Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Виктория2007, не расстраивайся! Все будет хорошо! Что врачи-то говорят? Неужели ни одного фолликула после всего не выросло?

2800260[/snapback]

 

 

 

Говорят 1 вырос до 12... и все, а надо до 17!!!!! Сегодня как пришла от врача... так целый день настроение на 0 :cray: Говорит посмотрим последний раз в пятницу и все... дальше не знает что делать..... А я уж тем более :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория2007, мне деали укол ХГЧ, когда фолликул был 14 мм. Укол ведь вызывает увеличение яичников и еще за сутки до овуляции фолликул может дорасти. Если в этот раз ничего не получится, мне кажется, что надо будет немного отдохнуть, а то ты так свои яичники вообще загоняешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виктория2007, мне деали укол ХГЧ, когда фолликул был 14 мм. Укол ведь вызывает увеличение яичников и еще за сутки до овуляции фолликул может дорасти. Если в этот раз ничего не получится, мне кажется, что надо будет немного отдохнуть, а то ты так свои яичники вообще загоняешь.

2800389[/snapback]

 


А отдохнуть - это сколько?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А отдохнуть - это сколько?????

ну хотя бы месяц
а вообще надо спосить врача

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Св.Фомина!!

 

Прими мои поздравления!!! :flowers: Я очень обрадовалась за тебя!! Победа!! Буду держать за тебя кулачки! :coctail::clap:
В меня это тожу вселяет надежду!!

 

:ddrrink:

 

Всего тебе!! Береги себя!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну хотя бы месяц
а вообще надо спосить врача

2800747[/snapback]

 


Врач сказал будем делать перерыв.... А пока надо похудеть.... Сколько себя помню... все время была такой :( ..... Неужели это может как то влиять:(..... Вокруг миллионы полных женщин и.... все рожают, а мне зачем то надо худеть :cryyy: ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория, а ты насколько полная? Напиши рост, вес
если у тебя все гормоны и проч. анализы и исследования в порядке, то нет смысла говорить о том, что бесплодие из-за этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виктория, а ты насколько полная? Напиши рост, вес
если у тебя все гормоны и проч. анализы и исследования в порядке, то нет смысла говорить о том, что бесплодие из-за этого.

2802696[/snapback]

 

 

 

Рост 176см.. вес 110 кг... Но я ВСЕГДА ТАКОЙ БЫЛА:((((
Анализы все в норме... Доктор говорит причин кроме полноты не видит!!!! Так а может она в другом!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем,

 

особенный привет ОбезьЯнке!
Спасибо тебе большое за то что тратишь на меня свое время и пишешь все на столько искренне и открыто. Меня это трогает до глубины души.
Какие бы мысли у меня в голове сейчас не были это наверное судьба что я нашла вас всех. У меня в любом случае расширились границы того что я знаю и того о чем я думаю. И как я уже писала, я поняла что ни я одна переживаю все это, что много женщин имеют тебе мысли и чувства о желании ребенка.
Я действительно прямо зациклилась на всем этом. А сейчас задумалась и о других вещах ( здоровье, жизнь будущего ребенка, свое будущее, о мужчине который рядом).
Я всегда была такой - ставлю перед собой цель - и все - ничего больше не вижу. Пока не добьюсь этого. Но теперь понимаю что ребенок - это не цель а дар. Вообщем надо менять взгляд на вещи. Слышала тут совет про психолога. Тоже наверное правильно. В любом случае мне надо успокоиться. Очень жду субботу - писала что иду к врачу.
Замечаю что ( хотя я и не очень верующий человек ) в последнее время хочется сказать - Бог посылает людей в мою жизнь с ответами на мои вопросы.
Сегодня вот тоже странный случай - пошла я в салон сделать маникюр - хожу к этой молодой женщине уже 3 или даже 4 года. А тут вдруг она сама заводит разговор что вот хотят ребенка уже 4 года. При этом я очень многое о ней знаю - все-таки встречаемся довольно регулярно. А тут такое откровение от нее самой. Я сама о своей жизнь не распространяюсь так чт она даже и знать не могла что у меня теже желания и страхи и мысли. Ну так вот она меня всю свою историю рассказывает и про стимуляции и про ИИ и про свои отношения и тд. Я челюсть двумя руками держала!
Вот так вот. Бизар!!! Очень странно и не понятно!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Островинка, зачем ты дублируешь одинаковые темы и свои посты в обеих темах? это запрещено правилами конференции!

 

ПРОШУ В ЭТОЙ ТЕМЕ ничего больше не писать!!!
стимуляцию обсуждаем в теме про Клостилбегит в этом разделе, ссылку я давала уже в этой теме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×