Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Moonlike

Принудительная Стерилизация/аборт?

Рекомендуемые сообщения

Тааль

 

вы думайте что пишите ! не страшно вам такое писать?

2784372[/snapback]

 

ну я бы наверное так не написала, но вообще считаю что женщина которая собственного ребенка выкидывает на помойку или издевается над ним достойна смерти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смертная казнь... задумалась. А что. тоже вариант... Отлавливать и усыплять.  Права человека - это замечательно, но лучше здоровое общество и тоталитаризм, чем демократия - и такие люди, ИМХО...

А кто будет решать кого отлавливать?
Вы возьметесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто будет решать кого отлавливать?
Вы возьметесь?

2784542[/snapback]

 

согласна у нас в стране с эти проблема - у нас всех кого надо поубивать не тронут, а зато невинных людей переубивают.....
грустно.... вот обсуждаем обсуждаем, а все равно ничего не меняется:((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая штука - послеродовая депрессия с психозом, когда совершенно нормальная женщина, 9 месяцев с восторгом ожидала ребенка, а после родов способна отправить его на помойку. Ее тоже усыплять будем?

 

Смертная казнь... задумалась. А что. тоже вариант... Отлавливать и усыплять.  Права человека - это замечательно, но лучше здоровое общество и тоталитаризм, чем демократия - и такие люди, ИМХО...

 

Дя было это уже, было! Здоровая нация, никаких отклонений. Эта здоровая нация между прочим решила что другие нации немножко менее достойны существования и спалила в крематориях миллионы людей. Еще одна здоровая нация до того дружила народами, что аж умудрилась пересилить их к черту на рога, чтоб не мешали. И что самое замечательное - в этой среде очень популярно стукачество и любого могут "отлавить и усыпить".

 

согласна у нас в стране с эти проблема - у нас всех кого надо поубивать не тронут, а зато невинных людей переубивают.....
грустно.... вот обсуждаем обсуждаем, а все равно ничего не меняется:((

 

Барышни, вы что и правда считаете, что такое явление имеет место быть, а проблема не в нас, а в "стране" . Что такое эта "страна"? Я думаю проблемы продолжатся пока подобные мысли вообще приходят в голову.

 

В США социальные службы иногда до маразма доходят в защите прав детей. Человек единожды ЗАПОДОЗРЕННЫЙ в чем-то подобном всю жизнь будет отмываться. Мы возмущаемся тем случаям насилия, которые доходят до нас по средствам массовой информации. В то же время мы наивно не замечаем масштаб родного насилия в родной стране. На улицах полно бездомных детей и еще вопрос где им лучше - на помойке или с родителями алкашами, а мы тут придумываем как бы кого усыпить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дя было это уже, было! Здоровая нация, никаких отклонений. Эта здоровая нация между прочим решила что другие нации немножко менее достойны существования и спалила в крематориях миллионы людей. Еще одна здоровая нация до того дружила народами, что аж умудрилась пересилить их к черту на рога, чтоб не мешали. И что самое замечательное - в этой среде очень популярно стукачество и любого могут "отлавить и усыпить".

2785703[/snapback]


с самого начала ждала что подымут тему фашизма и евгеники :???: почему? Зачем такие грубые параллели? Ну да, если считать опустившихся людей своего рода нацией тогда да - равноправие на знамя и вперед!!! за гуманизм!!! за равноправие!!!

 

согласна у нас в стране с эти проблема - у нас всех кого надо поубивать не тронут, а зато невинных людей переубивают.....
грустно.... вот обсуждаем обсуждаем, а все равно ничего не меняется:((

2784555[/snapback]


согласна с вами.
Напомню тема запрашивает наше отношение к принудительной стерилизации, это не референдум, по итогам котрого будет принят закон. Я высказалась честно - "за" принудительную стерилизацию по совокупности многократных отягчающих обстоятельств.

 

Мы тут часто аналогии со смертной казнью проводим. Я вспоминаю случай пару лет тому назад, когда у декана или проректора какого-то московского ВУЗа убили дочь и будущего зятя накануне свадьбы. Убили просто потому, что хотели покататься на их красивой иномарке. До этого дядя был гуманист. А после трагедии - даже петицию писали президенту страны с подписями многих известных личностей с просьбой в отношении подсудимого отменить мараторий на смертную казнь.
То есть лишщний раз подтверждается - мы "гуманны" пока НАС НЕ КОСНЕТСЯ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пострадавший априори не может быть объективным. Знаю нескольких родителей, которые готовы реально искалечить того, кто кто отнимет у их ребёнка велосипед. Но это не значит, что надо ужесточить наказание за кражу велосипедов. В принципе, в нашей стране неплохие законы. Но они не выполняются! Всё решают деньги. У кого их много, тот и украв миллиард, будет гулять на свободе, а у кого нет совсем, будет сидеть годы за кражу велосипеда. Смертная казнь - тоже не панацея, во многих странах она есть, а преступность высока.
Думаю, всё-таки путь "отловить и отстрелять" ни к чему хорошему не приведёт. Как возродить мораль, - вот бы о чём стоило подумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмили

Я высказалась честно - "за" принудительную стерилизацию по совокупности многократных отягчающих обстоятельств.

и все таки стерилизация и убийство(см.казнь) разные вещи :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже просто страшно читать, чесслово!
А судьи кто? (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже просто страшно читать, чесслово!
А судьи кто? (с)

2786465[/snapback]

 

не ну в конечном итоге просто нужно чтобы у нас система правосудия работала. чтобы таких извергов которые детей мучают казнили (по суду и естественно вина должна быть 100 % доказана), чтобы убийцы не получали условные сроки и т.д. и т.п.
а у нас....
а чтобы все это дело заработало нужно каждому прилагать усилия, даже по мелочам. Как часто мы на какие то вещи закрываем глаза. вот например как часто мы мимо попрошаек-детишек проходим, призрительно на них смотрим. а это ведь ДЕТИ... ну и т.д. и т.п. а эти дети вырастают, а мы потом удивляемся почему у нас люди такие жестокие....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эмили

 

QUOTE
Я высказалась честно - "за" принудительную стерилизацию по совокупности многократных отягчающих обстоятельств.

 

и все таки стерилизация и убийство(см.казнь) разные вещи 

2786422[/snapback]


разные. Стерилизация гуманней - дает шанс жить и исправиться. А убийство я вроде и не предлагала - ты ничего не напутала, Люд? :bant:

 

Уже просто страшно читать, чесслово!
А судьи кто? (с)

2786465[/snapback]


девчат, ну куда вас все время уносит??? Ну елы-палы - читайте название и начало темы! Поросили высказать отношение к возможной мере пресечения, а не к людям, которые занимают ту или иную позицию!

 

 

 

А вообще мне тошно. Тошно от лицемерного гуманизма нашего. Который дальше соплей по бумажке (экрану) как правило не идет. Считанные люди способны протянуть руку упавшему (опустившемуся) человеку. Мы зачастую родных своих чморим (между прочим, свекровь-теща - породнее будут, чем бомж с переулка), а тут такой развернули правовой форум под девизом "найдем у убийцдушегубовтенеядцев права и защитим их!!!"

 


Чего то от нашего "гуманизмУ" деток в домах сиротских (при живых то родителях) меньше не становится. И трупики детские все чаще находят на помойках. Тут кто-то писал, что матушка в послеродовой депрессии может и грохнуть малыша? Матушку жалко, аха :cray: щас захлебнусь от жалости.... :cryyy: Так может вырождаемся мы, раз основной ЖЕНСКИЙ инстинкт дает сбой?

 


Я не судья.
Но в Страшный суд я верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и понесло же вас...

в китае, где 2-е детей, уже многодетные, примерно так и делают, по деревням беременных разыскивают (дома обыскивают, если прячутся) и в больницу в наручниках на аборт

2751001[/snapback]


в Китае другая ситуёвина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут кто-то писал, что матушка в послеродовой депрессии может и грохнуть малыша? Матушку жалко, аха  щас захлебнусь от жалости....

Женщина в послеродовой депрессии неадекватна,имеем ли мы право наказывать больного человека? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФФ
В США в прошлом году мама двух девочек родила третью девочку - нормальные роды, нормальный ребенок и ... отрезала ей ручки. Дите умерло. Мама в дурке. До этого она была любящая мать, никаких отклонений, объяснить свой жуткий поступок она не могла. Это страшно, не дай Бог никому, но может случится с любым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женщина в послеродовой депрессии неадекватна,имеем ли мы право наказывать больного человека?  :???:

2786574[/snapback]

 

не ну вы даете, т.е. она может безнпказанно убивать, издеваться и т.д. и т.п., у нее ж депрессия, ах она бедненькая... депрессия у многих но нормальные люди таких ужасов не творят. А если она больная на голову - ее надо изолировать, а если б было утвепждено законодательно стерилизовать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще мне тошно. Тошно от лицемерного гуманизма нашего. Который дальше соплей по бумажке (экрану) как правило не идет. Считанные люди способны протянуть руку упавшему (опустившемуся) человеку. Мы зачастую родных своих чморим (между прочим, свекровь-теща - породнее будут, чем бомж с переулка), а тут такой  развернули правовой форум под девизом "найдем у убийцдушегубовтенеядцев права и защитим их!!!"
Чего то от нашего "гуманизмУ" деток в домах сиротских (при живых то родителях) меньше не становится. И трупики детские все чаще находят на помойках. Тут кто-то писал, что матушка в послеродовой депрессии может и грохнуть малыша? Матушку жалко, аха :cray:  щас захлебнусь от жалости....  :cryyy: Так может вырождаемся мы, раз основной ЖЕНСКИЙ инстинкт дает сбой?
Я не судья.
Но в Страшный суд я верю.

2786496[/snapback]

 

я согласна, нам ведь всем по большому счету наплевать на бездомных, бомжей... ну поохаем и поахаем при очередном ужасном случ., который увидим на телеэкране...
ОФФ знаете я вот иногда тусуюсь на форуме помощи животным - вот там реальная помощь, люди переписываются по делу, собирают деньги, находят корм, лечат, находят передержки, новых хозяев.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×