Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Кто у вас в семье купает малыша?  

201 голос

  1. 1. ??? ? ??? ? ????? ?????? ???????

    • ???
      49
    • ? ????
      58
    • ??????
      79


Рекомендуемые сообщения

Купание сына - святая обязанность мужа. Я купаю, только когда муж в командировке.
После купания муж вытирает ребенка, чистит носик, ушки, одевает в пижаму и тащит мне на кормежку. Иногда бутылку молока даю - сам кормит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купаем мы с мамой)) или с бабушкой, если мама не дома

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше папа купал, а теперь папа работает сутками, так что купаю сама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала за вместе. А вообще-то играет-плавает с сыном минут 10-20 муж, потом я прибегаю намыливать-вытаскивать. А сейчас вот муж 3 недели уже в командировке - все делаю сама, со спиной уже попрощалась, болит ужасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж очень часто помогает мне с купание дочки! Но до года чаще я купала, он боялся :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас купает папулька, я рядом стою или готовлюсь к процедурам последующим... или полотенчико держу или за ручку дочку.. :aiaiai::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купаем чаще вместе, муж всегда старается помогать, и поддержать и полотенце подать....
только по выходным когда он на рыбалке помогает старшая дочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
со спиной уже попрощалась, болит ужасно.

2763185[/snapback]


аналогично,
практически профессиональное заболевание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж трусишка))) очень боится дочу на руки брать, поэтому купаем мы с тетей она мне с самого рождения дочки помогает, не знаю чтобы делала без нее)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё ни разу не купала нашего зайчика, это папина обязанность :D Я в это время готовлю кроватку и прочие принадлежности для сна. Да и малышке так нравится с папой плавать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купает только муж, я ни разу сама не купала :) Они плавают, поют песенки, ныряют, а потом уже я вытираю, одеваю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не голосовала, т.к. мы ещё не родились, но планируем, что муж сам купать будет. Мне кажется у пап должны быть такие святые обязанности. Да и спина моя ему спасибо скажет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас купает папулька, я рядом стою или готовлюсь к процедурам последующим... или полотенчико держу или за ручку дочку.. 

2838373[/snapback]


вот и мы также :D но иногда, когда у папы уже жутко болит спина, а доча еще не накупалась, то тогда я самам заканчиваю купание :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купаем и муж и я! Сейчас уже купается муж с ребенком, а я пока готовлю к приему ребенка из ванны! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купает папочка. Нужно ведь и ему дать возможность побыть с сыном один на один :D . Так сказать воссоединиться морально.
А у меня в это время есть минут15-20 полностью свободного времени, попить чайку например ^_^ или поболтать по телефону :bla: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×