Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Aquarel**

На Каком Сроке У Вас Продиагностировали Двойню?

Рекомендуемые сообщения

Мы срок точно не знали,поэтому первое узи показало 14-15 недель и двойня!!! Срок думала меньше,а уж про двойню и не задумывалась. Короче полный шок,муж потом аж сказал,"пошли за веревкой!",но после бутылки пива отошел.Сейчас говорит,раз Бог дал,надо принимать,со свекрухой хуже было,вот только отходить начала,а так и скандалы,и что мы семью на нищету обретаем,и что первый обделенный будет. А я итак вся в панике,на нервах и она ещё капает. Вообщем растем потихоньку. Живот правда большой уже,по узи 2 раза сказали девочки, монохромная диалитическая двойня. :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы срок точно не знали,поэтому первое узи показало 14-15 недель и двойня!!! Срок думала меньше,а уж про двойню и не задумывалась. Короче полный шок,муж потом аж сказал,"пошли за веревкой!",но после бутылки пива отошел.Сейчас говорит,раз Бог дал,надо принимать,со свекрухой хуже было,вот только отходить начала,а так и скандалы,и что мы семью на нищету обретаем,и что первый обделенный будет. А я итак вся в панике,на нервах и она ещё капает. Вообщем растем потихоньку. Живот правда большой уже,по узи 2 раза сказали девочки, монохромная диалитическая двойня. :ddrrink:

3912288[/snapback]


Ничего себе свекровь - какая милая женщина :pihpihh:
вы с ней живете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Musyonish, она прописана вместе с нами,но живет отдельно и приезжает через неделю к любимому внуку,плюс звонит через день

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... может я че-то не понимаю в этой жизни... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сурочек,
у меня вопрос был про низкое прикрепление плаценты, интересуюсь, всю беременность мне придется сохраняться или есть надежда на более активный образ жизни :)

3616774[/snapback]


По-моему практически у всех на маленьких сроках ставят на УЗИ низкую плацентацию. У меня нормально стало только к 20 неделе. По этому поводу меня на сохранение не заставляли в больницу ложиться. Вела я себя довольно активно. На 30 недели мы с мужем ещё обои клеяли.
Всё будет хорошо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про беременность поняла еще до задержки - стала очень чувствительной грудь, еле кормила первого, на второй день задержки сделала 2 теста - оба положительные и закралась мысль, чтото они сильно яркие для такого маленького срока , :blink:, съездили в Балтийск на отдых, по приезду в 8неделек сделала узи и сразу сказали что двойня разнояйцевая. Сказать что у меня был ШОК :eek: , это ничего не сказать, шла домой как в тумане и еще пару недель приходила в себя :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем, я тут новенькая :aiaiai::) и пока ещё не беременна, но так хочется уже! и двойню! я вам так завидую белой завистю :) и надеюсь когда я наконец забеременнюю то будет двойня... :worthy: у моей мамы были сестра с братом двойняшки, и я сама из двойняшек. но пока у моей сестренки не было двойни, и у брата тоже толко один... эх, а так хочется!!!!
Желаю вам всем много много радости с вашими детишками!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет .Мне двойню пообещали на первом УЗИ в 5 нед.Сразу сказали разнояйцевые.А в 12 нед остался только один плод. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про маму свою скажу. Рожала она 38 лет назад, из диагностики тогда только трубочка была. О том, что у нее двойня, она узнала, когда ей на родильном столе сказали " Поздравляем, у вас мальчик, но вы не расслабляйтесь, сейчас еще рожать будем". Родила девочку. Разница в весе 100 гр. мама родила их на 41 неделе. Вот это был шок - ни кроватки, ни коляски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Про свое двойное счастье узнала на 5-ой неделе беременности. Врач, которая делала узи сразу же предложила сделать аборт. Я была в шоке от ее слов!!! Да и вообще люди всякие бывают, некоторые сочувствуют, что у меня сразу двое, кто-то даже соболезнование выразил... Дураки!!! Но конечно больше тех, кто радуется вместе с нами и улыбается вслед...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я узнала что двойня на первом УЗИ в 5 недель. ПРичем пошла я узнавать просто беременная ли я вообще :) А оказалось что еще как беременна ))) Вдвойне )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫ узнали про двойню на сроке 6-7 недель) Были очень рады этому)) КОгКогда ли домой с мужем плакали от счастья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Врач, которая делала узи сразу же предложила сделать аборт

 


Какой кошмар!!! Я бы наверное прибила бы за такое......
:bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдаа, страсти какие то!!! :eek:
а у меня вот какая история:
Всегда хотела двойню, но и не думала, что это случится со мной (хотя есть от кого наследовать)!!!
В 7 недель беременности у меня открылось кровотечение и моя гинеколог отправила на узи, было очень страшно, что я потеряю ребёнка...., пока с мужем сидели ждали очередь, я поругалась почти со всеми беременными - я не понимала почему меня не пускают без очереди - каждая секунда дорога - а они с пузами сидят себе спокойно....
ну да ладно (теперь уже :D ) и наконец то я вбежала в кабинет, разделась, легла, :ukol: и узист тут говорит так спокойно и уверенно, как будто я в десятый раз на узи - "ну вы знаете, что у вас двойня, да?".......................... :yahooo: и тут я оказалась в сказке!!! :yahooo: до сих пор кажется, что это мне это всё приснилось :D сколько было радости!!!! сразу моё беспокойство куда то улетучилось, к тому же врач меня заверил что эта угроза нормальна в моём состоянии и ваще ничего страшного...!!!
и представляете, реакция мужа - жена только что заходила в кабинет со слезами, а вышла с улыбкой до ушей :D .....а когда я ему сказала, это ваще.....-счастливый шок!!!!!!!!
и понеслось..... я от радости обзвонила всех - сообщила счастливую новость!!!!!!!! Супер конечно было!!!!!!!!!!
P.S. на тот момент горошинкам было 4 недели от зачатия!!!!!!!!!!!! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне - сразу как пришла на УЗИ, до этого я не знала что беременна. Т.е. в 8 недель. А папа был в шоке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×