размеры и правда меньше идут)))
МЫ на зиму все 92 размера заказали. При росте теперешнем 85 :aiaiai: А на лето след. хотела 98, потом передумала и тоже 92 взяла :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mistery,

Вроде коллекция Спирит. Правда у нее девочка, может на них размеры и правда меньше идут)))

 

Ну дети вообще то разные бывают. ИМХО, Какадрило это одежда не на пухлых детей. Сужу по бодикам, футболкам, джинсам.

 

МЫ на зиму все 92 размера заказали. При росте теперешнем 85 :aiaiai: А на лето след. хотела 98, потом передумала и тоже 92 взяла :histeric:

 

Все правильно, если что, поносите зимнюю коллекция (все кроме зимнего комбеза :)) - весной. А в 98 летом точно утонете, однозначно!
У моего рост сейчас 93, вот я и беру 98 на лето. Эта зима тоже 98.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, к сожалению, большая часть заказанных на это лето вещей не пришла, но кое-чем могу хвастануть

 

Любимый сарафанчик

 

%25C0%25EB%25FC%25E1%25EE%25EC%25FB-2007-%25CE%25F2%25E4%25FB%25F5-%25CA%25EE%25F0%25E0%25E1%25EB%25E8%25EA%2B%25E8%2B%25EF%25E0%25F0%25EA-P5200117.JPG

 

Футболка с длинным рукавом и бриджи

 

%25C0%25EB%25FC%25E1%25EE%25EC%25FB-2007-%25CB%25E8%25E7%25E0-2%25E3.9%25EC%25E5%25F1-P6040007.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пимпи*,
Красота :)
Мне очень сарафан нравится. Там вся коллекция очень красивая была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть!! Лиз моя увидев фото сына Горькой сделал так ИИИИууууууууу!! В желтеньком комбезе особенно.
Супер!
Не дождусь теперь прихода остальных вещей и лета теперь еще .
Сфотала наш хваст Зима 2007-2008 но несколько не удачно.
Снизу шикарная вышивка, вельвет обалдеть на трикотажной подкладочке.

 

http://rm.foto.radikal.ru/0708/03/92c452e12eb4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горькая, ну я теперь прям не дождусь летней коллекции, почему-о раньше не видела этой фирмы... хотя что я могла видеть, когда полгода как я в сп только...

 

Девочки.. я вот на след лето (летом 2 года будет), заказала 92, нормально должно быть? Кстати... что не на пухлых детей, судя по Бубе, они подходят на разных детей! :yess: Ему ооочень идет! супер просто))) Захотелось еще дозаказ kltnf сделать... да больше нечего было, все и так заказала уже на очень большую сумму:)))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горькая*,
Kotenok*,
Пимпи*,
Ну все, девочки, пиар кампания состаялась! Супер, детки все восхитительные!!!! Красавци и красотки - я серьезно :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×