Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Nushik

А Кто Из Города Королева? (продолжение)

Рекомендуемые сообщения

Все, девочки, я заболела утконосом :crank::D Муж теперь каждый вечер там что-нибудь забирает :D Спасибо за ссылку :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:victory:
нас все больше :trio:
Я там летом даже помидоры с огруцами на засолку брала :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то у нас опять затишье :bla: Где все??? :hides:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего-то у нас опять затишье  Где все??? 

Я здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заглядываю иногда. Девочки, может знает кто....есть ли у нас в городе что-то типа социального центра или нечто подобное. Ну куда можно отдать вещи для нуждающихся, а то скопилось барахло. То, что хорошо сохранилось знакомым раздала, а некоторые вещички с пятнами неотстирывающимися, или цвет полинял, не выбрасывать же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну куда можно отдать вещи для нуждающихся, а то скопилось барахло. То, что хорошо сохранилось знакомым раздала, а некоторые вещички с пятнами неотстирывающимися, или цвет полинял, не выбрасывать же.

Если для малышей, то их принимают в детской больнице на втором этаже. Там много отказников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, все просто молчали как партизаны!

 

Детские вещи всегда нужны для детских домов и в помощь многодетным малоимущим семьям.
В детские дома всегда идет сбор вещей в разделе Объявления и Поможем друг другу.

 

Помощь многодетным малоимущим семьям здесь:
http://www.rusbereza.ru/

 

Кроме того, в Королеве есть МУ "ДОМ-ИНТЕРНАТ МИЛОСЕРДИЯ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "СРЦ "ЗАБОТА" мкр. Первомайский, ул. Кирова, д.91, тел. 515-41-31
Взрослая одежда там тоже пригодится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тут. :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у кого-нибудь собрания в детских садах уже были?
У нас сегодня будет. Чего там хоть проиходит? В школе я понимаю еще про оценки и успеваемость. а здесь про что? просто озвучат требуемую сумму на какое-ниь мероприятия и подарки к НГ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, в основном - это сбор денег на разные нужды, решали вопрос, кто выйдет на выходных окна заклеивать. Еще вот нам объявили, чтобы заходили в помещение сада в бахиллах, когда грязно. Рассказали, что дети за лето все забыли, чему учились, расслабились и надо подтянуться. А вообще собрание - это в основном спор родителей о том, что надо нашим детям, а что не надо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб! Через часик пойду и потом расскажу что там было... :bla:
У нас папа слинял :tease:, сестра моя уехала :beacch: , а мне теперь за двоих там слушать: за своего и за племяшку :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, была я на собрании сегодня :blink: Офигеть можно с половины шестого до без пятнадцати восемь, я еле до туалета добежала :aa_tuktuk:
Весь преподавательский состав делал претзентацию, каждый минут на ...дцать рассказывал чем и как он занят, где его найти и какие требования к одежде и ребенку.

Отдельной лекцией было то, что обувь вся китайская, продукты - просроченные, памперсы- просто вселенское зло, работающие мамы - тоже зло! няни - зло в квадрате :drratsh::ranting:

 

Помимо отдельной лекции информация была дана нормальная и правильная (ИМХО подсократить можно было по времени) или разделить как-то старшие группы, сердние и младшие, а то по сто раз переспрашивали насчет малышей.
Позабавило заявление психолога -очень молоденькой девушки. которой все время что-то смешно было и говорила очень неуверенно: " А я всю информацию на свою дверь вывешиваю, а вы приходите и читайте, заодно с планировкой детского сада ознакомитесь". Все остальные более адекватные и обещали вывешывать все в родительских уголках в группах.
Ну и денежную тему и спонсоркого участия родителей тоже не обошли: предложили ознакомиться со всеми чеками и расходами и по пунктам рассказывали что куда приобрели и где стоит и о том как все дико дорого. Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,наша Ася сегодня наконец-то получила водительские права. :clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки,наша Ася сегодня наконец-то получила водительские права. 

2899620[/snapback]


Поздравляю! :flower4::flower4::flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×