Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
григория*

Как Встретили Вашего Малыша

Рекомендуемые сообщения

Левой рукой из левой банки, правой рукой - из правой банки! :smexx:

2800174[/snapback]


Напомнила мне фрагмент из "Ширли-Мырли", когда Чурикова послу Американскому рукой из ведра капусточку шмяк на тарелку)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая темка!
посмеялась от души :uxaxa:
примерно на 38 недели беременности,
мой папа заявляет мне,
-Слушай, тебе уже скоро рожать,
а ты ни разу на сохранинии не лежала!!!
:histeric::histeric::histeric::histeric::histeric:
эх, мужики....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер! Молодцы девченки! Спасибо за темку!!! :clap: С мужем ухихикались.... :D
Надо подумать... мож тож че-нить вспомню :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда первый раз должна была патронажная сестра придти...
Татуська моя (она и крёстная мама Санчосу, и просто...мама №2, а может и...№1 ) говорит:

 

-Надо бы мальца-то нашего переодеть...Припахивает он... (это мы из Родильного Дома приехали только что!)
-Давай, ТЫ подержишь за ножки, а Я пелёнку поменяю...
-Ну уж нет! За ножки держи ТЫ, а Я пелёнку выдерну!!! А то вдруг, ножки оторву...или ещё хуже-писю увижу!!!

 

Напомню, что первые памперсы появились в тот год, когда Санчитто в школу пошёл...А Танюшка до сих пор не замужем...

 

И пришла грудничковая медсестра...и научила, КТО, кому и куда...но об этом позже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 лет моей маме! 3астолье! все дру3ья, родня! 4еловек 25 наверное! встает моя бабушка (мамина мама) с тостом...
- Вот помню, Лариску рожала (маму мою) 30 лет на3ад! вокруг роддома круги навора4ивала-орала-её, а не 3нала , в какой палате... бла-бла-бла... по3дравляю!
......................................пау3а...
га га га
бабуля перепутала свои роды с мамиными... меня когда рожали бабушка носилась-палату искала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонок в дверь. Суббота, раннее утро. Открываю дверь. На пороге - грязновато одетая женщина, зубов не хватает, пальто нестиранное. Я дверь захлопнула. У нас дочка новорожденная, а тут такая гостья (про бомжей тогда и не знали). :thumb: Говорю Сашке:
- Там какая-то женщина пришла нищая, дать ей хлеба, что ли?
Настрогали по-быстрому бутербродов с колбасой и сыром.
Саня открыл дверь, сунул женщине еду и дверь закрыл, чтобы инфекция не летела в квартиру.
Оказалось после долгих тщательных проверок, что это - патронажная сестра из нашей поликлиники, пришла в гости к нашей Мусёне. :patsak: Посмотреть, так сказать, нормальные ли условия для жизни мы обеспечиваем своему чаду. :histeric: Чисто ли вообще дома. А то мало ли! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой.. помеялась...
у нас более менее обыденно..
1-нец..
поначалу заколебали всю смену вопросами Азаренок не родила.. их посылали в сад..т.к. рожать пошла ещё по девичьей фамилии...
когда родила погуляли...
а получилось так..
ночью после известных упражнений начало потягивать.. потом начались очутимые схватки и в 6 утра я была в РД.. муж же мой с ошалелыми глазами , моими вещами и прикупленой по дороге бутылке шампусика помяался к тёще с тестем..т.к. его родители далеко...
шампансоке грелось до 15 часов дня...
потом было выпито оно и дана страшная клятва что все дружно бросили курить.. после 4-й бутылки шампанскоого ( с ней забрели будущие крёсные) клятва была забыта...
и ещё..
помните 2 бутылки на свадебном столе...
1 на 1-ю годовщину
1- на на первенца...
мы с мужем обе не попробовали..
т.к. хранились они у свёкров.. то свёкры и отпразновали за нас и первенца и годовщину <_<
2 деть
тут уж отличился мой отец со своей новой женой...
т.к. они живут недалеко от РД.. то на 2-е сутки он примчался ко мне с 2-х литровой кастрюлей ну очень горячих голубцов.. если учесть что я после КС и первые 3 дня мне не то что голубцов.. мне и кашу то низя..

 

и расказик про папу моего...
1 я .. когда я родилась он служил срочку.. угнал камаз и приехал на выписку.. благо командир оказался человеком.. и только 3 дня заставил все толчкит драить.. а не дисбат
2 мама рожала младшего( моего брата) в г. Бресте.. приехали мы в брус буквально за месяц ( папа уже кадровый офицер.. расквартированы в казарме мы).. тут схватки.. а она даже адресов ближайших РД не знает она ещё и до ЖК не дошла...
а у моей мамы особенность роды стремительные...
воть папа бросил мну а солдатов.. маму в охапку в такси и в центральный РД г. Бреста..
сдал вещи получил.. а ни пакет а ни чего нет.. плюс папик у мну товарищь обрастающий мгновенно .. поентому ранним утром он похож на кавказца ( а утро кстати ранне часов 5 утра)
и представте.. 5 утра , брест.. в потёртой кожанке обросший мужик с туфелькаим и платьем женским в руках ловит такси.. как вы думаете кого он опймал.. правильно МИДИЦИЮ..доков при себе не было.. хорошо хоть дали позвонитьь и уже к обеду его командир части вызволили..
кстати пока папика милиция забирала.. мама уже родила.. причём головка появилась ещё в лифте...
хорошо хоть догадались на каталку её уложить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как узнала о беременности сразу рассказала и маме и бабушке.
бабушка молчала потом с наездом "знаешь что, так не делаться! я старая меня надо было подготовить" :histeric: хотя рада была безмерно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою грудную сестру повезли знакомиться к бабушке-дедушке на Алтай.
Напишу кратенько. Картина маслом: мотоцикл "Урал" с люлькой, за рулём - счастливый дедушка, в люльке - безмерно счастливая бабушка, на руках у неё - трехмесячная внучка, ножки внучки - в бидоне с ледяной родниковой водой. :histeric: От радости бабуся не заметила, что ребёнка чуть не заморозила. :smexx: Ничего, сестра даже не чихнула. :smexx: До сих пор смеёмся. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ни случай то шедевр :smexx::smexx::smexx:
а я рожала по договоренности с акушеркой, муж в это время сидел внизу было холодно , за бутылку водки охранник пустил его внутрь роддома около часа ночи он согрелся и заснул я родила в 2,30
зная что муж сидит внизу акушерка нарушая все правила отнесла показать сына мужу сквозь просонья( как позже выяснилось) муж увидел толкьо розовое в клеточку одеяльце и пошёл пешком домой так как не смог поймать такси идти домой минут 40 во время этого пути он успел позвонить акушерки 4 раза спрашивая каждый раз точно ли сын родился а не девочка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один мой знакомый в роддоме на выписке так растерялся, что понёс сыночка вверх ногами (личико было одеялком прикрыто).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так растерялся, что понёс сыночка вверх ногами

:olen4: ой....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмеялась от души :histeric:
Про себя
муж в ванной лежит , а у меня воды отошли, захожу в ванну говорю, давай отседова, мне надо. Он типа , а что, а зачем, я еще полежу, я полотенце убираю от энного места, он пулей вылетает из ванны, и начинает в чем мать родила нарезать круги по квартире, а-а что делать, я за машиной побежал. я ему: мож для начала трусы оденешь, короче мне пришлось еще и мужа в чувства приводить.
А потом приехал с друзьями в роддом, те привезли много вкусной домашней еды, друзей не пустили, а он приходит в палату. Вот тут тебе передали, ой пирог, ой, а это что, а это - ну , короче, покая дочей занималась муж все сожрал :histeric:

 

А соседки муж тоже на просьбу принести прокладки принес на каждый день которые :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В столь поздний час со спящим под боком мкжем читать это тяжко, так как смеятся надо от души и в полный холос.
Вобщем от смеха я чуть не лопнула.
У меня случай тоже был. Может не такой смешной как предшествующие.
Вобщем выписывают меня из роддома. Я выхожу, а меня встречает только свекровь с 3 букеткми. Я спрашиваю :"А где мой муж?? Мама??? Друзья???"
- а они все твою маму встречают с цветами!!!
Отдаю ребенка свекрове, та кидает цветы на диван. Я ыхожу за мужем, а он мне отвечает: № тебя что так рано выписала, твоя мама еще не приехала.

 


Первый день дома:
Вечером мы собрались первый раз дочку мыть. Были я , моя мама, свекровь. Я у мамы спрашиваю:" Чем ванночку помыть?? Может средством для мытья детской посуды???№
На следующий день звонит мне свекров и говорит : " Я у Лены (жины старшего брата моего мужа, у ней ребенок на 5 лет старше) спросила иона сказала, что РЕБЕНКА нодо мыть детским мылом.""" :histeric::histeric::histeric:
Ей послышилось что я ребенка собралась мыть средством для посуды :histeric::histeric::histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×