Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Talya
Лучше всего наверное пеленгас. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_Elza, поздравляем вас и со вчерашними 11 месяцами, и с первыми самостоятельными шагами! :pozd::pozd::pozd: МОЛОДЦЫ!!! :chirolp_iei:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики!

 

как ваши делишки? что нового?

 

у нас все по старому. ездили на родину на все майские праздники

 

жутко по вам соскучились :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чулпан*
привет! а на родину это куда? B)

 

Я тут купила семгу охлажденную. Девчонки, как вы думаете: семгу можно? :dumka: Лосось вроде можно, а вот как с семгой быть :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата!
Забросила я вас совсем...
Извиняйте пжалста...
Всем новеньким и те кто уже давно не новенький, но желает быть в табличке на первой страничке, пожалуйста оставьте у меня на страничке для общения свои данные по образцу таблицы. Я вас внесу...
Пяточка, я внесла вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Talya

 

в башкирию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milena***
Спасибище !! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_Elza поздравляю!!!!!

 

Всем привет! а я рыбу, собственного приготовления, еще не давла...в готовом виде т.е. пюре давала...

 

Сейчас мы с дочей пытаем подружиться с горшком и ничего не выходит, нихочет на нем сидеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я Вероника тут намедне сосиску попробовала молочную. Я кушала - она выпросила, пришлось дать. Люди, она в эту сосиску вцепилаь зубами и руками, когда я попыталась себе вернуть. Это было нечто.
Вот щас проснется - сварю ей, а то вчера не спели купить ничего ей из еды, а дома ни одной баночки нет. Буду переводить на общий стол, честно говоря, сомневаться я стала, что в баночках этих мясо не соевое и его вообще недостаточно в день.
Все буду сама все готовить, тем более все щас молоденькое, витамины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, а я Вероника тут намедне сосиску попробовала молочную. Я кушала - она выпросила, пришлось дать. Люди, она в эту сосиску вцепилаь зубами и руками, когда я попыталась себе вернуть. Это было нечто.
Вот щас проснется - сварю ей, а то вчера не спели купить ничего ей из еды, а дома ни одной баночки нет. Буду переводить на общий стол, честно говоря, сомневаться я стала, что в баночках этих мясо не соевое и его вообще недостаточно в день.
Все буду сама все готовить, тем более все щас молоденькое, витамины.

А не рано на общий стол переводить? :o Я бы не очень торопилась с этим. Хотя поддерживаю идею готовить все самой. Вот уж точно будешь знать, что даешь ребенку натур-продукт. B) А в сосиськи они помоему все вцепляются :D У нас такая же история была с сосиськой, правда Ветуська ее сама со стола стащила, пока мы все тут ворон ловили :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы Григору давали в колбасу играть :D , он так ее жмякал :super: , слава богу, что в рот не потащил, да мы ему и не давали :smi6: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в сосиськи они помоему все вцепляются

Nika7, согласна полностью :) Просто ребенку интересно, чего же это такое... У меня Стюшка и на яблоко целое бросалась, а кусочки того же яблока ее как-то не очень впечатляли :P
Mrs_Elza, мне тоже кажется, что как-то рановато общий стол..., если он, конечно же у вас не абсолютно безвредный для мелкого... а в сосисках, по-моему, столько всего напичкано, о чем мы даже и не догадываемся :o Я сама последнее время предпочитаю поменьше есть сосисок и колбасы, а тут деть... Хотя, тебе решать B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже давно на общем столе.
Но у нас все в доме парное и вареное, ничего жаренного.
Поэтому все даю доче.
Супчики (без зажарки конечно), пюре, каши, кисели и компоты, обсасываем кости у курицы и едим домашние котлеты. Сосиськи тоже едим, но я покупаю дорогие, молочные или с сыром. Творог и молоко деревенские, масло, аж до крика, я молчу уже о хлебе!!!!
Но и детское я покупаю, в основним мясо и фруктовые пюрешки, не получается у меня сделать из мяса пюреобразную массу. Поэтому даю в виде котлет.

 

Девочки, у кого цифровики! Подскажите какие аккомуляторы лучше купить, а то там цифры какие-то. Продавец тупой, объяснить ничего не может, только и твердит - чем больше тем лучше. Это я и без него понимаю, а что это за цифры то????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Talya
Привет! Я нашла в инете наш ящик, вот тебе ссылочка.
http://www.polimerbyt.ru/cat.htm?id=1&rzd_...MTL3yDExdLFyQ==
Там их два, у нас второй, у него ящики выдвигаются

 

Их адрес: 2-я Карачаровская д.3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ta-homaПолностью соглсна на счет сосисек. В них и правда всякая всячина <_< , а вот есть ли в них мясо и какое оно :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×