Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Llama*

Ford Fusion

Рекомендуемые сообщения

У нас машина Форд Фьюжн, и у мужа сайт посвященный этой марке машины. Он давно просил, чтобы я ему сделала, вот вчера открыла сайт и очень хочу сделать там раздел с мнениями об этой машине. Причем интересуют мнения не только водителей, но пассажиров. :) Особенно с точки зрения семейного пользования, когда есть дети и тп.

 

Пожалуйста, кто может, черкните мне свои впечатления на личку, или в письме, или сюда в тему.
Вот сайт - www.fusionford.info , скорей всего ссылку удалят, но там не сайт автосалона, а просто личный, так сказать, фансайт. :)

 

Буду ооочень признательна всем, кто откликнется.

 

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится Фьюжн :) Но я бы его рассматривала только как вторую машинку в семью, ибо для наших семейных путешествий он все таки маловат. Что касается ребенкиного комфорта, мне понравилась достаточно жесткая подвеска (брали на тест-драйв машинку), а то у нас деть укачивается в машине. Большой плюс, что сиденье заднее складывается 40:60, можно и ребенкино кресло поставить и вещи достаточно габаритные погрузить. Для меня еще плюс, что собирают их для нашего рынка в Германии. Может быть кому-то его внешность не очень, а мне вот очень нра :))) :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

crazycat*, Спасибо за мнение! :clap: А какая первая машина у вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Llama*,
первая длесятка универсал, сильно доработаная (амортизаторы, шумоизоляция и т.д), плюс к ней бокс на крышу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. :)

 

Кто-нибудь еще оставит мнение? :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мнение моего мужа после тест-драйва: сидеть водителю неудобно (у нас Акцент, там ему удобно :). И еще он сказал - ему не понравилось то, что передача "короткая" - непривычно. Вообще, на наш взгляд, единственный плюс этого авто - достаточно большой дорожный просвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×