Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Selli

Моя Жизнь Полна Чудес.

Рекомендуемые сообщения

Я даже незнаю с чего бы такого начать...
Пожалуй начну с дома...
Не могу сказатьна сто процентов что у меня начались роды, скорее это были предвестники, да да, они самые, предвестники, не было схваток, просто потягивало низ живота и спину, при чём постоянно, и это длилось недели две точно... когда я приезжала в роддом, мне так и говаили что это предвестники и я ехала обратно домой, ну что там валятся то... я думаю что смысла в этом нет никакого...
29 июля с утра я просто решила ещё раз заглянуть в роддом, да и потом... мне всё время казалось что из меня что-то течёт, по чучуть, но не постоянно, сначало я это списывала на то что это малой мне давит на мочевой пузырь, и от туда то по чучуть всё вытекае, но жидкость то шла не жёлтая, а прозрачная и без запаха... хотя врачи меня уверяди что это не воды...Но я решила ещё раз в этом убедится... И мы поехали... я даже телефон забыла подзарядить...
Приехав туда, меня осмотрела акушерка, померяла всё, потом спустился врачь, но я же поставила всех в курс дела что если это не оно я уезжаю ещё гулять домой... поэтому сразу переодевать меня не стали... НО когда меня посмотрел врачь, вылелась столовая ложка воды сразу когда тот уже вытаскивал руку( извентиляюся) и сразу же до конца отошла пробка, и это всё учитывая то что я накануне вечером у нх уже была... тока со слабенькими схваточками, мне вкололи баралгин и отправили домой... После осмотра врачь сказал что у меня во-первых умереное маловодие, что и означает что у меня подтекали воды на самом деле, во-вторых, обругал врачиху что меня на кануне отпустила домой, сказав что они совсем одурели и вообще нечего не боятся...
Кароче он сказал акушерке сделать мне клизьму от макушки до пят и отправлять меня в родилку....
ну а дальше я переодевалась, отдавала вещи мужу, сидела на толчке, это я расказывать не буду... думаю через это прошли многие, ну или пройдут на приёме на роды...
Меня подняли на второй этаж, в родильное отделение, Бокс № 13, счастливое число...
И дальше пошли минуты ожидания... слабые схваточки... в 14:25 мне проколол пузырь, тот же врачь что меня и смотрел, так как воды так и продолжали подтекать и не отходили полностью.... и оставил меня до 18 часов...
После прокола пузыря я полежала час, как он мне сказал, встала и стала ходить... Схватки стали усиливатся и учащатся, но раскрытие шло оочень медленно, в 18 часов он пришёл опять, посмотрел меня, и сказал акушекте ставить мне капильницу с ЭНЗАПРОСТОМ, и какие-то уколы обезбаливающие... ну кторые конечно же не помогали вовсе...
Потом пришёл в 20:00 посмотрел меня и сказал " Чего мать, второго рожаешь а всё так хило... Только б тебя не пришлось аперировать..." как оказалось раскрытие было всего 4 см.
Потом пришла другая врачь, посмотрела меня, что-то изменила в капельнице и ушла...
И всё пошло гараздо быстрее....
в 21:30 я начала подпискивать, подвывать... но ещё изо всех сил терпела... в 22: 15 я уже начала кричать, во время пика схватки доходило до визгу... Со мной рядом сидела всё та же акушерка которая мне делала уколы... И уговаривала меня дышать... В 22:45 у меня начались потуги, а тужится то было ещё нельзя... Хотя мне там было уже на всё побарабану... Так что я подтуживалась... на миг мне казалось что становится легче... в 22:55 я уже была на столе... и тут то началось самое интересное... вокруг стояли врачь, акушерка, и детский педиатр... И началооось.... ТУЖСЯ...ДЫШИ... ТУЖСЯ... ДЫШИ.... И родился Егорка... синюшный, в слизи.... Малюсенький.... ЛЮБИМЫЙ ЛЮБИМЫЙ!!!

 

Как оказалось я совсем даже не порвалась... И даже умудрилась пописать без катетора, ну и провалялась я в коридоре 2 часа, пока всё из меня вытекало в суднышко, обзванила всех.... Я была счастлива.... ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА! Во-первых Егорке, моему второму ЧУДУ! Во-вторых, что роды уже позади....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с рождением Егорки!!!!Здоровья вам!!!! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Героиня! :clap: Поздравляю с рождением сыночка! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П О З Д Р А В Л Я Ю!!!!!!!!!!!!!!!!
здоровья вам побольше!!!!!!!!!
:flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П О З Д Р А В Л Я Ю!!!!!!!!!!!!!!!! :flowers:
как тебе наверное трудно с двумя малышами :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×