Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ПРО СТАТУИ АЖ ПОПЕРХНУЛАСЬ ЧАЕМ! СДУРЕТЬ ПРОСТО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы мне прямо глаза открыли! :yess:
я была уверена, что кровь общая, и ребенку втираю про то, что она когда была у меня внутри, к ней по пуповине текла мамина кровь

 

Я сама долго переваривала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя начальница бывшая как-то раз выдала, мол, ребёнок в животе матери находится в вакууме. Я её очень удивила рассказом об околоплодных водах)) ни она, ни я не рожали. и я младше)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
моя начальница бывшая как-то раз выдала, мол, ребёнок в животе матери находится в вакууме. Я её очень удивила рассказом об околоплодных водах)) ни она, ни я не рожали. и я младше)))

 

:D:D:D
Не,я допускаю,что человек может многого не знать,но смешно,когда делаются авторитетные заявления с потолка.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленивая*, не страшно
просто уже пошло упрощение в речи из-за мылых товарищей "готов"
и слово "готичненько" всплывает быстрее чем верный вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале темки было про селедку... Расскажу про себя, я лет до 20-23 не знала, что продают свежемороженную селедку, думала она тока соленая бывает. И вообще шок был - что ее еще и жарить можно как нормальную рыбу :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного не в тему: когда моей сестре было лет 13, она на лето уехала в деревню, откуда написала мне письмо .....потом ехали ВО втобусе.... :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я была уверена, что кровь общая, и ребенку втираю про то, что она когда была у меня внутри, к ней по пуповине текла мамина кровь

 

а про резус конфликт ничего не слышали? когда у малыша и мамы резус не совпадает это вытекает в резус конфликт. сильный токсикоз, угроза выкидыша и вплоть до самых неприятных последствий. особенно тяжело в этом случае 1 отрицательной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот буквально сегодня узнала, что в Германии есть президент. Была уверена, что Ангела Меркель - она же и президент, просто называется так "по-местному" канцлер.
Спасибо Кусочку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот буквально сегодня узнала, что в Германии есть президент. Была уверена, что Ангела Меркель - она же и президент, просто называется так "по-местному" канцлер.
Спасибо Кусочку!

 

Я в ауте :confus: Реально, век живи - век учись...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что нашла:

 

Глава государства — федеральный президент, который выполняет скорее представительские функции и назначает федерального канцлера. Федеральный канцлер является главой Правительства Германии. Он руководит деятельностью Федерального правительства. Поэтому форму правления Германии часто ещё называют канцлерской демократией.

 

:D:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в Японии король есть) и королева)))
для многих тоже шок)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот буквально сегодня узнала, что в Германии есть президент. Была уверена, что Ангела Меркель - она же и президент, просто называется так "по-местному" канцлер.

Я к вам в компанию, тож так думала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(цитата) а кормят телят патокой из бутылочки.. То есть "лишней" водой, когда уже и сливки и молоко прогнали...
Таким образом реклама, где телёнок счастливо мычит: "Мама, они пьют такое же молоко как мы!!"" Двусысленна...
Хотя..именно такое молоко мы из пакетов и пьем (конец цитаты)

 

Только это не ПАТОКА называется, а пахта! или обрат - это сильно-сильно снятое молоко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня удивил тот факт что на востоке новолуние не в виде серпа боком (как нас учили в школе,если по серпу луны мысленно провести линию получится буква Р, значит луна новая, растущая :) ) а виде серпа лежачей ( рожки наверх).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×