Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мне тож кажется 1.5-2 года оптимальный вариант, когда детки начинают искать общения, и интересоваться другими детьми :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а это нормально когда после нескольких уроков учитель вождения поднимает цену? :eek:
До сих пор платила 105 за автомат. По моему не мало. С завтрашнего дня сказал 110 :pihpihh::pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки а это нормально когда после нескольких уроков учитель вождения поднимает цену? :eek:
До сих пор платила 105 за автомат. По моему не мало. С завтрашнего дня сказал 110 :pihpihh:  :pihpihh:

3532918[/snapback]


обзвони других учителей, может всецены подняли. вроде по радио говорили, что цены на бензин опять выростут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, наверное так и сделаю... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя старшая учится, на ручник, мы 100 платим. Он нам тоже заикнулся о поднятие цен, а я сказала ничего незнаю, мы закрывали по сто. А малая пошла в садик. Хватило двух дней и нас уже рвет и понос. Что называется решили попробовать водить хоть на полдня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Judi, Манюню с совершеннолетием!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки а это нормально когда после нескольких уроков учитель вождения поднимает цену? :eek:
До сих пор платила 105 за автомат. По моему не мало. С завтрашнего дня сказал 110 :pihpihh: :pihpihh:

 

3532918[/snapback]


И я сегодня была мисрадишуй и начинаю учиться :). Мой учитель сказал, что урок стоит 90. Надеюсь, не поднимет.....(на ручник). Я попробую ему вперед заплатить или договориться на кабланут, (хотя мне сказали, что уже нигде не делают).
А малая пошла в садик. Хватило двух дней и нас уже рвет и понос. Что называется решили попробовать водить хоть на полдня.

 

3534163[/snapback]


С началом садика вас, и не переживай, от этих вирусов никто не застрахован) . Она должна адаптироваться....Моя с 1 годика ходит, (пока, тьфу, тьфу, тьфу, уже 8 месяцев) Но я еще кормлю, может от этого и иммуниткт выше. В садике у них уже все передолели, а мы только с носа капали немного.
Старшую с совершеннолетием :ddrrink::na-zveti::na-zveti::happy::happy::happy::happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой учитель сказал, что урок стоит 90

3537917[/snapback]


Мы первые 28 уроков тоже по 90 делали, но изначально был договор что последующие будут по 100. А у меня права уже много лет мертвым грузом лежат. :( Муж ругается, дочка тоже. И ведь я ездила, еще в Союзе.
Judi, Манюню с совершеннолетием!

3534488[/snapback]


Спасибо за поздравления девочки. Почему-то линеечки застряли, нам 23 марта исполнилось 18. В эти шиши сняла им циммер, будут на ушах стоять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Graciya*,

Девочки а это нормально когда после нескольких уроков учитель вождения поднимает цену?

Юль,свое мнение я тебе уже оставила в комментах в Журнальчике :morgalik:
judi,
Хватило двух дней и нас уже рвет и понос. Что называется решили попробовать водить хоть на полдня.

Не могу не высказать свое мнение:
Многие жалуются на то,что только стоит отдать ребенка в садик-как начинаются болезнь за болезнью(не все поголовно конечно,но!),то детки с гноем в глазках приходят,то воспитатели не досмотрели и ребенок простыл...Еще-бы,приводят в сад детей и с соплями и с кашлем-вот и итог. :smi6: Да и вообще,я считаю,что общение с детьми-общением,но ребенка лучше отдавать в садик,когда он уже может рассказать кто его ударил или обидел.Вот например,сегодня я разговаривала с одной мамашкой,и когда зашла речь за садик,она сказала,что они сменили уже 3 садика,и ребенок вечно прийдет,то простуженный,то как-то ребенка кто-то из детей поцарапал на животе,да так,что шрам до сих пор остался.... :cryyy: И когда она пришла с претензией к воспитательнице,мол,кто это сделал,та только руками развела и сказала,что даже не заметила! :blink: Вот тебе и садики....Может и не все такие уж плохие сады,но сколько рассказывают-почему-то только плохое... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, занимающиеся рукоделием, не подскажите сайтик, где есть описалово вязания крючком кисуй-рош? :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

InBor,
Спроси на кипарике http://www.kiparik.com/kiparik/index.php

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

judi,

Моя старшая учится, на ручник, мы 100 платим. Он нам тоже заикнулся о поднятие цен, а я сказала ничего незнаю, мы закрывали по сто. А малая пошла в садик. Хватило двух дней и нас уже рвет и понос. Что называется решили попробовать водить хоть на полдня.

3534163[/snapback]


а я как всегда глазами похлопала, и ничего не сказала :crank:
Пока за 110 катаюсь...
Дааааааааа..... садик это сказка. И в каком возрасте детки туда не идут, болеют... Редко когда слышу чо вот как у Ани детки не болеют (ТТТ :superstit: ), может и правда с ГВ связано? Мы в мишпахтоне, 5 деток, практически перестали болеть. Она очень следит что бы больных не приводили :)

 

vamm2004***,

И я сегодня была мисрадишуй и начинаю учиться

3537917[/snapback]


Ни пуха! :mascha:
jasmin 2006,
Юль,свое мнение я тебе уже оставила в комментах в Журнальчике

3539485[/snapback]


ага, спасибо :flowers:
Многие жалуются на то,что только стоит отдать ребенка в садик-как начинаются болезнь за болезнью

3539485[/snapback]


да, некоторым родителям пофиг, а некоторые начинают подыскивать, и находят получше (я своим мишпахтоном очень довольна сейчас, ТТТ). Но если бы была возможность подольше посидеть... не отказалась бы :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас после месяца в садике отит и осложнение,неделя в больнице,где мелкой прокалывали ушко и отсасывали 100 г. гноя,меня до сих пор трясет как услышу-ВИЦО...
Это просто гадость,а не сад,нас на второй день 4-го марта выпустили гулять во двор в одних колготках!суки! в результате 3 раза пили сильнейшие антибиотики,вобщем ужос! ушли мы оттуда,нафик,продолжаем сидеть дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Parasyatka*, ужас какой :confus: . не болейте больше :flower4:

 

Graciya*,

Я умер давно от голода, Несчастнее нет на свете... :(
Мама на все забила, Мама висит в интернете :P
Юлька! упасть и не встать! :histeric::histeric::histeric:
а тебе Мия дает сидеть в инете? меня Женик тут же за руки хватает и оттягивает от компа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!
мы опять в больнице,воспаление вернулось в 4 раз,через 2 дня как закончили пить агументин... опять нам фигачать роцефин внутривенно. я уже не знаю что может быть с детем после такого количества антибиотиков.а без них никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×