Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ТаиТи*, привет! А у вас Тимофей или Тимур? В подписи смотрю - Тимурчик.
:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже Тимошка. в честь дедушки назвали.
А дома почему-то зовем его Тёмочкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня очень раздражает, если на улице кто-то моего Тиму Тёмой называет. Очень раздражает.
Может потому что имя Артем не симпатично... да и вообще, я сына назвала конкретным иименем!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачарованная**, а я всех одергиваю, не Тёма, а ТИМА...

 

Я сегодня вся расплакалась....Довыерчивые наши Тмофеи и преданные безгранично:( Есть у нас в Группе два мальчика на пол-головы выши Тимыча... вроде как они друзья и вроде как постоянно деруться... Сегодня мама одного Тимычу высказала, по поводу какой-то драки... (а то что ее сын матюгается и моего постоянно бъет, толкает и царапает...)
Так вот приходим домой, присматриваюсь а у него пол-глаза черные. это его второй друг насыпалземли в глаза... Мы и так болеем, так еще и конъюктивита не хватает:((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша7,

а я всех одергиваю, не Тёма, а ТИМА...

Я тоже поправляю.

 

Сегодня мама одного Тимычу высказала, по поводу какой-то драки...

И мам таких, как правило, на место ставлю. Пусть мне высказывает, но не моему ребенку!
Хотя обратная сторона медали, если мама пытается сходу что-то высказать мне грозным тоном, то я не сразу соображаю что вообще от меня требуется и че, собственно, она орет))) Потому и реакция неадекватная)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачарованная**, понимаешь, я знаю своего хулигана, понимаю его Друзей... Но я пока никому ни о чем не жаловалаь, даже не взирая на синяки и садины и дурные высказывания. считаю, что мальчишки должны сами разбираться, причем они себя друзьями считают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки... чувствую скоро и у нас начнутся те же проблемы: драки с мальчишками, разборки с мамашками :) Старшая-то девочка, поэтому мне это, слава богу, пока незнакомо.
А мы растем. Уже такие плюшечки стали! В 3 месяца весим 7 кг! Я обожаю моего Плюшу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, когда имя выбрала, сначала не вспомнила, а потом до меня дошло - у нас предок был Тимофей. А его сын Игнатий Тимофеевич (мой прадед) был четырежды Георгиевским кавалером и его имя записано золотыми буквами на одной из кремлёвских стен в каком-то зале (кажется, Георгиевском), вот! :bkeh:
Вот они какие, Тимофеевичи, наши будущие внуки! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, девочки... чувствую скоро и у нас начнутся те же проблемы: драки с мальчишками, разборки с мамашками :) Старшая-то девочка, поэтому мне это, слава богу, пока незнакомо.
А мы растем. Уже такие плюшечки стали! В 3 месяца весим 7 кг! Я обожаю моего Плюшу!

4441045[/snapback]


И я об этом думаю, мальчик, значит драка :histeric: . Наш Тимофей тоже не дюймовочка :crank: , 7600 в 3 месяца и неделю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машкарик*,
Кудряшка Сью,
Айкин,
Ой девочки, смотрю авши Тимошики такие малышата ещё. таз завидую я вам. Вспоминаю чуть ли не со слезами на глазах то время, когда Тим был вот таким маленькм!!!! Растите здоровыми, плюшечками. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех !!!
У меня 4 месяца назад родился сынок, с дочкой хотели назвать Тимуром, но папа выбрал имя Тимофей!
Зову ребенкина- Тимоха, Тимохин,Тимофеус, Тимофейчиков, Тимошкин ну и конечно офицально ТИМОФЕЙ!
Он хоть еще мал, но прыгать начал чуть не с рождения! Веселый парень, но очень чувствительный! Если не так даш грудь, всё!!! на два часа можно вешаться, своим плачем даст понять что обижен. Процесс кормления - это же ого-ого!!! К этому нужно подходит с толком и расстановкой, а не как мамка вечно кудасто спешащая!
Имя классноЕ! Нам нравиться! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимофеямама,
Привет! Добро пожаловать в наши Тимохинские ряды! Заходи, располагайся. Пусть маленький Тим растёт здоровым малышастиком! Девочки.. а ведь нас достаточно много!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветствую всех !!!
У меня 4 месяца назад родился сынок, с дочкой хотели назвать Тимуром, но папа выбрал имя Тимофей!
Зову ребенкина- Тимоха, Тимохин,Тимофеус, Тимофейчиков, Тимошкин ну и конечно офицально ТИМОФЕЙ!
Он хоть еще мал, но прыгать начал чуть не с рождения! Веселый парень, но очень чувствительный! Если не так даш грудь, всё!!! на два часа можно вешаться, своим плачем даст понять что обижен. Процесс кормления - это же ого-ого!!! К этому нужно подходит с толком и расстановкой, а не как мамка вечно кудасто спешащая!
Имя классноЕ! Нам нравиться! :victory:

4483061[/snapback]

 

О, а я как-раз собиралась спросить про чувствительность, т.к. наш Тимофей сверх чувствительный, эмоциональный и обидчивый, надеюсь это немного сгладится с возрастом, т.к. для мальчика - это пожалуй не самые лучшие качества. Нам 7,5 месяцев. Подозреваю, что как ни крути, а имя накладывает свой отпечаток на человека. Как говорится: " как ты судно назовешь - так оно и поплывет". А в х-ке имени как-раз много внимания уделяется эмоциональной стороне Тимофеев.

 

Мамы, расскажите пожалуйста, о поведении ваших Тимофеев в возрасте до года. Каким были/ есть, характерные привычки, физ. развитие. и т.д.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже обидчивые, любим долго губы дуть, а потом в рев :soother:
Сисю очеь уважаем, но можем и орать, когда молока мало и надо трудиться, зато когда его много мы постанываем и глазки от удовольствия закатываем :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×