Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Самая Довольная***,
Дык..пжалуйста... :aiaiai:

 

У мну, муж готовится к выставке...
и приезжает к девяти..
так шо :chipa: я в вашем распоряжении

 


Как говорится ..одной попой на два базара :bkeh: ...
И в ДОМЕ2 и тута

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Константин Эрнст едва не погиб на «Фабрике звезд-7»

 

Не успел гендиректор Первого канала переступить порог съемочного павильона, где к прямому эфиру готовилась «Фабрика звезд-7», как едва не лишился жизни.

 

Константин Львович так спешил, что не увидел, как зацепился ногой за электрические провода. Только лишь по счастливой случайности в них не успели подать разряд. В результате телебосс только споткнулся и сильно ушиб ногу.
shoowbiz.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В составе группы «Бандерос» оказался белгородец

 

В воскресенье, 26 августа, миллионы телезрителей стали свидетелями проекта первого канала «Фабрика звёзд-7». Шоу, столь любимое в нашей стране, в очередной раз собрало молодых людей, желающих свою жизнь посвятить отечественной эстраде. Среди них был и молодой белгородец - Филипп Чиньянг.
Мы уже писали о том, что Филипп прошёл кастинг на седьмую «Фабрику». Воспитанник четвёртого курса эстрадно-джазового факультета Белгородского государственного института культуры и искусств добился того, чтобы его имя попало в список участников проекта, которые будут выступать на сцене вместе с уже состоявшимися «звёздами», а также учиться у них вокалу и сценическому мастерству.

 

В воскресенье было первое выступление Филиппа. Вместе с модной российской R&B группой «Бандерос» белгородец исполнил песню «Коламбия Пикчерз не представляет». Единственным минусом первого выхода на сцену стало то, что участники группы перетянули зрительское внимание на себя, поэтому Филиппу достался всего лишь один куплет – после его тенор несколько потерялся в общем многоголосье. Утешает, что это лишь первый выход Филиппа на «фабричную» сцену, и в дальнейшем жюри «Фабрики-7» по достоинству оценят талант белгородца.

 

У самого же «фабриканта» из Белгорода настроение боевое. Ещё до выступления он заявил, что сделает всё возможное для того, чтобы прославить родной город.
bel.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Первом канале стартовала «Фабрика звезд–7»

 

Эх, как хорошо было без «фабрик звезд»! За год рассосались (растворились в небытии) почти все артисты предыдущей – шестой, дробышевской «фабрики». И российский шоу-бизнес слегка воспрянул. Но тут как тут снова очередная ФЗ! Вчера на главном канале страны был показан первый отчетный концерт.

 

В самом начале, когда Яна Чурикова произнесла фразу «кое-кто сможет стать звездой уже через неделю», стало ясно: маразм на Первом крепчает, поэтому скучать не придется. А то, что на «фабрике» многое поменялось, мы заметили в первую очередь по самой Яне: девушка за год «бесфабричья» поправилась очень сильно.

 

1. Хотя все ждали что-то новенькое от Константина Меладзе, в качестве гимна прозвучала песня из репертуара Майкла Джексона «Black Or White» на русском языке. Продюсеру, который все это время всячески открещивался от работы на «фабрике», да приперла нужда, очевидно, придется сильно экономить на новых мелодиях.

 

Ну а после «черно-белого» гимна Яна Чурикова произнесла: «Это самое крутое попадание на ти-ви». Заметим, что говорит она нечто подобное в седьмой раз – по количеству «фабрик».

 

Далее было оглашено одно из главных нововведений. Отныне возможность попадания на фабрику» у ребят есть в любое время: хоть в начале проекта, хоть в середине, хоть в конце. Как в «Доме-2». Сие весьма мудро. Ибо отныне, как только появится человек с бюджетом, можно, не дожидаясь новой «фабрики», тут же внедрять его в «звездный дом», выгнав взамен любого безбюджетного. Ибо ради усвоения денег «фабрика», собственно, и существует.

 

2. Всеволод Соколовский, Георгий Иващенко, Анастасия Приходько + Филипп Киркоров «Попурри». На самом деле, это, конечно же, не киркоровское medley, а попурри из римейков песен народов мира. Вышеупомянутые мальчики весьма хорошо гармонировали с Филей внешне: похоже, ориентация у них одна и та же. Ну а девушка была явно лишней. Не нужны Киркорову никакие девушки!

 

Далее ведущая Яна Чурикова огласила имена педагогов, а также всех, кто будет работать на «фабрике». Итак, имена тех, кто будет причастен к дальнейшему разваливанию нашего шоу-бизнеса: Владимир Коробка, Марина Леонова, Сергей Мандрик, Александр Шевчук, Андрей Сычев, Сергей Кушнерев, Андрей Болтенко.

 

Плюс примкнувшие к ним Валерий Золотухин, Михаил Боярский, Нина Чусова, Филипп Киркоров («Фигаро здесь – Фигаро там» также будет работать и на «фабрике» на СТС вместе с Яной Рудковской), «гомодоктор» Андрей Купратов. А также Юрий Аксюта. И… Лариса Синельщикова!!! Да-да, страна впервые увидела, как выглядит гражданская жена Константина Эрнста. Красавица: как вспомнишь, так вздрогнешь.

 

3. Екатерина Цыпина + «ВИА Гра» «Цветок и нож». Поскольку имена «фабрикантов» объявляли только в конце номера, до последнего момента было неясно, кто же из трех девушек «ВИА Гра», а кто «фабрикантка».

 

4. ФЗ-7 + «Корни» «Об этом я буду кричать всю ночь». Кто конкретно из «фабрикантов» пел, мы не запомнили – какой-то дерганый блондин. Ну а у автора песни Игоря Матвиенко, похоже, тоже сочинительский кризис. Иначе как объяснить, что «Корни» переработали старую песен «Иванушек»?

 

5. Марк Тишман + Кристина Орбакайте «Я это вижу». Номер в основном запомнился разнообразием… носов участников! От буратинистого до приплюснутой формы.

 

6. Юлия Паршута + Валерий Меладзе «Без суеты». «Фабрикантка» запомнилась своим взором – алкогольно-наркоманским. Именно про нее Мелазде когда-то спел: «Юных лет хмельная дева».

 

7. Сергей Ашихмин + София Ротару «Я ж его любила». Так как у главной «фанерщицы» страны минусовых фонограмм нет в принципе (они ей просто без надобности), то г-ну Ашихмину приходилось петь поверх «плюса» Софии Михайловны. Что позабавило.

 

Затем последовало голосование среди трех девушек-аутсайтеров (это тоже нововведение). Победила, и, стало быть, влилась в «фабрику», Анна Колодко.

 

8. Татьяна Богачева + Дмитрий Колдун «Дай мне силу». После исполнения этой песни г-жа Чурикова объявила, что оба доставили всем радость. Вообще-то это спорный вопрос. Уж слишком девушка была невзрачной.

 

Далее последовало голосование среди трех юношей-аутсайдеров. Ряды «фабрикантов» пополнил Алексей Светлов. Когда они пели, Валерий Золотухин сидел, разинув рот: «Боже, куда я попал!»

 

9. Маргарита Герасимович (Дакота) + Григорий Лепс «Я тебе не верю». Судя по выражению лица г-на Лепса, он в этой песне Виктора Дробыша был сам себе противен.

 

10. Артем Иванов, Филипп Чинянга (Фил Янг) + «БандЭрос» «Коламбия Пикчерз». Новоявленные «фабриканты» просто затерялись среди участников группы.

 

11. Наталья Тумашевич + Владимир Кузьмин «Симона». Девушка чересчур вульгарно вихляла своим телом. Скорее всего, потому что перепутала Дмитровское шоссе, где поселились «фабриканты», с Ленинградским.

 

12. Георгий Иващенко «Молитва». Мальчик откровенно пытался издеваться над победительницей «Евровидения – 2007» Марией Шерифович. Но получилось из рук вон плохо.

 

13. Корнелия Донато Манго + «Серебро» «Song #1». Лариса Васильевна в очередной раз от души порадовалась за лучшую подругу своей дочери – Елену Темникову. Ну а астраханская мулатка с «Серебром», увы, дисгармонировала.

 

14. ФЗ-7 + Валерий Меладзе «Разведи огонь». Финальный номер.

 

Итого: на момент окончания первого отчетного концерта седьмой «Фабрики звезд» мы имеем шестнадцать новых «фабрикантов» и… пока что ни одной новой песни музыкального продюсера Константина Меладзе, на которого все так уповали.

 

Список «фабрикантов»: Георгий Иващенко, Артем Иванов, Филипп Чиньянга (Фил Янг), Марк Тишман, Всеволод Соколовский, Дмитрий Бикбаев, Маргарита Герасимович (Дакота), Екатерина Цыпина, Сергей Ашихмин, Татьяна Богачева, Анастасия Приходько, Корнелия Донато Манго, Наталья Тумшевиц, Юлия Паршута, Анна Колодко, Алексей Светлов.
shoowbiz.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем с сегодняшнего дня возвращаюсь на форум фабрики звезд.. пока 6 фабрика шла следила каждый день
участники яркие очень думаю будет на что посомтреть
спасибо з аинфу))) инетресно было почитать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zlatovlaska
:flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, а картошечку-то умеют чистить единичные экземпляры :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачарованная*,
:histeric:

 

кстати я заметила что некоторые фабриканты похожи на предыдущих..
если в 6той фабрики звед Рома Архипов был похож на Антона Зацепина, то сдесь блондинчик с длинными волосами тоже на них очень смахивает...
Т.е когда вчера смотрела я даже было подумала, что это он и есть т.е Рома архипов.. еще есть девочка темненькая подумала. что это Арины Рыженкова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С интересом буду смотреть! :D Тем более, что одна девочка - наша, из Севастополя! Я её вчера не слышала, вообще случайно телек включила. Ну если будет петь достойно - буду болеть за неё:) А вообще некоторые ребята интересные, понравились!

11. Наталья Тумашевич + Владимир Кузьмин «Симона». Девушка чересчур вульгарно вихляла своим телом. Скорее всего, потому что перепутала Дмитровское шоссе, где поселились «фабриканты», с Ленинградским.

Согласна, у меня тоже такое ощущение возникло...

 

12. Георгий Иващенко «Молитва». Мальчик откровенно пытался издеваться над победительницей «Евровидения – 2007» Марией Шерифович. Но получилось из рук вон плохо.

 

А это вообще ужас, ИМХО :eek:
Мне ТАК понравилась Мария с её исполнением "Молитвы" - за неё и болела весь конкурс. А тут это НЕЧТО вылезло, сделало какую-то пародию - фу... Ещё и Чурикова ввела в заблуждение - мол, выступают победители Евровидения.... Я первые секунды с ужасом всматривалась, и не могла понять, что же такое случилось с солисткой Марией Шерифович и её голосом :crank: Мой малый спас меня - " Это дядя поёт!" :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я первые секунды с ужасом всматривалась, и не могла понять, что же такое случилось с солисткой Марией Шерифович и её голосом  Мой малый спас меня - " Это дядя поёт!" 

2793708[/snapback]


Ты не одинока, я тоже всматривалась :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта фабрика интернациональная и Украина и Белорусия :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фабрикантов «Фабрики Звезд 7» будут кормить за счет поклонников

 

Одним из самых интересных нововведений «Фабрики Звезд 7» станет условие зарабатывания фабрикантами себе денег на пропитание. Как же это будет происходить?
Руководитель Дирекции музыкального вещания Первого канала Юрий Аксюта рассказал NEWSmusic.ru, что у зрителей порой складывалось на предыдущих «Фабриках» впечатление о том, что фабриканты катаются, как сыр в масле. И одежда бесплатная, и еда. Теперь одежду будут по-прежнему предоставлять бесплатно, а вот на еду надо заработать.

 

Продюсер телешоу Сергей Кушнерев объясняет эту идею тем, что хочется окунуть молодежь не в идеальные условия, а в те реалии, в которых когда-то начинали сами нынешние звезды. Ведь многие из тех, кто сегодня известный артист, приезжали в Москву и зарабатывали пением на улице или в маленьких клубах.

 

Продюсер телешоу Сергей Кушнерев хочет окунуть молодежь в реалии

 

Теперь фабрикантам дадут первоначальный кредит на еду, которую надо заказывать в ресторане или готовить самим. А затем зарабатывать деньги придется своим творчеством, то есть пением. Предусмотрены уличные концерты по средам перед самим «Звездным домом», где платить деньги станут по принципу – сколько заплатили артисту поклонники. Ходить с шапкой по кругу, конечно, никто не будет. Для расчетов станут использовать специальные места сбора денег.

 

Кроме того, фабриканты смогут петь на корпоративных и клубных концертах, если их туда будут приглашать. «Да хоть на подтанцовках!» - улыбается Аксюта.

 

Юрий Аксюта знает цену новым фабрикантам

 

На улице фабриканты получат столько, сколько им дадут. В клубах – сколько предложат. «Впрочем, мы цены знаем, так что обмануть не получится. Мы поторгуемся», - резюмирует Аксюта.

 

Вадим ПОНОМАРЕВ, NEWSmusic.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На «Фабрику Звезд 7» будут брать еще «людей с улицы»

- Ни одного человека на «Фабрику Звезд 7» по блату не прошло! – утверждает музыкальный продюсер проекта Константин Меладзе.
В процессе отборов из более чем шести тысяч участников были отобраны двадцать человек. Поиски происходили не только в разных городах России, но и на Украине. В результате финалистами стали ребята из Уфы, Киева, Харькова, Риги, Симферополя, Уссурийска, Астрахани и других городов.

 

По правилам нынешней «Фабрики Звезд» набор в телепроект не прекратится до самого конца. В случае, если продюсеры сочтут кого-то из имеющихся фабрикантов ленивым или не слишком талантливым, в любой момент они смогут заменить его на одаренного человека, который показал себя на концертах по средам около «Звездного Дома».

 

Валерий и Константин Меладзе научат фабрикантов

 

- Кому-то придется уйти, если он окажется менее талантливым, чем показался нам на кастинге, - говорит NEWSmusic.ru продюсер шоу Сергей Кушнерев. – Если придет хороший артист, - то зачем отказываться от него? Мы заменим им нерадивого или менее талантливого!

 

Поэтому набор на седьмую «Фабрику Звезд» не прекращается! Те, кто хотел бы попасть на нее, должны приходить и заранее записываться на участие в уличном концерте по средам, и затем выступить и понравиться продюсерам. Кстати, сами участники «Фабрики Звезд» будут видеть эти концерты у себя в «Звездном доме» на специальных «видеостенах».

 

Кроме того, фабрикантов ждет примерно та же система «номинирования» на выбывание, как и на предыдущих «Фабриках». Только теперь продюсеры затрудняются сказать, с какой именно недели начнется номинирование. Об этом должно будет еще договориться жюри конкурса.

 

- Мы набрали талантливых ребят! Я полон оптимизма! – улыбается Константин Меладзе.

 

Вадим ПОНОМАРЕВ, NEWSmusic.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Курпатов вылечит «Фабрику Звезд 7»

 

Одним из главных педагогов на «Фабрике Звезд 7» станет известный психоаналик доктор Курпатов. Его задача – вести курс под названием «Человеческий фактор».
- У молодых ребят, попадающих сюда, есть реальная возможность стать любимчиками публики. Причем довольно быстро! – говорит NEWSmusic.ru доктор Курпатов. – Но станут они любимчиками или нет, - это и есть человеческий фактор. Я уже составил программу специальных занятий. Не надо путать это с работой психологов, они есть на проекте и у них совсем другая задача. Моя же задача – рассказать ребятам о том, как остаться собой, не заболеть звездной болезнью. И очень важно подготовить их к возможному вылету из проекта, или любой другой неудаче.

 

Доктор Курпатов всех вылечит

 

Специально для фабрикантов доктор Курпатов разработал систему тестов. Например, систему оценки своего «Я» и своего таланта. Если по результатам заполненного ребятами теста получается, что оценка своего «Я» выше, чем таланта, - то скорее всего, человек недооценивает свой талант, и у него проблемы с заниженной самооценкой. И наоборот, если выше оценка своего таланта, то следует корректировать внутреннее состояние человека. Возможно, у него проблемы с завышенной самооценкой.

 

- В любом случае, я всем помогу! – улыбается доктор Курпатов. – Никто не окажется без моей квалифицированной помощи.

 

- У многих есть отклонения, - замечает Валерий Меладзе. – Это естественно. Но доктор Курпатов им поможет!

 

Вадим ПОНОМАРЕВ, NEWSmusic.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

186679_DSC00191.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×