Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
NIK@

За Что Вас Не Любит Ваша Свекровь ?

Рекомендуемые сообщения

у меня например такая ситуация:

 

Моя свекровушка "круженая " женщина без проблем жить не может сама себе же их и создает и потом заставляет ей погогать их решать, я же по натуре человек спокойный и не проблематичный стараюсь избегать проблем насколько это возможно
Сама она человек деловой и не любит терять время а мне бы лишний часок поспать за это постоянно получаю упреки ! и вообще я её и её проблемы стараюсь обходить стороной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А менЯ моЯ свекровь любит, а все потому, что живем мы в 3000 км и виделись раз пЯть за все время :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

везе вам! мы хоть пока тоже раздельно живем но всетаки с этой женщиной надо уметь общаться а я к сожалению не умею да и желания особого нет. Она все до мелочей буквально стареться делать мне на перекор, лиш бы по моему не вышло. Радует одно хоть внука любит ВОБЩЕМ КЛАССИЧЕСКАЯ СВЕКРОВЬ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу сказать что она меня не любит, скорее боится. :) Я на все имею свое мнение и ее вряд ли послушаю, у нас такие отношения что это я ей ценные указания даю, когда она с дитем сидит (не бесплатно) и то все путает. Я от нее ни в чем не завишу и она нам никогда не помогала как бы нам не было тяжело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя меня по-моему не особо любит.Она классическая такая еврейская чистокровная мама,сын-свет в окне, а тут появилась я и все им испортила :) сына она любит и боготворит,а от меня требуется, чтобы я заглядывала ей в рот и во всем слушалась.Канешн, что все совсем не так+живем отдельно(сильно не поруководишь), так что я в среде её интересов на самом последнем месте,а именно-после сыновей, её мамы, мужа, друзей, знакомых и даже (!!!) собаки.Еще её отношение во многом зависит от её настроения на данный момент, а еще она хотела бы что бы я названивала ей по любому поводу и спрашивала совета. Ну вообщем, она общительная, а я наоборот и никто никогда не поменяется :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ко мне свекровь хорошо относится :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NIK@,
Посмотри кино "Моя свекровь - монстр", может хоть настроение поднимется :) и не заморачивайся, просто она пожилая и по-другому не может привлечь внимание детей (Вас и сына)...

 

Моя свекровь так себе, все улыбалась мне уси-пуси, а потом трепала нервы, испортила день рождения и наговорила такого, что доверие к ней пропало навсегда, теперь я тоже ей улыбаюсь, а делаю все по-своему и пошла она в Ж :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще кто кого не любит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а насчет дня рождения, меня это скоро ждет :D через несколько дней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу прям эпидемия : у кого-то день рождения уже испорчен свекровью, кому-то сиё еще предстоит... <_< Ну шо за жись,а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господи, столько тем про нелюбовь свекровей-невесток, такое впечатление, что их готовы на руках носить, раз столько их обсуждают.

 

Девушки, но есть же море интересных тем для обсуждения. Или я не права? :angel:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, но есть же море интересных тем для обсуждения. Или я не права?

Права, конечно. Просто если человеку "наступила на ногу" свекровь то об этой животрепещущей проблеме тема и создается.Почему никто не говорит:"хватит тем о знаменитостях, сумочках и прочем бомонде"?Мне например нравятся межличностные отношения и эмоции на эту тему,а барахолка -наоборот...Но ведь молчу же ж :parrdon: Каждый выбирает свое и дает другим право выбора...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я е спорю же. Просто ... ну как сказать ... не то, что сор из избы, просто когда столько внимания ашим "свеклам"....может, это любовь? :rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя меня по-моему не особо любит.Она классическая такая еврейская чистокровная мама,сын-свет в окне, а тут появилась я и все им испортила  :) сына она любит и боготворит,а от меня требуется, чтобы я заглядывала ей в рот и во всем слушалась.Канешн, что все совсем не так+живем отдельно(сильно не поруководишь), так что я в среде её интересов на самом последнем месте,а именно-после сыновей, её мамы, мужа, друзей, знакомых и даже (!!!) собаки.Еще её отношение во многом зависит от её настроения на данный момент, а еще она хотела бы что бы я названивала ей по любому поводу и спрашивала совета. Ну вообщем, она общительная, а я наоборот и никто никогда не поменяется  :bkeh:

2781203[/snapback]

 

У вас потрясающий девиз - мне тоже давно кажется, что я в психушке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×