Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

anastasy, прямо переходный возраст в сжатом экземпляре!

 

Ларисон*, и меня пусти :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и меня пусти

2691093[/snapback]


щас :) правда, ПИСЕЦ из меня не особый :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларисон*,
заглянула в жур :) , позже напишу тебе в нем ;)
свой тоже открыла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
свой тоже открыла

2691201[/snapback]


спасибки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларисон*, и к нам заходи :morgalik: я там иногда пишу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
*, и к нам заходи  я там иногда пишу

2691227[/snapback]


я была уже :aiaiai: люблю я журнальчики..сама лентяйка, так хоть других почитать-посмотреть)) особенно люблю детские фотки - до чего же они все сладкие!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Darica*, я по твоему журналу пробежалась :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларисон*,

 


Меня пусти в журнальчик, пожалуста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня пусти в журнальчик, пожалуста.

2691360[/snapback]


ночью убежала - не успела, щас пущу.. а вообще ночью думала уже в роддом ехать - до 5 утра не могла уснуть: живот и поясница болели :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларисон*,
да, увидела :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!
девочки, посоветуйте! саша ходит в ясельную группу, самый старший..заведующая предлагает оставить его еще на год, при том что 8 человек из группы, которые еще даже не говорят,с августа переходят в младшую.. и вот с одной стороны - он развивается хорошо, с малявками ему явно будет скушно. с другой - после отпуска он только 3-4 дня идет в сад без рева,хотя со 2 июля ходим :confus:
что делать, как думаете? в августе и дома изменения: сестренка родится, а еще и новые воспитатели...есть еще вариант пойти в сентябре в младшую группу, если заведущая согласится.. или уж ломать его, пусть одновременно со всеми перейдет?? не знаю что делать.. в принципе, он быстро привыкает: в эту группу мы пришли из другого садика,он за неделю освоился..
короче, принимаю советы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларисон*,

заведующая предлагает оставить его еще на год, при том что 8 человек из группы, которые еще даже не говорят,с августа переходят в младшую..

не понимаю, зачем....пусть идет в младшую, а плачет ребенок или нет - полностью, считаю, зависит от воспитателя и от характера самого ребенка! Что ему такому большому делать в яслях - честно,не понимаю! Туда сейчас придут детки,которым по 2 годика или 2,5 максимум, а Саше уже 3,5 будет на момент сентября!
Наш опыт такой: в сентябре прошлого года пошли в ясли, и все 2 месяца Ваня проплакал :cray: . Я его перевела в младшую, там он значительно меньше стал плакать, только уже при расставании со мной, а с марта месяца примерно - вообще перестал, очень редко когда и только при расставании. Если ему предложить садик или дома быть, то он, не сомневаясь, останется дома, но знает, что садик - это его работа (папа утром на работу, мама по делам и он как большой - на работу). С сентября этого года мы идем в среднюю группу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не понимаю, зачем....пусть идет в младшую, а плачет ребенок или нет - полностью считаю зависит от воспитателя и от характера самого ребенка! Что ему такому большому делать в яслях - честно,не понимаю!Туда сенйчас придут детки,которым по 2 годика или 2,5 максимум, а Саше уже 3,5 будет на момент сентября!

2699909[/snapback]


да ладно бы 2-2,5 годика.. у нас с полутора приходят
Сейчас мы идем в среднюю группу.

2699909[/snapback]


молодцы.. мы-то вообще в год и четыре пошли :) привык быстро.. так что мы уже решили - переводить надо, определяемся когда - в августе или сентябре

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(после отпуска он только 3-4 дня идет в сад без рева,хотя со 2 июля ходим)

 

со 2 июля не так много времени прошло,окнчательно не успел привыкнуть, я бы перевела как можно быстрее.
кстати у нас группа смешанная-дети от3-х до 6-ти лет, у дэвида все друзья 4-5 лет, не представляю, что бы он в ясельной группе делал, проитесь не в младшую, а сразу в среднюю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларисон*,
т.е. 2 года у тебя саша в ясли отходил,так? а ясельная одна группа в саду или две? т.е. с полутора до трех или одна - с полутора до двух,так скажем, а вторая - с двух до трех?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×