Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
zlatovlaska

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (8 Продолжение)

Рекомендуемые сообщения

Скажи о себе миру
Теперь ты можешь войти в мир сайта «Дом-2» со своим посланием!

 

Чтобы заявить о себе, подумай, что ты хочешь донести до единомышленников, а потом изложи мысль на страничке своего профайла. Это и будет твое послание миру, которое появится через некоторое время на главной странице сайта dom2.ru.

 

Сообщения могут быть самыми разными: например «Хочу познакомиться со всеми, кто любит Олю Бузову», или «привет всем, кто живет в Перми», или просто «Я всех вас люблю!».

 

Поcле того, как послание появится на страничке профайла, его просмотрит модератор. А потом на твой e-mail придет письмо с извещением, прошла фраза модерацию, или нет, и описанием дальнейших действий. (Приблизительно так: «Отправь номер ХХХ на 7757). После чего можно смело отправлять SMS и искать свое сообщение на первой странице сайта.

 

Да, и еще: тому, чье послание тебя заинтересует, ты сможешь писать личные сообщения. А все, кто заинтересуется твоим сообщением, смогут ответить тебе!

 

стоимость одного SMS-сообщения — 29 рублей 70 копеек без НДС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Гламура от Jenniferrr

 

Я во вторник в метро на Третьяковской в 16.00 встретила....... ЭРИКУ))))
Увидале ее со спины сначала - подумала, надо же такая тощая девушка и длинющая!!! все 180 см + туфли на платформе..
Потом оказалось, что зашли с ней в один вагон)
Вот тут я ее успела рассмотреть)
Выглядела, кстати, прикольно! Длиные наращенные волосы - укладка гафре
Очень хороший макияж, маникюр и все дела))
С виду она такая скромная, все поворачивалась -смотрела на себя в стекло))) хлопала глазками)
кажется, кроме меня ее еще узнали люди) все смотрели, но никто понятно дело к ней не подошел)
ну вот уже на Проспекте Мира она вышла)))
Была в джинсах (в который без мыла не влезешь)), майка через плечо (естессно без бюстгалтера)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семён Фролов: "Я горжусь нашей страной – мы крутые"

 

Повальное увлечение гламуром коснулось всех, в том числе и участников реалити-шоу о любви нашего времени "Дом-2". Но не таков новый участник телепроекта Семён Фролов. Он носит шапку-ушанку, играет на аккордеоне и гордится тем, что живёт в маленькой деревне в Тверской области. Он называет себя патриотом и активно пропагандирует любовь ко всему исконно русскому.

 

- Семён, когда в тебе появились столь яркие патриотические чувства? Это следствие воспитания или пришло к тебе в сознательном возрасте?
- Изначально всё идёт из семьи. Мой отец простой шофёр, после армии он уехал на Север работать - там я и родился. Ну а потом мы переехали в деревню. Я вообще не люблю сидеть долго на одном месте, люблю путешествовать, узнавать страну. В семье нас трое детей, поэтому я ребёнок неизбалованный. Ну и образование, конечно. Я учился в музыкальном училище, играл на аккордеоне. Во время Великой отечественной войны этот инструмент стал частью нашей национальной культуры. Кстати, это мой отец решил, что я буду играть на аккордеоне, и я не жалею.

 

- Патриотизм – это не только слова. Как твои взгляды проявляются в поступках?
- Я создал проект, в который уже очень долгое время вкладываю почти все деньги, которые зарабатываю. И совсем не факт, что когда-нибудь это окупится. Но я знаю, что это надо. Я снимаю клипы, в которых сам выступаю и режиссёром, и сценаристом, и автором слов и музыки, и исполнителем. Выкладываю их на своем сайте в Интернете. Особенность этих номеров в том, что я использую только аккордеон. Это не коммерческая музыка, не коммерческий проект, но я знаю, что он нужен сейчас, в наше время, когда вокруг идёт сплошное подражание Западу. Мой друг назвал мой сайт ValenokShow.ru, хотя сам бы я просто назвал его своим именем. На этом сайте выложено несколько клипов, в том числе про деревню, всякие комические видеозарисовки о "Фабрике звёзд", Евровидении – можно зайти и посмотреть.

 

- Ты даже в бассейн ходишь в шапке-ушанке. Она у тебя как будто гвоздями к голове прибита…
- Ушанка – элемент моего сценического образа, я этакий простой русский парень. Я считаю, что прививать патриотизм можно с помощью веселья и смеха. Многие считают, что моя индивидуальность и мой сценический образ – это две противоположности, как чёрное и белое, но я так не думаю. Я такой, какой есть, а творчество помогает мне самовыразиться. Бывает, что я в ушанке этой хожу просто так, по улицам. Не могу сказать, что это вызывает какой-то ажиотаж – чаще всего люди просто смотрят на меня как на дурачка. Но меня это не смущает – творческие люди и должны экспериментировать, должны идти вперёд.

 

- А если говорить о проекте "Дом-2", насколько он вписывается в твою систему ценностей?
- Сам проект, на мой взгляд, не очень патриотичен, но тут всё зависит от людей. Я пытаюсь как-то направлять ребят. Я осознаю, что нас видит многомиллионная аудитория, и каждый из нас является в своём роде моделью для подражания. У каждого из нас своя аудитория, и каждый её по-своему воспитывает. Я думаю, что своим поклонникам – если таковые найдутся – буду подавать хороший пример: я не ругаюсь матом, не курю, не пью. Я уважаю друзей, ведь относиться с уважением к друзьям – это и есть патриотизм.

 

- Недавно Россия выиграла право проведения зимней Олимпиады 2014 года в Сочи – что ты думаешь об этом?
- Я отношусь к этому как к чему-то само собой разумеющемуся. Я уверен, что всё решено уже было давно – уже ведь существовал приказ президента о строительстве всевозможных олимпийских объектов. Так что решение было принято давно, всё остальное – не более чем формальность. Вообще наша страна сейчас поднимается, и я считаю нашу страну самой лучшей, верю в неё и горжусь ей. У нас самые умные, самые душевные, человечные люди. В других странах ценности совсем другие, а мы крутые!

 

reality.yuga.ru

 

23 Августа 2007. Автор: Anna

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, простите за такой вопрос. А куда Политова в третий раз сгинула? Я просто уезжала в отпуск, вернулась - а ее нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zlatovlaska
С новой аватаркой :flowers: я даже и не признала, богатой будешь. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
79.01% 20.99%

 

Семен Фролов Ольга Николаева

2781716[/snapback]


Вот так паренек с гармошкой! Че-то нравится он мне... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deniz*,
Спасибо :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

i-236.jpgНатусик с мамой и подругами грелась и работала в Турции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказка от делар

 

СКАЗКА
Как-то раз заснул Степка и снится ему сон…
Идет Степка с Ромкой по лесу. Идут так смирненько, разговаривают о том о сем…И вдруг вышли на пыльную дорогу. А по сторонам дороги - дремучий лес. Вдруг рев, шум. Видят - едет грузовик. За рулем Руся.
"Садитесь, - говорит, - Степка и Ромка! Поедем, покатаемся, свет повидаем!"
"Ну, - думают те, - от этого нам ничего плохого не сделается, поскольку узнаем многое."
Сели к Руси в грузовик, едут, едут. Видят - в сказку попали. Там, где дорога кончается - луг с дерев-ней, речка с утками и камышом, лес, дворец, огород, сад...
Вошли они во дворец - никого. Только стол круглый и 15 стульев. На стене - мраморная доска с золотыми буквами:
ЗДЕШНЯЯ ХОЗЯЙКА - ФЕЯ ВСЕГО ЗЕМНОГО ДОБРА И СПРАВЕДЛИВОСТИ.
Только прочли надпись, как буквы задрожали и изменились.
ЗАГАДАЙТЕ ЖЕЛАНИЕ
Загадали они. И все одно и то же: "Хотим, чтобы здесь появилась хозяйка дворца". Надпись стала такой:
ЖДИТЕ. ВСТРЕЧАЙТЕ.
Стали ждать. И вот... вошла Фея! Была она росточка маленького, глазки у нее были злющими, походка была скованной, была она в мантии, а на голове – корона…
Стали тут друзья к ней приглядываться, присматриваться, Только Ромка не приглядывался. Он сразу спрашивать начал: "Хочу, - говорит, - про встречу эту в дневнике своем написать, Дианнку с ГЛАМА порадовать. Ты расскажи нам фея, про добро свое и про справедливость!"
"Про справедливость?" - беспокойно нахмурилась Фея.
Только она так сказала, как вдруг... что-то как запищит! Достала Фея из складок своей мантии сотовый телефон:
"Что? Але? 70%? Вылетаю!" И она исчезла.. На доске появилась надпись:
ФЕЯ УЛЕТЕЛА, ПЫТАЕТСЯ ВОССТАНОВИТЬ СПРАВЕДЛИВОСТЬ.
И тут Степка проснулся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звезды приехали в «Дом-2»
23 Августа 2007, Чт 17:27
6645.jpg

 

На телепроекте «Дом-2» подходит к завершению конкурс «Кто хозяин Дома-2»?», который стартовал в начале лета. В финал вышли Солнце, самая старая участница проекта и Семен Фролов, появившийся на проекте совсем недавно. Участники в рамках четвертого тура должны проявить себя в роли ведущего в течение целой недели, а зрителям предстоит оценить их работу.

 

Солнце подошла к своей неделе в роли ведущей очень серьезно. Она заранее написала план мероприятий, событий и гостей, которые непременно должны посетить ее на этой неделе.

 

Девушка решила, что ее основная задача показать всем, что на проекте можно жить весело, дружно и сплоченно. Неделя Солнца началась с фееричного поднятия флага «Дом-2», где присутствовали все участники. Конечно, ведущая не забыла и о всеми любимой зарядке. К ее удивлению рано утором все ребята были готовы к физическим упражнениям, даже Ольга Бузова, которая практически не спала всю ночь и та появилась на утренних упражнениях.

 

Зрителей ждет возможность понаблюдать за радио эфиром Солнца и ее сдачей итогового экзамена в институте.

 

Подарком для участников и зрителей будет появление звезд на площадке. В первый день, дабы поздравить Сашу Гобозова с днем рождения Солнце пригласила известного DJ Антонова, чем очень обрадовала именинника. Во время недели ведения Солнца вас ждет появление актера комедии «Счастливы вместе» Виктора Логинова (Геннадия Букина), с которым девушка подружилась на съемках. А в последний день ее ведения зрителей ждет подарок. Поддержать Солнце приедет легендарная певица Светлана Разина из группы «Мираж». Конечно, это далеко не все сюрпризы, которые приготовила Солнце.

 

// afisha.mail.ru
23 Августа 2007. Автор: Anna, пресс-служба romaolya.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собчак нуждается в охране и после смерти16/08/2007

 

Его могила на Никольском кладбище единственная из всех оборудована сигнализацией

 

title.jpg
Никольское кладбище Александро-Невской лавры считается самым спокойным в городе. Его обходят стороной вандалы, мародеры и всякая другая нечисть. Но есть на этом кладбище захоронение, которое, несмотря на общую благодать, оберегают с особой тщательностью. Это могила Анатолия Собчака. Единственная из всех она оборудована сигнализацией. «Блажь!» — могут посчитать многие. Но, как выяснил «МК» в Питере», датчики сигнализации установлены не зря. Со дня смерти Собчака прошло почти десять лет, а его оппоненты все не успокаиваются. Некоторые из них приходят на кладбище совсем не для того, чтобы сказать последнее «прости»…

 

Слышен звон
1-4.jpg

 

Могилу в основном атакуют интеллигентные питерские старушки. По словам рабочих Никольского кладбища, они… плюют прямо на мраморную плиту. — Плюются, ругаются, — говорит рабочий, назвавшийся Константином. — Мы их не гоним. Какой толк? Они ведь ничего не рушат, не ломают. Бабки таким образом пар выпускают…

 

Сам бюст мэра бабушки не трогают. Больно высоко стоит, не дотянуться. Да и о сигнализации, опоясавшей кладбищенскую оградку, знают многие. А потому боятся… — Она срабатывает автоматически, — рассказывает Константин. — По вечерам, даже если просто подойдешь к могиле, сразу зажигаются фонари и сигнализация начинает орать на все Никольское кладбище. Поздние посетители пугаются.

 

В первые годы после смерти Собчака за могилой велось круглосуточное видеонаблюдение. Монитор стоял в комнате у охранников на ближайшей автозаправке.

 

— Года три как убрали, — говорит охранник. — Это еще до меня было.

 

Ксюша редко навещает папу

 

О сигнализации, конечно, позаботилась вдова экс-мэра Людмила Нарусова. Хотя, по словам рабочих, она бывает здесь крайне редко. Как и дочка Ксения Собчак.

 

— В этом году были единственный раз — на 70-й годовщине со дня рождения Анатолия Александровича, — свидетельствуют служащие Никольского кладбища. — Нарусова заезжала также прошлой осенью. Заплатила нам 50 рублей, чтобы мы подмели могилку. Сейчас, после годовщины, на могиле стоят несколько букетов живых цветов. И венки. От коллег по юридическому факультету, от известной адвокатской конторы и Санкт-Петербургского госуниверситета.

 

Путин не забывает своего учителя

 

— А вот губернатор Матвиенко к Собчаку в последнее время не приезжала, — заявил вдруг подошедший ко мне еще один рабочий, по его словам, работающий здесь уже четыре года. — Говорят, все собирается. Нас несколько раз предупреждали: завтра, мол, приедет. Мы чистили дорожки как полоумные. Но в этот раз она с Нарусовой и Ксюшей все-таки приехала.

 

Впрочем, Валентина Ивановна почтила память бывшего градоначальника и в другом месте — в сквере на Васильевском острове. Здесь, около монумента Анатолию Собчаку состоялась поминальная церемония, на которой присутствовал весь питерский бомонд.

 

Владимир Путин тоже не раз привозил цветы на могилу своего учителя. В минувшую субботу пришел с роскошным букетом алых роз. Из-за визита президента кладбище на несколько часов закрыли для посетителей.

 

— Опять все чистили, — недовольно бурчит рабочий. — Вон там, — показывает он за ограду кладбища, — дорогу заасфальтировали за одну ночь! А теперь новый асфальт снимать будут, потому что на этом месте брусчатке полагается быть.

 

— Нарусова не отходила от Путина, — вспоминает Константин. — Все давала ему в руки какие-то бумаги. Но он их почему-то так и не взял.

 

Ирина Николаева

 

Фото Валентина Илюшина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория Боня скоро уходит с радио.

 

С форумов:

"У меня новость, я хочу уходить с радио через пару неделек, у меня получается меньше возможности работать дополнительно. т.к. надо каждый день быть в 8 на работе, а мне часто стали предлагать работать не в Москве, а как тут улетишь?
Я шла на полгода, но считаю, что 4х месяцев здесь достаточно. Получила нужный опыт и хватит
Хочу на ТВ. С радио ухожу в сентябре  "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3.1184617707.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С гламура
солнечное затмениеe5ccf045eda9t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бородина научит «строить» любовь

 

Ксения откроет поклонникам тайну своего романа с участником проекта!

 

- Слышала, что Ксения Бородина недовольна славой своей соведущей Собчак и решила вслед за ней податься в писатели и опубликовать компромат на участников «Дома-2». Неужели это правда?
Валентина. Москва.

 

- Ведущая на самом деле занялась писательской деятельностью, но о компромате речь не идет. За годы пребывания на проекте Ксения участвовала в жизни всех «домочадцев», повидала немало разочарований, интриг и практически стала экспертом в любовных делах. Чужие переживания и страсти заставили Бородину всерьез задуматься о превратностях отношений между мужчиной и женщиной. Ведущая начала анализировать поведение участников со стороны и делать для себя заметки о том, как правильно «строить» любовь. В Ксюшиной книге будут опубликованы более ста эссе-зарисовок на любовную тему. Произведение выйдет в свет осенью этого года.

 

Интересно, что, закончив одну книгу, ведущая сразу же принялась за работу над второй. Теперь она хочет издать автобиографию. Бородина поведает читателям, как она пробивалась на телевидение, опубликует свои советы для тех, кто мечтает стать знаменитым, а также откроет всю правду о своих взаимоотношениях с бывшим участником проекта Оскаром Каримовым…

 

КП-СПб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×