Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
kurochka

У Меня Несчастье

Рекомендуемые сообщения

афигеть....из за неубранной квартиры - с балкона???? :confus: Господи чего ж вы ждете, не просто бежать,а лететь нужно подальше от этого ненормального :foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kurochka,
Вы меня простите за любопытство, а это его первое, так сказать, заявление такого рода? Или такое поведение для него норма?
Просто, если это не в первый раз, то как Вы это назвали - несчастье, это уже не несчастье, это уже кошмар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:confus::confus::confus: Девушка, спасайте себя и ребенка!!!!! с этим нелюдем жить нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшно за вас и за малыша. Бог знает что может сотворить ваш муж. Нужно раходиться, хорошо что он это понимает. Возможно необходимо ему показаться психиатору. Есть ли у вас человек, которому он доверяет? Сможет ли он поговорить с вашим мужем и убедить показаться врачу и рассказать о его намерениях. Ведь он может быть опасен не только вам, но и любому другому человеку. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли он осознает что у него м с головой не в порядке. Не надо ему говорить о враче. Если он дейчтвмтельно псих - это может плохо кончиться.
kurochka,
Я бы сказала, что он вас за что-то люто ненавидит, а неубранность только предлог.
Вы "с ним помирились". А он? Решил что еще может вас потерпеть? А заодно и погнобить.
Не надо искать эту причину ненависти - если он псих, то эта причина воображаемая.
Уходите, разводитесь и начинайте строить заново свою жизнь.
Не вините себя , что не сложился брак!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бежать не надо, НАДО ДАТЬ ЕМУ ТАКОГО ПИНИЩА, ЧТОБ ЛЕТЕЛ ДАЛЕКО-ДАЛЕКО!!! и вообще, расскажите всем, что он вам угрожает, а еще лучше запишите на диктофон и передайте в надежные руки. Разводитесь и попросите, например родителей, пожить с вами, чтобы спокойней было. Я вас не пугаю, просто ваш муж реально неадекватен, если ТАКОЕ говорит!!!!!!!!!!!!!! Еще хорошо бы обзавестись газовым баллончиком, так, на всяких случай. Не дай Бог конечно....
Удачи вам, сил, и беригите ребенка! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО!
разводка это со стороны вашего мужа мне кажется
ляпнул один раз-понравилась реакция ваша
потом повторил и вы в панике
козел он просто а не маньяк :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээ... А зачем было мириться - вот что мне непонятно?.. Если человек допускает такие угрозы, то жить с ним - что-то не то уже :fieee: Пинком на фиг. Пока хочешь быть жертвой, жертвой и останешься. Лучше растить дитя без отца, чем с таким отцом. Я, конечно, могу ошибаться, но что-то мне подсказывает, что если такое прелестное обращение повторяется, значит, вы это допускаете. А то и поощряете. Безнаказанность чувствуется.
Заявление об угрозах, конечно, подать можно, но, насколько я понимаю, в большинстве случаев доблестная милиция заявляет, что, мол, дела семейныые, разбирайтесь сами. Как убьют, позвоните, мол. Так что что-то я сомневаюсь в результативности.
Из решений почему-то приходит разве что самой заставить мужа убирать квартиру, потом скинуть его с балкона, расчленить и сжечь... Но что-то мне пока в этом плане не нравится. <_<:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бог покинул меня

2775742[/snapback]

 

Бог Вам даёт понять, что настала пора расстаться с этим человеком. Не Бог для Вас выбрал такого мужа, а Вы сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно, развод и лишение отцовства! И бежать куда-нибудь подальше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже слышала заявления подобного рода, когда грозила мужу разводом. он мне говорил что убьет меня и того кто будет рядом со мной, говорил сяду но я это сделаю. Правда после примирения он говорил что в горячке ляпнул никогда бы так не поступил, но повод задуматься у меня был.
Вот теперь я самомама, сначало тяжело, а потом понимаешь, чем жить с таким человеком уж лучше быть одной, тем более в вашей ситуации когда всё настолько серьезно. Забирайте ребенка и уходите от него, на всякий случай я бы написала заявление в милицию. Удачи вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kurochka,
да ваще сразу на него заяву пишите! На угрозу убийства Вашего и малыша, щаз перед выборами народ засуетится!Ток не в милиции.......дать Вам адрес куда идти надо? :flowers: главное возьмите себя в руки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вряд ли он осознает что у него м с головой не в порядке. Не надо ему говорить о враче. Если он дейчтвмтельно псих - это может плохо кончиться.
kurochka,
Я бы сказала, что он вас за что-то люто ненавидит, а неубранность только предлог.
Вы "с ним помирились". А он? Решил что еще может вас потерпеть? А заодно и погнобить. 
Не надо искать эту причину ненависти - если он псих, то эта причина воображаемая.
Уходите, разводитесь и начинайте строить заново свою жизнь.
Не вините себя , что не сложился брак!

2778798[/snapback]

 

Мне кажется он и его мама меня уже списали со счетов и хотят как-нибудь по-тихому вынудить меня съехать, тут кто-то сказал, что меня испытывает БОГ, а зачем, что он хочет посмотреть готова ли я уже с ребенком быть одна? То без ребенка никак жизнь личная не скалдывалась, то теперь посмотреть как я мучаюсь уже с малышом на руках? Мужа обсуждать не хочу - все понятно, больше нас ничего не связывает. Очень хочу еще раз встретить свое счастье, но верю в это с трудом. Бог дает только то, что сможешь пережить, а я уже не могу все это переживать, я вижу холодное, злорадное равнодушие свекрови, и его довольное, глумливое лицо........я раньше думала, что раскажу ребенку, как папа отказывал во всем, ничего не хотел покупать малышу. а теперь понимаю, что бесполезно все это, хотела его наказать, но хватит ли сил. Еще по кодексу можно свекровь привлечь за вмешательство в дела семьи, за вынуждение к разъезду и за желание осуществить наше раздельное проживание без развода, а ведь стоит съехать от мужа и имущество уже может быть признано не совместным с момента как начали жить раздельно.
Если мне придется разводиться без того, что мне будет куда уйти (читай к другому мужу) я еще и свекрови на старости ее бесцельно прожитых лет нервы помотаю. ПРосто мне очень очень тяжело, очень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эээ... А зачем было мириться - вот что мне непонятно?.. Если человек допускает такие угрозы, то жить с ним - что-то не то уже :fieee:  Пинком на фиг. Пока хочешь быть жертвой, жертвой и останешься. Лучше растить дитя без отца, чем с таким отцом. Я, конечно, могу ошибаться, но что-то мне подсказывает, что если такое прелестное обращение повторяется, значит, вы это допускаете. А то и поощряете. Безнаказанность чувствуется.
Заявление об угрозах, конечно, подать можно, но, насколько я понимаю, в большинстве случаев доблестная милиция заявляет, что, мол, дела семейныые, разбирайтесь сами. Как убьют, позвоните, мол. Так что что-то я сомневаюсь в результативности.
Из решений почему-то приходит разве что самой заставить мужа убирать квартиру, потом скинуть его с балкона, расчленить и сжечь... Но что-то мне пока в этом плане не нравится. <_<  :P

2783101[/snapback]

 

мириться, чтобы из последних сил повторить себе Нет этого не может быть, не со мной. это где то там в идиотских фильмах ,А У МЕНЯ все хорошо, вот сейчас он скажет, чтобы я не брала в голову, что он просто резко выразился, но девочки, сегодня под окном остановились хулиганы------стали ломать забор, приехала милиция-----------и тут муж орет Я сейчас по ним из газового пальну. я как дура бросилась нЕ НАДО тебя ведь под суд...........тогда он взял гайки, чтобы сбросить им на машину, это при том, что по его же словам там милиция уже была. Надо признать, что это не сказка, он действительно псих. НО НА работе у него все хорошо, я поверить не могу, что я вышла и родила от психа, это ведь врагу не пожелаешь, за что мне это, я что самая последняя тварь, чтобы мне такое испытание слать? чем виноват мой ребенок, вместо доброго хорошего папы, у него нечто...........
Понимаю, что тысячи разведенных, тысячи живут плохо, но все равно мозг отказывается мириться, те дни во время ссоры, для меня самое сладкое было Спать-я просто закрывала глаза и меня какое-то время не было без снов, без всего..................
Не могу справится. очень тяжело..............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×