Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ха! А про корову - я тоже была уверенна, что у нее молоко есть всегда-а-а-а! :P
И только не так давно вычитала, что должна она теленочка-таки родить, для него молоко-то!!!

мдаааа ребятки!!! ну вы даете! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мдаааа ребятки!!! ну вы даете

я тоже считала, что у коровы есть молоко всегда и не могла понять выражение "Запустили корову", потом стала думать, что запустили - значит корова просто беременная и не дает молоко, а оказывается, что молоко - следствие беременности и рождения теленка :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже считала, что у коровы есть молоко всегда

 


И для меня это открытие. Я думала коровы ходят на луг и кушают травку, ну и дают молоко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в Японии король есть) и королева)))

Вообще-то, там не король, а император. Реальной власти он не имеет, чисто символическую. А рулит всем премьер-министр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот тут узнала, что, оказывается, у нас ноги в норме разной длины. :crank: :crank: :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно у моего мужа было открытие века :crank: .
Он узнал, что у фильма "Москва слезам не верит" ДВЕ серии :crank: . Он знает его наизусть, но всегда начинал смотреть со второй серии (по ТВ), а о существовании первой и не догадывался :histeric: .
И вот, захотелось нам посмотреть кино по компу - муж просто в осадок выпал, когда начало увидел! Тридцатка на носу, а такой пробел в познаниях :smexx: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я тоже в детстве думала, что алыхрос - это такое огромное число, которое идет после миллиона))) А еще, это была любимая песня моей тети и она всегда ее пела. Я искренне думала, когда сдышала эту песню по радио или на магнитофоне, что это поет моя тетя и гордо об этом всем сообщала :olen4: Как же я удивилась когда однажды увидила по телевизору настоящего исполнителя :confus:

ой,и я в детстве точно так же думала, что алызрос-это число после миллиона,только мне слышалось "АЛЯГРОС"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но всегда начинал смотреть со второй серии (по ТВ), а о существовании первой и не догадывался hysterical.gif .

даааа :smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот что нашла:

 

Глава государства — федеральный президент, который выполняет скорее представительские функции и назначает федерального канцлера. Федеральный канцлер является главой Правительства Германии. Он руководит деятельностью Федерального правительства. Поэтому форму правления Германии часто ещё называют канцлерской демократией.

 

:D:rolleyes:


Просто тип управления разный. У нас страна президентская, а там - парламентская :) В парламентской республике (Германия) канцлер имеет гораздо больше полномочий, чем президент. + Президент в Германии не избирается, его назначает парламент.

 

Как помню, проходили в 11 классе, предмет Человек и общество (1996 г) :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недавно у моего мужа было открытие века :crank: .
Он узнал, что у фильма "Москва слезам не верит" ДВЕ серии :crank: . Он знает его наизусть, но всегда начинал смотреть со второй серии (по ТВ), а о существовании первой и не догадывался :histeric: .
И вот, захотелось нам посмотреть кино по компу - муж просто в осадок выпал, когда начало увидел! Тридцатка на носу, а такой пробел в познаниях :smexx: !

 

Да-а, весело :rolleyes:
Ему повезло: не смотреть такой классный фильм, и посмотреть его, по сути, впервые - можно сказать, подарок :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не смотреть такой классный фильм, и посмотреть его, по сути, впервые - можно сказать, подарок

Точно :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще-то, там не король, а император. Реальной власти он не имеет, чисто символическую. А рулит всем премьер-министр.

 

чтоб я без Вас делала-то, страшно и подумать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки. Просветили вы меня про корову и молоко! Я тоже думала, что у неё молоко всегда :smexx::crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, девочки. Просветили вы меня про корову и молоко! Я тоже думала, что у неё молоко всегда :smexx::crank:

 

:confus: Я тоже :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про корову просветили. :D
Я совсем недавно узнала как расшифровываются - нацмены и соответсвенно нацболы. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×