Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А у нас сосиски дочка выплевывала вчера - во как вкусы меняются у детей. Зато борщ ест с удовольствием, я варю очень вкусный, на втором бульоне, без специй и пережарок, сама ем в соли не нуждаясь особенно.
А в банках еду давать - я поняла - накладно. Ей 200 гр банки Нестле мясо с овощами - мало уже. Приходится еще банку с тихорецким давать.
Это уже 50 руб. А если еще и фруктовое покупать...Мне кажется лучше кусок хорошего мяса купить пустть за 300 руб за кг но его хватит надолго. И овощи щас благо молодые, витамины имеются. Все, решено, перехожу на самоготовку.
Кстати, мы теперь ходим неплохо, увереннее.
Но все равно, на пляже сегодня в траве ползала, одуванчики нюхала :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот! Мало того, что нас вчера никто с 11 месяцами не поздравил, так еще и на вопрос не отвечают!!!!

 

Ау!!! Народ, ты где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lili_masha

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ С 11 МЕСЯЦАМИ!!!ЖЕЛАЕМ РАСТИ ЗДОРОВЕНЬКИМИ, КРАСИВЕНЬКИМИ И СЧАСТЛИВЕНЬКИМИ!!!
А РОДИТЕЛЯМ - ПОКОЯ!
Не расстраивайся, нас тоже мало кто поздравил, в основном самые близкие товарищи. А по поводу вопроса, я не знаю, у нас камера, хотя там тоже аккумуляторы есть, я в этом тоже не понимаю :???: И на мои вопросы тоже иногда не отвечают :(

 

За ящик спасибо, я все никак не могу купить, попадаются в детских магазинах, но такие дурацкие :toksz: А как ты нашла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lili_masha
ой, ну и наши запоздалые поздарвления :)
Мы после полугода уже не отмечаем как первые полгода! А вот годовщину первую мы отмечать будем как величайшее событие!!!
Ребенок тока стал характер проявлять, если что-то не по ее - истерика. Это мне не нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lili_masha
И я присоединяюсь к поздравлениям!:ptrose: :ptrose: :ptrose: Здоровья вам и счастья :love:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_Elza

 

ты уже второго ждешь, ну ты даешь :eek::eek::eek:ГЕРОЙ :super:

 

Мы, конечно, планируем второго, но только через несколько лет, и желательно доченьку :naiv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_Elza
Ух, ты!!!!
Здорово!!!!
Мои поздравления с новым человечком, ну вам теперь наверное все равно кто будет. Девочка то есть... :naiv:

 

Talya
Ящик я нашла просто.
Пошла на рынок и специально для тебя списала адрес с этикетки (мы свою выбросили), потом проверила сама, а уж после этого написала тебе.
Там еще телефоны есть, может тебе их списать?

 

Всем спасибо за поздравления (напросились :P ), а вот и наша именинница...
gallery_2936_289_1116420463.jpg

 

gallery_2936_289_1116419246.jpg
:ptrose: ЗАСМУЩАЛИ ПРЯМ.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизаветта и Припевочка поздравляем Вас с мини днем рождения!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lili_masha

 

телефон у них на сайте есть. Спасибочки огромное-преогромное, главным образом от Гришани :zdrya::l004: Ну и от меня, разумеется. :l004: Теперь куплю и буду смотреть и радоваться, я еще там себе пару вещичек приглядела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Talya
у них магазин при фабрике.
там в товарах для дома есть еще такие ящики отдельно, без подставки, можно взять парочку для смены, мы уже один ящик сломали, по нему наш слонопатам - сына прошелся. Вот тоже съездила бы туда, да уж больно мы далече живем, ладно, заставлю маму съездить.
Ты когда там побываешь, напиши как туда проехать!

 


присоединяюсь к поздравлениям с днюшками!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lili_masha
Простяй склеротиков!

 

Поздравляем твою дочу с днюшкой! Очаровательная девочка!

 

:love::ptrose::love::ptrose::love::ptrose::love::ptrose::love:

 

А насчет аккумуляторов не знаю. У нас прямо от фотика, как у телефона сотового.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Talya
lili_masha
Спасибо за поздравления !
Честно говоря, очень хотим мальчика, но если будет девочка - тоже неплохо, особенно для Веронички, будет ей подружка-сестренка в одном лице!
У меня вопросец - щас лето, когда Вы собираетесь переводить ребенка на один дневной сон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_Elza, и наши поздравления с пузожителем! Молодец, отважная ты какая :super: Терпения тебе, сил и здоровья, чтобы на всех хватило :zdrya:
А что ты подразумеваешь под истерикой у дочи? Мы вот тоже скандалистки... Например, мама забирает грязную лопатку у дочки изо рта, а Настюха пару раз нахмурится и опять лопату в рот... если мама настаивает на своем, то все!!! вся песочница оглядывается на мою орущую дочу... и так не только с лопатами... и я вот расстраиваюсь, что мы такие возбудимые :(
lili_masha, поздравляем вас с прошедшим праздничком :pozd: Ну извините, что ли, что запоздало так... :devaha: Лучше позже, чем никогда! Желаем вам всего самого-самого замечательного и доброго! И расти очаровашкой :morgalik:
Припевочка и Лизонька!!! Вас тоже с прошедшей днюшкой! Счастья вам, здоровья и всего-всего наилучшего!!! :chirolp_iei::chirolp_iei::chirolp_iei:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! Захожу сюда очень редко, но может кто помнит :)
"Зимние детки" собираются встретиться в Коломенском в ближайшее время
http://www.rodim.club/conference/index.php?s...opic=11013&st=0
сожет и мы встретимся все вместе?! можно прям в тот же деннь в том же месте ;) и как пойдем гулять большой толпой!!! Давайте, а!
:):):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никки*

 

давайте присоеденимся :zdrya:

 

Девчонки, дайте знать, кто поедет. Никки* вы будете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×