Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

О! И у нас УЖЕ 8 зубов!мы до 1г и 4м ходили с 7-ю зубиками, а сегодня обнаружила, что 8 вылез!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас уже 11 зубов. Во как... я думала у нас мало...
isfara
а Вовка тоже буквально на днях начал сам ходить на улице. Хотя ходить начал в 11 месяцев, но зимняя одежда свободы не даёт.

 

А ночью мы часто просыпаемся :( Я его до сих пор кормлю грудью, даже не знаю как отлучаться будем :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 10 и десна белые, наверно скоро ещё вылезут.

 

Ворчунья
мы два месяца назад отлучились от груди, Лизок неделю мучилась, а я недели две :pcrying:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

isfara :privvv:
Плиз! расскажи как ты это сделала!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ворчунья
мы два месяца назад отлучились от груди, Лизок неделю мучилась, а я недели две

 

:pcrying::pcrying:
Ворчунья
А мне кажется я рано перестала кормить. Год и 2 недели всего. Молока залейся да и вообще нам очень нравилось... а тут она перестала ночью просыпаться. И днем грудь просить перестала, Я так обрадывалась, что сама ей не предлагала сисю. Ну день, 2 так прошло без сиси. А через неделю она даже смотреть на нее не стала. Все.
Я думала до 1.3-1.5 покормить, а вышло само. Как ночью просыпаться не охота...
Сейчас мы опять не просыпаемся, даже воды не просим ночью.
Только сегодня вот 7.40 встала ( обычно в 9.40)
А потом в 9 опять заснула...

 

Гуселька

И у нас 8 зубов. !! Я думала мало очень..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас с титей точно так же получилось. я кормила до 1.3 месяцев. А потом Егорик сам перестал просить. сначала днем, а потом и ночью перестал просыпаться. Очень легко получилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пина Колада*
Гуселька
ой девочки! а я наоборот вам завидую!!! судя по всему, Вовка сам не бросит, по-крайней мере в ближайшее время. А ждать я боюсь, в последнее время часто слышу про 4-,5-леток, требующих грудь. А мне так не хочется насильно отрывать!! :pcrying:
Зато у нас радость!! Вовка целоваться научился!! в щёчку :l004: Раньше открывал ротик и прикусывал легонько, а теперь чмокает. Кайф такой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас 15 зубов и 16-й лезет. И всё они лезут и лезут с 4-х месяцев, с момента, когда десна начинает опухать до появления зуба несколько месяцев проходит, никакой калгель не спасает :???:
мы грудь бросать не собираемся. даже намека нет. Стоит мне на диван присесть или за компьютер-этот сисечник тут как тут. . а две недели назад выписались из больницы, лежали в ожоговой травме, там только грудью и спасались-и от боли, и от больничной обстановки и страшных врачей, и чтоб заснуть да и как средство от скуки. Думала всю меня там высосет :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Мы родились 21 октября. Сисю кушали до 11 месяцев ( с 6 мес и по ночам) . а потом поехали за сестрой в больницу в другой город и там он за целый день ни разу не захотел меня кушать ( мы привыкли лежа, а там негде было) и молоко на 2 дня пропало. За эти 2 дня он так разгрыз грудь, что когда молоко опять появилось я уже не могла его кормить. А он перестал просыпаться по ночам. И наконец-то стал кушать нормальную еду, а то кроме меня ничего не хотел признавать.
Теперь мы очень любим лопать мясо (настоящий мужик :chees: ). Недавно на ножках и попе стала появляться аллергия, сделали компьютерный анализ - оказалась аллергия на все молочное и на говядину-телятину, сою, собаку. Молочные продукты исключили, теперь страдаем, так как очень любили кефир, йогурт, молоко, творог. Даже не знаю чем теперь кормить, раньше кушал как крокодильчик, не успевали в рот закидывать. Теперь не ест :pcrying::pcrying::pcrying: Попробовали козье молоко, но ему оно не нравится :bla::isterica:
Да и аллергия на коже не проходит, постоянно чешет :tsheysh::tsheysh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристюча

сделали компьютерный анализ - оказалась аллергия на все молочное и на говядину-телятину, сою, собаку.

 

С телятиной все понятно, но собака!!! Вы что корейцы?!! :smi1::smi1:

 

( мы привыкли лежа, а там негде было)

я тоже всегда лежа кормила, но сидя пару раз всего ( в лесу например, а однажды пошла мужа на станцию встречать- на даче. А дочка есть захотела или пить? ей 11 месяцев было. Я отошла за палатку, села на железную ограду и стала кормить. И тут идет компания подростков...Как они на меня смотрели...просто чуть шеи не свернули!! :P пусть знают наших!!

 

. А он перестал просыпаться по ночам

 

Я тоже так обрадывалась-что доча спит и перестала сосать грудь. :chirolp_iei: Сейчас всю ночь спит- даже пить не просит ( было несколько раз- просила чаю)

 

Да и аллергия на коже не проходит, постоянно чешет

 

Мне очень жалко масика твоего... почему так?? ты ведь и грудью долго кормила?? Казалось- никакой аллергии быть не должно!!
А как у вас наследственность??

 

У меня кстати на кипяченое молоко аллергия. А обычное нормально пью. У дочки нет аллергии- она просто после сиси никаких кефиров и смесей не пьет. Даже с сахаром. Заливаю в нее кефир обманом.

 


МАСЛИЦА

 


а две недели назад выписались из больницы, лежали в ожоговой травме,

 

Как вас угораздило? Что случилось? ВЫ обожглись?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маслица

А у нас 15 зубов и 16-й лезет. И всё они лезут и лезут с 4-х месяцев, с момента, когда десна начинает опухать до появления зуба несколько месяцев проходит

 

Ну откуда у вас столько зубов- у нас всего 8 и 2 под десной уже близко сидят!! Мы все ждем их- ждем!! Ну когда же?? :isterica::isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пина Колада На собаку у нас дыхательная аллергия, но она может проявляться и на коже. У старшей дочки на всех животных почти аллергия, даже на тех. кого она в жизни не видела. А пищевая у нас наверное от папы. У него на языке глубокие бороздки, похожие на порезы. Мы не знали че это такое, пока врач не сказала, что у Тима такое начинается :pcrying: У него появляется иногда как будто бы беловатая мозоль на языке - афты (если не ошибаюсь) это называется. Это тоже признак аллергии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы не знали че это такое, пока врач не сказала, что у Тима такое начинается

 

У меня кстати тоже есть аллергия на языке на жареные баклажаны. Как съем- язык весь облезает ( географический становиться) очень болит, щипет...как буд-то облили кислотой!!
А у мужа есть ощущения какие-нибудь??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы не знали че это такое, пока врач не сказала, что у Тима такое начинается

 

У меня кстати тоже есть аллергия на языке на жареные баклажаны. Как съем- язык весь облезает ( географический становиться) очень болит, щипет...как буд-то облили кислотой!!
А у мужа есть ощущения какие-нибудь??


У него сейчас уже никаких ощущений нету.У него эта фигня с языком сколько себя помнит. А мать его вечно ноет - какие-то дети у вас все больные, вот мои....
А в результате: зрение у обоих как у папы, аллергии тоже, а у старшей астма( предрасположенность от папы). Получается, что она ими просто не занималась?
Сейчас тоже про беременность говорит. Мы с женой Мужниного брата обе одновременно ходим пузатые, правда у нее срок побольше, Так свекровь на каждое попадание в " патологию" - вот какие-то вы слабые, вот я и ремонт сама перед родами делал и на стройке вкалывала. Как потом оказалось у нее всякие проблемы при родах были. :???: Че-то я не в тему как-то, но уж очень наболело, обидно, что о моих детках так. Тем более, что я с ними сижу сама и никакой помощи от них не прошу, даже наоборот. :bla::bla::bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристюча, с собакой насмешила :D я тоже сразу не врубилась, и про корейцев подумала. А на свекровь не стоит обижаться-есть такой тип людей, все им не так, зато у них самих все супер было. На форуме прочитала, как одна свекровь рассказывала своей невестке про сына, что он в 1,5 года на лыжах с горок катался. а сын-то зимой родился-1,5 года ему летом было. А наше поколение может потому и слабое, что мамаши увлекались "вкалыванием на стройке" во время беременности /в частности/

 

МАСЛИЦА

 


а две недели назад выписались из больницы, лежали в ожоговой травме,

 

Как вас угораздило? Что случилось? ВЫ обожглись?

 

Да, угораздило нас :( Чайку попил. Это я щас так легко об этом говорю. Ведь все меры предосторожности принимали, никогда ничего горячего на столе не оставляли. А тут у старшей день рождения был, расслабились... Стали чай с тортом пить, муж пошел свечки зажигать, я налила всего одну чашку и пока чайник на плиту ставила он и опракинул ее на себя. Орал :o:o:o Хорошо я его под холодную воду поставила-это и боль немного сняло и глубокого поражения не произошло. А в отделении 90% детей именно чаем обоженные и долгое заживание из-за неправильно оказанной первой помощи :( некоторым даже пересадку приходится делать :( Но у нас, слава богу, все обошлось "малой кровью"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×