Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А у нас вчера был супер родительский день. Оставили дочку маме моей в 13 часов и вернулись только в 21... Сначала на выставку в новый манеж ходили, выставка мода и стиль в фотографии ( всякие обнаженные модели... календарь Пирелли ( Синди Кроуфорд, Софи Лорен и .т д.) Потом в ГУМ пошли ( мне новый плащ купили в NAF-NAF) А потом в суши- ресторан.
Так что если обычно- полоса белая- черная. Теперь оба находимся в ожидании задницы. :) Мама моя вчера ее спать не сумела уложить даже с соской и Полина как мы пришли сразу в моих объятьях уснула...а мы с мужем посмотрели Розыгрыш илегли спать. Только вот примерно до 2 не спала ( когда сидишь дома неделю, а потом выходишь в свет...избыток впечатлений..)

 

А еще мы сегодня ходили к моей матери на шашлыки ( у нее свой дом). Красота - солнышко светит. свежий воздух и мясооооооооо. Здорово

А мы скоро на дачу переедем, решили до мая в Москве жить... НО шашлыки и природа- это я больше всего люблю...Мы этим летом мангал купили, даже если дождь, на крыльце жарим мсяу...вроде у нас так активно весна начинается- тоже скоро сезон откроем..

 

Полина первый раз будет бегать по травке...срывать цветочки ...ой как хочетться чтоб скорее все расстаило...

 


Он вообще ничего не хочет. Тут правда банан немного погрыз. Целый день ходит по квартире и плачет, а че надо и сам не знает. Одно спасение - на улицу выйти.какое-то время тишина, а потом опять "ням-ням". 

 

Я вот по себе только могу судить- дайте ему сухарей. У вас ведь наверно продаются в магазинах...с изюмом или ванильные...не домашние, а магазиннные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пина Колада

Я вот по себе только могу судить- дайте ему сухарей. У вас ведь наверно продаются в магазинах...с изюмом или ванильные...не домашние, а магазиннные?

Не ест, поросенок. Вчера обрадовалась, что стало лучше - и на тебе , опять ночью рвало и на горшке около часу просидели :pcrying:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааааааааа! На улицк солнце и +6 . Крысота! В такую погоду и гулять приятно! А как у вас с погодой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пина Колада*
ну вы блин даёте! я по поводу разговорчивости.
Вовка только на-на-на говорит и это у него означает дай
ну это кроме мама-папа-баба-дядя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пина Колада
так вы вундеркинды?!!!! здорово а мы как Ворчунья мама , папа и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а вот и мы заболели. Уже выздоравливаем. Я тут в гости ездила к девочке одной ( с конфы кстати) у них в этот момент у мальчика был ротовирус, но я Полину дома оставила, одна поехала, только чай попила там и все... на следущий день всех заразила. Симптомы классические- тошнота, рвота, понос, температура. И так 3 дня. Муж дома сидит с нами, мы всю неделю не гуляли... так обидно. Сейчас еще слабость сильная осталась, я даже похудела, есть не хочеться...эхххххх Полина сегодня ночью обкакалась-пришлось менять подгузник- она плачет, спать хочет, а я ее в ванну потащила... кошмар, муж проснулся, ребенок орет...бррррр а я после вчерашнего... спать хочу!!!!!
А Вчера первый раз на улицу вышла- в школе моей вечер встречи выпусников был. Причем каждый год кто-нибудь ребенка своего с собой берет))( из других классов) мои все однокласницы родили, а мальчики еще не женились , им всего 25...рано...карьеру делают. Кстати, если у вас есть НТВ- вечером идет Страна и мир там Антон Хреков... муж моей однокласницы Даши.
О еще Макаревич ( Машина времени) и Гуревич ( 100 к 1) тоже в моей школе учились, но они никогда не приходят. Только Гуревич иногда своими однокласниками интересуется. раз в 10 лет...
Школа моя прямо рядом с домом ( Там и Тетьяковская галерея рядом) я уже присматриваюсь к учителям... кто из них Полиночку учить будет :)

 

Вовка только на-на-на говорит и это у него означает дай

 

моя тоже если очень надо- говрит " нананана" и пальчиком показывает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пина Колада*

 

Да уж приятного мало, а что это за заболевание?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ ВЫ ГДЕ! :naiv:
И мы к вам. Моя Лизуля родилась 14 октября 2003 года. ::malu
У нас 16 зубов.
Мы ходим с года. :polzunok:
Говорим. :bla::bla:
Плохо едим за столом и хорошо сосем мамино молоко. :soother:
Горшок воспринимаем как стульчик.
Уже 2 недели катаемся на машинке.
Сегодня первый раз ходили по магазинам.
И вот уже недели две засыпаем не в 12 ночи, а раньше. Так я сюда и попала. И днем стали спать 1 раз. А вто это очень тяжело. Раньше мы 2 раза на улице спали по 2-3 часа. Я успевала и отдохнуть и почитать. теперь бегаю за ней, домой прихожу совсем без ног.
Давайте с нами дружить. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vetochka
Тут давно никто не появлялся :wacko:
Так что мы с Лизком на eva.ru забегайте, форум поколение ОК :chirolp_iei:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

isfara
Конечно, боооольшие все....
За приглашение спасибо, ночью попробую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то давненько тут никто не появлялся, а мы тут решили к вам присоединиться! :mascha: Принимайте нас - нас двое :friends: мы двойняшки, родились 14 октября.Очень хотим общаться с ровесниками :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вас чуть постарше, аш на целый месяц. Мы родились 8 сентября. Примите нас к себе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конесно примем! :flowers: Заходите, а то что-то тут совсем затишье :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!!!!!!!!!!!!!!!!!
поднимем тему а? :P
СНОВЫМ ГОДОМ УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dmrsisn::dmrsisn::dmrsisn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что-то тут совсем тишина!!!
Ну во-первых всех с праздниками!!! :les-el:
Во-вторых, где вы все :dwaft: ???
Слушайте напишите сколько у вас рост, вес и зубы.
У нас рост 90 см, вес 13,7 кг, а зубов 19 уже)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×