Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
irma190

Ест Ли Ваша Няня "втихаря" Детское Питание?

Рекомендуемые сообщения

Короче говоря я в шоке. Сегодня изучала ящик ребенка с питанием и обнаружила, что многих банок с фруктовым пюре попросту нет... Специально заранее покупала масику всякие вкусные пюрешки - а они отсутствуют. Обнаружила это случайно (сохранила чек, чтобы посмотреть порядок цен в интернет магазине и в простом магазине и сравнить.Поняла, что не нашла ряд банок , а в связи с тем, что прикармливаем ребенка недавно - смешанные фруктовые пюре ей было пока рано есть-хотела вот сегодня начать. чек валялся все время под компом - как-то недосуг было взгянуть на него да и некогда). В общем моя бывшая няня, с которой мы расстались спустя 2 недели после ее работы ела детские фруктовые пюрешки Gerber :) У тетки неплохой оказался вкус:) Хотя говорила я ей - все что надо говорите - куплю (заказываю как правило все в интернет-магазинах).. В общем няня через агенство ( а у меня была имено такая) - большая лотерея. очень хочется всем рассказать как ее зовут - чтобы все-таки не брали родители таких нянь своим деткам ( поедание пюрешек не самое страшное ее прегрешение - было множество других вещей, которые были более ужасны)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ела детские фруктовые пюрешки Gerber  У тетки неплохой оказался вкус:)

:isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя!
Что только не происходит...

В общем моя бывшая няня, с которой мы расстались спустя 2 недели после ее работы ела детские фруктовые пюрешки Gerber  У тетки неплохой оказался вкус:)

Кстати, они невкусные для взрослого чела, мне кацца :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачарованная*,
не, фруктовые вкусные! :apl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лося**,
Теперь непременно попробую еще раз :aiaiai:
В прошлый раз, мне только фрутоняня яблочная без сахара приглянулась :aiaiai: А остальное вообще нет, хотя много что пыталась попробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не...они точно вкусные - я доче демонстрирую иногда как вкусно:) а то фруктовые она пока не очень... няня на яблоко с шиповником и с грушей налегла:) так что мы тоже в ближайшие дни узнает их вкус - я снова купила кучу банок:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этими пюрешками - просто беда! Я к ним так пристрастилась - уже ничего другого на завтрак не хочется :crank: Может, из-за токсикоза.. :patsak: . Самые вкусные для меня - Нестлевские фрукты со сливками (груша со сливками и клубника - просто вне конкуренции :)). Заказываю их тоже по интернету раз в неделю и всегда в двойном экземпляре: по 2 двухсотграммовые баночки на день: одну - Наташке (дочке), другую - мамашке (себе) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

irma190,

). В общем моя бывшая няня, с которой мы расстались спустя 2 недели после ее работы ела детские фруктовые пюрешки Gerber  У тетки неплохой оказался вкус:) Хотя говорила я ей - все что надо говорите - куплю

 

тетенька явно голодала :crank: , если уж ребенка стала объедать...больше всего неприятно, что втихоря все делают.

 

А Гербер как пюре мне очень нравится! :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
irma190,
тетенька явно голодала  :crank: , если уж ребенка стала объедать...больше всего неприятно, что втихоря все делают.

 

А Гербер как пюре мне очень нравится! :nyaam:

2849663[/snapback]

 


у меня дома холодильник - полон:) не успеваю все выкидывать, что никто не успел съесть...а нянь всех...плохо может так говорить - но это вид (для меня, науке не известный)..мне проще главного редактора найти в хорошее издание, чем няню ребенку... вчера вот (отвлекусь от темы, но все равно) пришла тетенька за 150 рэ в час - приятная - ни документов, ни рекомендаций...ничего...спасибо, что хоть сама дошла... а сегодня - назначила собеседование с двумя ( до этого они по полчаса по телефону распинались - так мило расстались и все рвались приехать) - ни одна! не пришла и не позвонила, что не придет... которая совсем на утро еще сказала фразу по телефону, что мол ей хочется поменьше работать, зима же на носу, напрягаться говорит не охота... пипец..она не в курсе получатся, что с детьми (да и вообще работая нужно напрягаться)...ее я по объявлениям сама выискала(типа няня-москвичка со стажем). а вчера одна тетенька тоже без рекомендаций(типа работодатели продали особняк за 9 млн и свалили в израиль - покажите мне того, кто продавая особняк за такие деньги едет в израиль) говорит, что получала 1400$, но естессно!!!, ни рекомендаций, ни телефона работодателя у нее нет...типа никогда не пользовалась...все работодатели нянь мигрируют куда-то , как только речь заходит о рекомендациях...и мигрируют похоже на какие-то необитаемые острова, где нет телефонов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
типа работодатели продали особняк за 9 млн и свалили в израиль - покажите мне того, кто продавая особняк за такие деньги едет в израиль)
кто эти деньги сохранить хочет,прижучили видно хозяина.а пюрешки правда вкусные,но няня молодец,что еще можно сделать-у ребенка пюрешку забрать и захавать! :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×