Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки счастливые обладатели ЛаураСтар, расскажите, пожалуйста, поподробнее о своих чудо-агрегатах. Я вот всё мечтаю о таком приобретении, но не могу себя однозначно смотивировать на покупку т.к. это достаточно дорогое удовольствие, боюсь, что вдруг не всё так сказочно разглаживает и отпаривает как показывают девушки на демонстрации этих систем. Или на самом деле они такие замечательные? Или это только гладильные системы (те что с досками сразу) так всё преображают, а просто парогенератор (отдельно утюг без спец. доски) не справится с рубашками мужскими и пиджаками, например? В общем поделитесь, пожалуйста, своим опытом в общении с ЛауройСтар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила гладильный манекен - очень довольна, гладит лучше, чем я. Отглаживает очень сложную ткань, есть небольшие шероховатости в районе подмышек, но меня это устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А LAURASTAR у меня уже два года, хорошая система, гладит тоже хорошо, но!!!! очень тяжелая, каждый раз не наубираешься, убирала пару раз и еще важный минус - с 2006 года ломалась уже два раза, сейчас не принимают в ремонт же 2,5 месяца, нет запчастей. Если бы сейчас покупала, то купила бы утюг с парогенератором ( который выглядит как кострюля), а не эту огромную систему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаура стар - шикарная гладильная система!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парогенераторы отсасывают пар через доску. Это их главное преимущество, можно утюжить шерсть, и не останется никаких следов. Но дома такую бандуру поставить не всем удается.
А гладильная система (у нас браун) поработала года 4 и пар пошел из всех отверстий :D, только не из утюга. Так что новую надо покупать. А качество утюжки без пара уже не то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже такое хочу :aiaiai: Только вот для начала надо кв метры побольше преобрести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подниму темку. А здесь есть счастливые обладательницы отпаривателей? хотелось бы услышать отзывы и какой моделькой пользуетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки кто слышал о гладильной системе Sofia lux? Стоит ли её покупать? или выбрать другую?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да меня тоже интересует гладильная система. В интернете по ролику понравилась еще Euroflex IB 35 Perfetto. Но я смотрю чаще пишут о Лаура Стар. хотелось бы приобрести систему до 30 000 р.
Посоветуйте пожалуйста?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчёнки кто слышал о гладильной системе Sofia lux? Стоит ли её покупать? или выбрать другую?

Это серьезная техника, переплатить за которую совсем не жалко, тем более что она того стоит! Проверено лично мной! Достойный выбор!
Гладильная система куплена - тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное что бы вода была для нее хорошая... а то мама ТАК дорогие рубашки "заплевала" накипью из нее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень советую брать такую http://home.wikimart.ru/ironingtable/model...ka_advance_100/ А вот моя подруга сегодня купила пароманекен. И то ли он был неисправен, то ли ей подсунули какую-то дрянь, но завтра она его возвращает назад. Не фига он у нее не гладит, хотя должен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×