Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я только что в соседней темке узнала что солистО группы токио отель
МУЖИК!!!  ...а мне всегда так бедную девочкО жалко было 
мордашка смазливая а хруди нет...бедняжкО

я тоже долго думала что девочка, пока мне сын не разъяснил. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я там не была... посему до сих пор думаю что Елисейские поля.... это и есть поля только ухоженные и в центре Парижа...

 

расскажи что же это на самом деле? как наш Арбат что ли? 


уже про это писали

 

Елисейские Поля (фр. Champs-Élysées), одна из главных магистралей Парижа. Название происходит от Элизиума в греческой мифологии.

 

ширина 71 метр
длина 1915 метров
Эта улица известна на весь мир своим буржуазным стилем и огромным количеством шикарных магазинов. В кинотеатрах, расположенных на Елисейских Полях, часто проходят премьеры кинофильмов с участием многих кинозвёзд.

 

Шанз-Элизе — одна из лучших улиц в Париже и, согласно расхожему выражению во Франции: «la plus belle avenue du monde» — «самая красивая улица (проспект) в мире».

 

Каждый год, в национальный праздник Франции, День взятия Бастилии, 14 июля, военный парад проходит по Елисейским Полям — от Триумфальной Арки (Arc de Triomphe) до Площади Согласия (Place de la Concorde). Последний этап знаменитой велогонки Тур де Франс заканчивается на Елисейских Полях.

 

Елисейским Полям посвящена известная на весь мир песня Джо Дассена «Champs-Élysées»:

 

«Au soleil, sous la pluie, à midi ou à minuit Il y a tout ce que vous voulez aux Champs-Elysées».

 

«В солнечный день и в дождь, в полдень или в полночь, Всё, что хотите есть, на Шанз-Элизе».


6215_0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уже про это писали
6215_0.jpg

4169990[/snapback]


Если переводить на советкий язык - это Ленинский проспект или ул.Ленина :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если переводить на советкий язык - это Ленинский проспект или ул.Ленина

а в нашем городе похожая улица называеся Московское шоссе. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложила мужу сделать картофельное пюре. Он картошку варит-варит, я говорю "Ну, пора уже мять"...оказалось, что он думал, она должна развариться до состояния пюре. Что ее вообще-то мнут и молока добавляют он не подозревал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я только что в соседней темке узнала что солистО группы токио отель
МУЖИК!!!  :swoon: ...а мне всегда так бедную девочкО жалко было :cray:
мордашка смазливая а хруди нет...бедняжкО

3299903[/snapback]


ахахаха :D , ятож долго думала.
а вот муж пока не увидел по телеку солистку Группы "Чили" думал, что это мужик поет ну типа Шуры чтоли :D . Он и до сих пор сомневается местами :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дорастив ее до садика узнала, что детки рождаются без ярко выраженных коленных чашечек

3217953[/snapback]

 

я даже не задумывалась об этом.
пасибо просветили

Моя подруга до 30 лет думала, что у мужчин к старости пенис засыхает и отпадает  Дело было так: в детстве она шла с бабушкой по деревне и у колитки они увидели старую карягу, Ира спросила у бабушки: "что это?" А та возьми и пошути: "Это у твоего деда причиное место засохло и отвалилось..." Она поверила!
Вот она с мужем разговаривает и говорит ему совершенно серьезно: " Вот состаримся, у тебя чл*н засохнет и отпадет..." 
Муж: " Чего, чего? Ты что говоришь такое?"
Она :" Ну как же, вот у моего дедушки в стрости засох и отпал..."
Муж ей все объяснил!! 
Приходит подруга утром на работу и спрашивает у нас: "А вы знаете, что у мужиков оказывается в старости чл*ны не отпадают?"
Не работали целый день

3218167[/snapback]


ой,я не мааааггггуууу,просто "убили" меня,ржунимагу :histeric::histeric::histeric:
А меня вчера мой муж ошарашил: он Не знал, что пироги пекутся в духовке!  Считал, что их нужно жарить ТОЛЬКО на сковородке в масле и очень недоверчиво на меня поглядывал и ждал чего ж там такое получится

2767084[/snapback]


ой,не могу.
Бедный муж :histeric:
классная темка. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Реально, буквально недавно, родив уже третьего ребенка, до меня вдруг дошло, что корова дает молоко ТОЖЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК РОДИТ!  ))))

2759693[/snapback]


Ой я тоже узнала только после того как родители подруги коровой обзавелись!
Еще долго незнала чем телочка от коровы отличается :???:
Да и что телят из бутылки кормят :foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве когда жила разговорилась с парнем, пригласила его в гости во Владивосток, в море искупаться, гребешка половить....Он, вытаращив от ужаса глаза заорал - ДА ТЫ ЧТО, ДО ВАС ЖЕ ЛЕТЕТЬ ТРОЕ СУТОК!!!! :histeric::histeric::histeric:

 

Отправила читать учебник географии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж не знал из чего делают творог. Когда я к нему пристала, то сказал, что из сыра!
А я только этим летом узнала, что у липы есть плоды - да еще и костянки 9правда несъедобные)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я была маленькая, гостила у бабушки в деревне, думала что вот по огороду ходишь и от жары там трещины появляются,я думала что они разрастутся, и мы туда провалимся и вся земля на части развалится и бежала за маленьким ведёрком с водой и заливала эти трещинки или землёй засыпала,я думала я человечество спасаю)))))))))))))))))))))))))) :aiaiai:
Про иголку тоже думала, кусочек отвалится и умру, ворон-ворона тоже думала муж с женой))))
:histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж! самое суперское-про корову и молоко! я тоже не знала! пасиб!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
липы есть плоды - да еще и костянки 9правда несъедобные)!

неправда, сьедобные, правда очень мелкие, мы зимой их как семечки-орешки в детстве грызли
(тяжелое детство - чугунные игрушки :bkeh: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я до 20 недель беремености даже и не знала как дышит мой малышь, я думала через МОЙ пупок.. И Была изрядно удивлена что у него там плацента и т.д.... причем тоже было интересно как же это он дышит через МОЙ пупок???? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я до 20 недель беремености даже и не знала как дышит мой малышь, я думала через МОЙ пупок.. И Была изрядно удивлена что у него там плацента и т.д.... причем тоже было интересно как же это он дышит через МОЙ пупок???? 

СИЛЬНО, валяюсь :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×