Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Смайли*

Как Моё Солнышко Появилось На Свет

Рекомендуемые сообщения

Зачарованная*, ИНКВИ, спасибо! :serdi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, какая лапулечка!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anhen,
спавсибо :) это мы на третий день, поэтому желтенькие. а сейчас мы уже большиеЮ беленькие и пушистые :babe-d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морковка**, :shuffle::friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем вас :blu: !Хороший рассказ!Мы тоже в 7 ГКБ родились

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упс, почему -то не увидела ваше поздравление сорри, БАРРАКУДА*!
спасибо огромное! :friends: и как 7ой р\д? нас угораздило родится в канун праздника и выписывали нас в День России! так что каждый день менялся неонатолог и гинеколог :secret:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Smiley_mama, Поздравляю вас с такой лапочкой дочкой! :flower4: Растите большими и не болейте! :na-zveti:
Только сегодня увидела ваш рассказ. Очень понравился, даже слёзки накатились :red-tsch: Сама я очень боюсь родов, может потому что все вокруг с контрактами и договоренностями,а я собираюсь рожать бесплатно, у меня нет к сожалению такой возможности :( Честно, ваш рассказ меня подбодрил :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!! Молодцы!! Очень рассказ хороший!!
Мы тоже родились при 7-ой!!
Только моя доча не столь экономная как ваша. Мы вместе с мужем рожали наше счастье по контракту...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирусик@, спасиббо за поздравления!
предлагаю Вам такой вариант: проштудировать инетрент на предмет отзывов на бесплатные роды (на дежурные бригады, на отношение персонала после, на условия р\д), выбрать роддом, не самый далекий от Вас и потом в скорой дать денежку, чтоб привезли именно туда... и потом, контракт и договоренность с врачом - это не гарантия, что все пройдет хорошо. Настройтесь на позитив, постарайтесь как можно больше узнать о родах и не потерять голову и самообладание в процессе. Удачных Вами родов! :kzblu:

 


Акустика, спасибо! :nazvet: Мне потом врач сказала, что в моем случае контракт не играл бы никакой роли... уж очень быстро и само собой все прошло :yahooo: а палата потом была неплохая, чистенькая и муж приходил каждый день...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирусик@, спасиббо за поздравления!
предлагаю Вам такой вариант: проштудировать инетрент на предмет отзывов на бесплатные роды (на дежурные бригады, на отношение персонала после, на условия р\д), выбрать роддом, не самый далекий от Вас и потом в скорой дать денежку, чтоб привезли именно туда... и потом, контракт и договоренность с врачом - это не гарантия, что все пройдет хорошо. Настройтесь на позитив, постарайтесь как можно больше узнать о родах и не потерять голову и самообладание в процессе. Удачных Вами родов!  :kzblu:
Акустика, спасибо!  :nazvet: Мне потом врач сказала, что в моем случае контракт не играл бы никакой роли... уж очень быстро и само собой все прошло  :yahooo: а палата потом была неплохая, чистенькая и муж приходил каждый день...

2929349[/snapback]

 

Да я тоже легко родила... вместе со схватками 5 часов заняло.. (приехала уже с полным раскрытием)
Еще очень интересно, а в каком случае контракт может сыграть свою роль?? Если помирать будешь, тебя без контракта не спасут?? ЧУШЬ!!!..
Мне тогда было важно знать у кого буду рожать и мужа с собой затащить (он у меня в начале беременности упирался... ). Ну .. палата у меня была на 2-х... (с соседкой как всегда не повезло :( ) Думаю, в этом и есть предназначение контракта...
А так скажу, в каждом рд есть свои плюсы и минусы ( а я побывала в 3-х.. на сохранении лежала).
Больше всего меня тогда удивило мое состояние на третий день... я смотрела на дочку и плакала - Вот, он, смысл жизни !!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровский рассказик, легкий и приятный!
Поздравляем!!! :flower4:
По пухлым щечкам на фотографии и не скажешь, что доча родилась 2900 г. :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я тоже легко родила... вместе со схватками 5 часов заняло.. (приехала уже с полным раскрытием)
Еще очень интересно, а в каком случае контракт может сыграть свою роль?? Если помирать будешь, тебя без контракта не спасут?? ЧУШЬ!!!..
Мне тогда было важно знать у кого буду рожать и мужа с собой затащить (он у меня в начале беременности упирался... ). Ну .. палата у меня была на 2-х... (с соседкой как всегда не повезло :( )  Думаю, в этом и есть предназначение контракта...
А так скажу, в каждом рд есть свои плюсы и минусы ( а я побывала в 3-х.. на сохранении лежала).
Больше всего меня тогда удивило мое состояние на третий день... я смотрела на дочку и плакала - Вот, он, смысл жизни !!!  :)

2929611[/snapback]


ну наверное она имела ввиду, что если бы я рожала "как порядочные женщины" часов 12, то мне было бы некомфортно делать это в общей палате с соседкой и без психологической поддержки (по контракту я должна была рожать с сопровождением), а так там нас было двое, но находились мы там полчаса, даже КТГ сделать не успели, повезли в родблок... потом с ней же и в послеродовой палате лежали с детенками... палата была на троих, но нас было двое два дня, потом подселили еще одну девушку, вот тогда началось веселье. ее дочь такие рулады выводила днем и ночью :wacko: а муж у меня изначально не хотел присутствовать и я, зная его нервишки, не пыталась его уговорить... :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ришуня_star, спасибо!
щеки - это наше всё! и сейчас тоже :sila:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Smiley_mama,

и как 7ой р\д?

Мы довольны до пупырышков :D .Заведующая сутки от меня не отходила, за что ей ОГРООООмное человеческое-С П А С И Б О!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×