Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ЧТо-то мой утюг перестал меня удовлетворять :histeric: В том плане. что мне никогда не удается достичь той степени отглаженности вещи. в которой я купила оную вещь. Т.е. до первой стрики мне вешь нравится, а потом уже отгладить ее не получается на все 100% (в моем понимании). Поэтому я задумалась о покупке гладильной системы. т.к. она мощнее и подачса пара там идет постоянно. Вот думаю, каую лучше купить? У кого есть опятт применения таких агрегатов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Как к месту тема!!!! Я тут тоже этим вопросом озадачилась. Вот что нарыла.
06-056-000181l.jpg
Это гладильная машина для мужских сорочек и женских блузок - т.е. самой мерзопакостной части глажки. Хоть бы услышать реальный отзыв!!!!
Называется это чудо: Siemens Dressman TJ 10500
Ну и падкая же я на всякие новинки техники!!!!!!
Стоит это на разных сайтах от 27 до 40 тысяч рублей. Скажите ваше мнение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, нет! Я имела в виду нечто более простое. ЧТо-то вроде вот этого:

 

img_382_371_400.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О! Как к месту тема!!!! Я тут тоже этим вопросом озадачилась. Вот что нарыла.
06-056-000181l.jpg
Это гладильная машина для мужских сорочек и женских блузок - т.е. самой мерзопакостной части глажки. Хоть бы услышать реальный отзыв!!!!
Называется это чудо:  Siemens Dressman TJ 10500
Ну и падкая же я на всякие новинки техники!!!!!!
Стоит это на разных сайтах от 27 до 40 тысяч рублей. Скажите ваше мнение!

2743634[/snapback]


это моя мечта!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О и моя мечта, ну что вот провести по одежде чем-то и она разглаженная... А , есть такое ? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, даже проводить не надо. Просто достать из стиралки и повесить на манекен, зацепив в районе манжетов и воротника зажимами. Потом установить кнопками тип ткани и она надувается горячим воздухом сама, а потом холодным. Мужу показала - он тащится. Говорит, что в следующем месяце непременно купим - надоело гладить - верите, нет? :D Каждый день его рубашка плюс моя блузка - за неделю 6 рубашек и 4-5 блузок!!! 2 часа еженедельной глажки. Есть такая для брюк, но это не актуально. Брюки хорошо если трижды в год гладим. Мы их не стираем, а чистим в химчистке, а там и гладят. Но рубашки и блузки.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иола**, классная штука! и я загорелась!!! хочу такую :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Лаура Стар верхняя моделька. очень довольна время на глажку в 2 раза меньше уходит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня Лаура Стар верхняя моделька. очень довольна время на глажку в 2 раза меньше уходит 

 


Не поняла, которая?Картинку не дадите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня Лаура Стар верхняя моделька. очень довольна время на глажку в 2 раза меньше уходит

тоже не прочь посмотреть.... :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили мы эту гладильную систему. Я вообще в восторге. Рубашки гладятся отлично, и что главное, за это время я успеваю переделать все дела по дому: как с таймером- аппарат пищит через 7-8 минут, когда рубашка готова, подходишь, снимаешь ее - секунд 15-20, достаешь из стиралки новую, навешиваешь ее - наверное с минуту, включаешь, и идешь по делам. Первую рубашку только долго прицепляли - минут пять - пока поняли систему, а уже со второй - все! Восторг! Я теперь их стираю и "глажу" раз в неделю, и свои блузки - тоже. Этот процесс теперь вовсе не утомляет.
Единственный минус - дорогая, собака!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купили мы эту гладильную систему. Я вообще в восторге. Рубашки гладятся отлично, и что главное, за это время я успеваю переделать все дела по дому: как с таймером- аппарат пищит через 7-8 минут, когда рубашка готова, подходишь, снимаешь ее - секунд 15-20, достаешь из стиралки новую, навешиваешь ее - наверное с минуту, включаешь, и идешь по делам.  Первую рубашку только долго прицепляли - минут пять - пока поняли систему, а уже со второй - все! Восторг! Я теперь их стираю и "глажу" раз в неделю, и свои блузки - тоже.  Этот процесс теперь вовсе не утомляет.
Единственный минус - дорогая, собака!

2793029[/snapback]


а скока стоит? и где покупали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это как действует?

 

img_382_371_400.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала в интернет-магазине каком-то(21 век какой-то, но в холодильнике.ру - дешевле) Я покупала за 27, а у них - 26 тыс. руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже лаура стар. там глажка только с паром. что мне нравится, так это то что вещи из натурального хлопка и льна хорошо отглаживает в отличии от обычного утюга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×