Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
zlatovlaska

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (8 Продолжение)

Рекомендуемые сообщения

никто не знает, как Люба Ткаченко. Она беременна?

Да, мне тоже интересно. А то пропала куда-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет конечно, она не беременна, рустам как то заикнулся, что она аборт делала. но она и не была беременной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деуки, а сестрици-то на Джулию Робертс смахивают. (улыбками)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечерний от Алк@

 


1240 день грёбанного шоу. В роли ведущих Собчак и Бородура. Они, так же как и голос за кадром, настойчиво напоминали мне о ссоре гобозовых, которая случилась вчера и во время которой Надя.. о ужас!... запустила в гобозова пуфиком…
В 21.04 в каминной Солнце и руслан. Солнце интересуется у него не жалеет ли он снова вернуться сюда – ведь только что привык к жизни за периметром. Руслан как всегда несет не понятную мне пургу, из которой я делаю вывод, что он пришел сюда за викторией…
Женск.спальня. пол минуты рекламы каких то конфет или еще какой-то фигни….
Каминная. Солнце интересуется у Руслана нравятся ли ему здесь другие девочки. обсуждают степину Наташу…
В 21.12 закончилась первая реклама. О чудо, я все еще не уснула!
Юля и Артур сходили на свидание, по этому поводу их пообсуждали на стройке, в результате чего Радуга и руст начали ругаться, в итоге руст предъявил Радуге, что он носит женские стринг. О том что в природе существуют мужские стринги руст решительно не хотел слышать, и так разошелся, что заявил что Радуга трясет задницей затянутой в стринги перед парнями в мужской спальне и назвал Радугу "шлюшка моя" за что огреб по морде лица. Сэм не дал им подраться как следует, руст хотел облить Радугу краской, в итоге большая часть краски попала на Сэма... /вот жеж , а я то думала там будет смертельный бой/
После драки случилась очередная реклама, а после рекламы Гена устроил Радуге шумные, но бесмыссленные разборки. Руст тем временем как всегда не отличился оригинальностью и вызвал к себе медсестру с целью изобразить очередное сотрясение мозга.
В 21.38 началось лобное. Солнца не было, ведущие присутствовали в полном составе. Обсудили драку. Собчак поругала руста за то, что он уже не в первый раз провоцирует людей на мордобой и предупредила, что после еще одной подобной провокации к нему будут применены меры.
Руст жалуется, что у него сегодня в переносице хрустело, а из носа текла желтая жижа...
/Хых, ну хруст это еще не перелом, а что бы из носа не текло сморкаться почаще надо/
Следующая тема лобного – свидание юли и артура, которое артуру не понравилось…
После последней рекламы мне показали как руст снова захотел что бы его осмотрела медсестра, которая видимо задолбалась его осматривать и предложила отвезти его к врачу.
У бассейна юле предлагает степиной Наташе рассказать ей разговор, который она случайно подслушала… если коротко – степа сегодня не просто на выезде, он зависает дома у бони. Наташа звонит степе и спрашивает где он. Степа не таясь говорит, что он в гостях у бони. Наташа уверяет, что не переживает, просто оказалось что в периметре только она одна не знает что он у бони в гостях, а не где то еще…
В ворота зашла буза, поднялась в свою спальню и радостно заахала. Кого она там увидела мне не показали, но обещали показать в ночном… который я само собой смотреть не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, народ, вы видели Аделину Караеву в "Битве экстрасенсов - 3"?
Я когда ее увидела - была в шоке, про нее сказали, что она помоему медиум....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешик*,
Это было и на проекте ещё извесно. Она же там всем гадала.

 

Смотрела сегодня Дом2, что то мне Бузову жалко стало, хотя она конечно же идиотка, но мне кажется как то на неё очень сильно насели, наверняка у всех стариков есть гнильцо, но как то это не очень все раскрывают, а Бузову Собчак прям травит. Наверно орги что то задумали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночной от Tomushka .
Время 22.40
Солнышки нет. УВЫ и АХ!
1 часть. Презентация книги Бородиной. Ведут Степка и Срусь. Листают книгу, смотрят фотографии: ой, а здесь Дима Шмаров! Чат Тори и Рассела. Тори разоряется о своих отношениях.
2 часть.ВИП гостиная. Тори, Рассел, Гена. Как не пыталась, не смогла понять о чем. .Зацепили Сему (может у него жена есть, как у Сергея Палыча), Бузу, Габи (орёт не о чем). Комната зайцев. Настя, Алена, Н.Варвина, Карина и Сэм. Дашко читает письмо Бузы в интернете после вчерашнего лобного. Обсуждают. Карина: она что, тупорылая?Она завистливая! Были парой № 1, а теперь нет! Пережить не может!
3 часть. Тори "добивает" Бузу. Предлагает вариант, что пока Буза учится, в её городскую квартиру вместо неё въедут Тори с Расселом. Восприняла Буза это спокойно. Не согласилась. Сказала, что если ведущие посчитают её недостойной, тогда и будет думать.В конце прозвучало что-то непонятное. Тори: Рома придет? Буза: нет! Он просто проводил меня и поцеловал. А придет- или за мной, или когда вернется. Или был он, или не был? Ни фига не поняла!
Короче, можно не смотреть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История шоу «Дом-2»

1. Первое лето. 2004

 

22-7897.jpg
Собчак и Бородина: комендант и прораб

 

22-6650.jpg
Оля Кравченко завтра станет Олей Титовой

 

22-6546.jpg
Небо, Солнце, Нелидов

 


22-5836.jpg
Братья Каримовы любят маленьких кошечек

 


22-7676.jpg
Бузова еще не пришла

 


22-7583.jpg
А вот и Бузова

 


22-6520.jpg
Оля и Рома: начало

 


22-6529.jpg
Степа и Алена: все впереди

 


22-5822.jpg
Юноша Май

 


22-5252.jpg
Нелидов определился

 


22-5253.jpg
Команда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Презентация журнала Citizen K
ba914c60da323c2fa5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

187-3312.jpg187-3313.jpg187-3315.jpg187-3317.jpg187-3319.jpg187-3321.jpg187-3323.jpg187-3325.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Гламура.....
pepper

 

702024b2e4ea.jpg

 

СНАЙПЕР
РыПка сдохла- Надья съела,
Корм забыла ей давать!!!
Столько бус, наклеек, лака...
Как с соблазном совладать???
Ольга скромно не заметит,
Габби с Пеппи с песТней встретят!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от 21 сантиметр

 

Любовь, огонь.
Новая девочка поет песню. Гобозов играет ей на гитаре. Она поглаживает его по плечу, по ноге. Ему нравится.
Будет в эфире 5 октября.
http://www.youtube.com/watch?v=3kciuGHBEro...d%3D3kciuGHBEro

 


Драка между девочками.
Драка между девочками. Негабозова и новенькая таскают друг друга за волосы.
Будет в эфире 6 октября.
http://www.youtube.com/watch?v=8-WlrxW3Uno...3Uno%26page%3D1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрела сегодня Дом2, что то мне Бузову жалко стало, хотя она конечно же идиотка, но мне кажется как то на неё очень сильно насели, наверняка у всех стариков есть гнильцо, но как то это не очень все раскрывают, а Бузову Собчак прям травит. Наверно орги что то задумали.

2917731[/snapback]


Выживают что ли? :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Драка между девочками.
Драка между девочками. Негабозова и новенькая таскают друг друга за волосы.
Будет в эфире 6 октября.
http://www.youtube.com/watch?v=8-WlrxW3Uno...3Uno%26page%3D1

ой умора :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется уйдет Гобозов к новенькой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×