Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ЛилияМ

Евро-мед. Роддом На Маршала Жукова

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто -нибудь собирается рожать в евро-мед? или рожал? Поделитесь впечатлениями. Совсем не могу выбрать роддом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и беременность вела и рожала в Евро-Меде и ни одной минуты не пожалела о своем выборе. Все было супер! Только теплые воспоминания!!! И никаких денег из меня не тянули!!! Это бред!

 

Мне даже рожать понравилось, как это ни странно... Теперь мужа на дочку уговариваю!

 

Кому что интересно - спрашивайте!
И еще: Илоне Григорян огромное спасибо!!! Она золотой человек!
Вот ссылка на мой рассказ о родах: Супер-роды В Евро-меде!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не рожала, а пошла туда перед планируемой беременностью, в итоге просто оттуда сбежала :parrdon:
Сначала радовалась, что рядом с домом (прям под окнами), но потом очень пожалела что туда вообще обратилась...рожать естественно туда не пошла бы ни за что!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не рожала, а пошла туда перед планируемой беременностью, в итоге просто оттуда сбежала :parrdon:
Сначала радовалась, что рядом с домом (прям под окнами), но потом очень пожалела что туда вообще обратилась...рожать естественно туда не пошла бы ни за что!!!!!

2865760[/snapback]

 

А ты можешь обосновать, что именно тебе не понравилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesechka,
Очень Понравился Евромед, рекомендую
В этой темке все мои обоснования...просто нет времени искать и копировать сейчас мои посты, там кстати мнения и других девочек тоже есть :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кто -нибудь собирается рожать  в евро-мед? или рожал? Поделитесь  впечатлениями. Совсем не могу выбрать роддом.

2736248[/snapback]


Я рожала в Евромеде 6 января 2007 года - кесарево. Очень все поравилось. Роддом отличный. Никто ничего из меня не тянул, все только помогали, были очень вежливы и добры.
Врач Вавилова Марина Викторна, настоящий профессионал и очень чуткий человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Olesechka,
Очень Понравился Евромед, рекомендую
В этой темке все мои обоснования...просто нет времени искать и копировать сейчас мои посты, там кстати мнения и других девочек тоже есть :olen4:

2866737[/snapback]

 

Прочитала я следующее: Врача постоянно нет на месте,хоть и по записи,а она на рецепшене стоит окалачивается...мимо пройдет раза три(я ей говорю,что ее жду),ей по-фигу,терапевт прямым текстом сказала,чтобы я все анализы продублировала в 67,так как у них не очень профессиональные врачи ,на узи вообще посоветовала к ним не ходить,сказала лучше заплатить и пойти в 67 сделать(зачем мне там платить,если у меня контракт и по нему мне обязаны сделать бесплатно ,)и вообще я там проводила минимум 1,5 часа,а в кабинете не более 15 минут ,потом мне назначили спринцевание(одно стоит 3600,а мне три назначили),когда узнала что это марлевый тампон вводят,смоченный в мирамистине,просто обалдела ,а для чего мне это спрашивается надо,если у меня не обнаруженно не одной инфекции????
Естесствено о наблюдении в период беременности и родах в этом заведении и вопрос не стоял...

 

ППКС...мне там таких диагнозов понаставили,что по идее я вообще бы не могла забеременеть,предлагали лечение...хорошо муж взял за шкирку и потащил в другое место,где естественно ничего не подтвердилось...и опять же...денег нам естественно никто не вернул за контракт,мы просто туда больше не пошли,а врач даже не позвонила и не узнала куда я вообще пропала

 

:(
Ну что я могу сказать... печально... я с таким не сталкивалась. Подождать иногда приходилось, но такое везде бывает, где есть беременные :) ждала иногда и ничего со мной не случилось... (И из-за меня ждали :aiaiai: ) Это лучше, чем очереди в консультациях! А насчет диагнозов - то мне ничего не ставили. За всю беременность ни разу не предлагали ни одного дополнительного анализа, кроме тех, что были в контракте. Было такое, что сталкивалась с бестолковостью на ресепшн, но моя врач все быстро решала.
А можно поинтересоваться, кто у тебя был врач? Фамилия? Интересно даже стало...

 

В любом случае я могу с уверенностью там порекомендовать Григорян Илону. За нее я ручаюсь. Она уже после того, как я родила спасла беременность моей подруге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подождать иногда приходилось, но такое везде бывает, где есть беременные  ждала иногда и ничего со мной не случилось... (И из-за меня ждали  )

2869430[/snapback]


Дело в том, что подождать мне не сложно (и в ПМЦ я по 1-2 часа сидела), дело в том, что одно дело когда врач пациентом занят, а уж другое когда он на рецепшене болтает с Администратором, либо вообще по телефону болтает, один раз в комнате для персонала сидела хихикала...
мимо пройдет раза три(я ей говорю,что ее жду),ей по-фигу,

 

Про терапевта я вообще молчу :bla:
И это еще не все случаи...
Может там и есть хорошие врачи, я не спорю, но мне впечатление испортили окончательно!!!
Для меня все это не так уж и безобидно, и это не те случаи когда надо терепеть и успокаивать себя, что не только со мной это бывает :aiaiai:

 


Olesechka,
Очень рада, что у вас все так сложилось!!!Здоровья вам и вашему сынульке!!! Может там уже и лучше стало, я обращалась туда в 2005 году...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже близко не подходите! Измотают все нервы, запугают всем, чем только можно. Да в интернете СТОЛЬКО плохого о них пишут, что меня, чесслово, вопрос Ваш несколько удивил... Жаль, что сейчас с этого сайта убрали все отзывы об этом роддоме - вот там было много чего и ВСЕ правда.
Не буду тут ничего расписывать, потому что много эб этом писала. Просто НЕ СОВЕТУЮ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень рада, что у вас все так сложилось!!!Здоровья вам и вашему сынульке!!! Может там уже и лучше стало, я обращалась туда в 2005 году...

2869499[/snapback]

 

Спасибо. И Вашему малышу тоже здоровья, пусть мамочку радует!
Думаю за почти за 2 года и в самом деле многое могло измениться. Да и правда, возможно, что как повезет. К тому же не у всех беременность протекает гладко. А есть разряд мам, которые экономят на малышах. Возможно и отсюда отзывы о то, что вытягивают деньги. Тт.к. контракт расчитан на идеальную классическую беременность. Согласна, что если бредово что-то назначают, то не нужно делать, но я с таким там пока не сталкивалась. Все, с кем говорила - по назначениям. Опять же, что такого нет - не могу ручаться.

 

И еще, 9 марта я приходила делать капельницу иммуноглобулина (в контракт мой это входило). Со мной в палате лежала девочка со сроком 18-19 недель. Она сказала, что 8 МАРТА Евро-Мед - это едингственное заведение в Москве, где ее согласились взять с истмико-цервикальной недостаточностью и что-то экстренно сделать. Ни даже в Сеченова, ни где еще не соглашались, т.к. 8 марта выпало на выходной день кажется (точно уже не помню) и ее отправляли. Вот так. А она лежала и почти рыдала со словами, что у нас гребаное государство с гребаной медициной, где только колечат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело в том, что подождать мне не сложно (и в ПМЦ я по 1-2 часа сидела), дело в том, что одно дело когда врач пациентом занят, а уж другое когда он на рецепшене болтает с Администратором, либо вообще по телефону болтает, один раз в комнате для персонала сидела хихикала...

Ну ты сравнишь! одно дело ждать Р,В точно знаю, что она не в потолок плюют, а другое дело здесь!
Я наблюдалась в ЕМ по большому знакомству у Кулынь, но знаете, там все хуже и хуже, если есть выбор идите в пМЦ! Рожала я там у Зябликовой, но об этом большой пост есть! Вот там бы еще рожала и рожала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я наблюдалась в ЕМ по большому знакомству у Кулынь

2875488[/snapback]


Она по-моему уже там и не работает :aiaiai:
У меня есть друг, у которого девушка(вернее уже жена)дочка профессора Макарова Игоря Олеговича, он сейчас в Арт-Меде консультативный прием ведет, так вот когда вопрос встал где рожать, он мне сразу сказал, что в Евро-меде не стоит, все нормальные врачи оттуда ушли...а он на тот момент по средам вел консультативный прием в самом Евро-меде!!!Я когда туда первый раз пришла у них на рецепшене стояла табличка с этой надписью...
Ну ты сравнишь! одно дело ждать Р,В точно знаю, что она не в потолок плюют, а другое дело здесь!

2875488[/snapback]


Так я и имела ввиду, что именно ее подождать мне не трудно, потому что знаю чем она занимается, а там врач мимо тебя круги наматывает!!!Я девушке и написала что в ПМЦ не один раз ждала, но мне было не сложно, а Евро меде ждала по часу просто так!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласна, что нормальных врачей там нет! Марина Викторовна просто прекрасный человек!!! Кней сложно попасть но можно.

 

Я долго очень выбирала род дом, после первых родов впечатления не особые, а меня направляли вообще в 67 из за высокого пульса, ну в общем после страшилок из инета и много чего, поехали, пообщалась с М.В., заключила контракт, и сейчас еще бы раз родила!!!! получила все что хотела, а то что мнения разные, так и мы все разные.... :bkeh:

 

Если что спрашивайте, расскажу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не согласна, что нормальных врачей там нет! Марина Викторовна просто прекрасный человек!!! Кней сложно попасть но можно.

и она оттуда то уходит то приходит....
Она по-моему уже там и не работает

по-моему тоже
Так я и имела ввиду, что именно ее подождать мне не трудно, потому что знаю чем она занимается, а там врач мимо тебя круги наматывает!!!Я девушке и написала что в ПМЦ не один раз ждала, но мне было не сложно, а Евро меде ждала по часу просто так!!!

:zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларусик***,
А как тебе Кулынь? Понравилась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×