Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Уже не работаю год, думала выйти на работу, но тут решили родить второго ( :aiaiai: смысл теперь устраиваться ). Прописана далеко от места жительства, первое пособие на дитя в собесе оформили на папу на его сберкнижку (доче почти 7 лет). Чего то мне работа выплатила, но это когда было!
А кто знает, может-ли папа на своей работе (вместо мамы) получить выплаты за рождение ребенка (т.к. я безработная). И в собесе мне что-то положено?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорю как главбух - может! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В собесе оформляете московские деньги + ежемесячные 300 рублей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж получал на работе единовременную выплату(тогда 6 тысяч). А с моей работы я брала справку для его бухгалтерии,что я эту выплату не получала. Насчет собеса-выплаты ежемесячные положены только если ваш совместный доход на человека меньше определенной суммы. Я например на такую выплату права не имею. А московские деньги положены,если вы москвичи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе папа может получить. У нас так было с первым ребенком. Папа 4000 получил.
Вот с собесом была проблема. Там какое-то единовременное пособие - мы его не получили, из-за того, что я была происана в другом городе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с моей работы я брала справку для его бухгалтерии,что я эту выплату не получала 

А я вообще не работаю, мне справку неоткуда взять.

 

из-за того, что я была происана в другом городе.

Ну я в этом же, и на первого ребенка получал папа с всоем собесе, я (в другом районе прописана) ехать поленилась, хотя 1 раз все-равно пришлось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×