Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

И я пила канефрон чтоб почкам помочь во время беременности. Очень хорошо помогает. И легче пить чем фитолизин, хотя состав почти такой же) А вот от отеков верошпирон прописывали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пью Канефрон вторую беременность в совокупе с Бруснивером.
Помогают спасаться от отеков. Но белок в моче то есть, то нет. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне канефрон от отеков прописывали во время Б, но не очень-то он помогал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне назначали для профилактики инфекций мочевых путей. Какие-то неприятные ощущения были, вот к врачу и обращалась. Ничего не обнаружила у меня, но посоветовала 4 недели пить. После курса лечения все в норму пришло. Да и гинеколог говорила, что стоит курс лечения пройти, дабы все в норме было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже не собиралась принимать - это гомеопатическая пустышка, я в гомеопатию не верю вообще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
даже не собиралась принимать - это гомеопатическая пустышка, я в гомеопатию не верю вообще

 


Канефрон - фитотерапевтический препарат, он зарегистрирован как лекарственное средства. Я знаю многих людей, которым он помог. Я не против такого лечения. Все лучше, чем антибиотики горстями глотать. Правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Канефрон - фитотерапевтический препарат, он зарегистрирован как лекарственное средства. Я знаю многих людей, которым он помог. Я не против такого лечения. Все лучше, чем антибиотики горстями глотать. Правда?

Т.е. канефрон на травах? А то у меня от антибиотиков начинается молочница, вот и приходится лечить то цистит, то кандидоз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Канефрон - фитотерапевтический препарат, он зарегистрирован как лекарственное средства. Я знаю многих людей, которым он помог. Я не против такого лечения. Все лучше, чем антибиотики горстями глотать. Правда?

в России не все, что зарегистрировано как лек.средство, таковым является. в частности, канефрон не является препаратом с доказанной эффективностью. его прием - чистой воды эксперимент на собственном здоровье.

 

Нет убедительных доказательств безопасности канефрона при беременности, так же как нет доказательств его эффективности (соответствующих принципам доказательной медицины).

 

Представление о том, что природное всегда безопасно, не выдерживает никакой критики. Мухомор тому пример.
http://forums.rusmedserv.com/showthread.ph...%E5%F4%F0%EE%ED

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в России не все, что зарегистрировано как лек.средство, таковым является. в частности, канефрон не является препаратом с доказанной эффективностью. его прием - чистой воды эксперимент на собственном здоровье.

 

Нет убедительных доказательств безопасности канефрона при беременности, так же как нет доказательств его эффективности (соответствующих принципам доказательной медицины).

 

Представление о том, что природное всегда безопасно, не выдерживает никакой критики. Мухомор тому пример.
http://forums.rusmedserv.com/showthread.ph...%E5%F4%F0%EE%ED


я тоже пила канефрон всю беременность из за пилониефрита гестационного, малыш родися здоровым, думаю лучшее доказательство безопасности лекарства: статистика количества здоровых рожденных малышей, после приема их беременными мамами канефрона, у меня нет такой статистики, но у нас в посиделках многие девочки пили и у всех здоровые детки родились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо еще, что врач видно толковый и назначил канефрон, а не кучу антибиотиков. Это зарекомендовавшее себя средство, не травах. Для профилактики попить – милое дело. Я сам один раз перемерз и почки простудил. Пропил канефрон вовремя и обошлось без осложнений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз-таки хороший врач канефрон не назначит ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач в ЖК назначила канефрон, я сначала не доверилась... благо мама медик, связи есть... Узнала сначала по всем знакомым медикам... Канефрон- на травах! Он сильнее, конечно, чем бруснивер или почечный чай, но лично мне помогает только он. Никакие фитолизины и почечные чаи мне не помогают. При этом анализы гуд-гуд все, воспалительных процессов и проблем с почками нет.

 

как раз-таки хороший врач канефрон не назначит ;-)

а вы верите, что ваше мнение истинно верное?))) как раз хороший назначит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, лучше для профилактики принимать препараты на лекарственных травах, чем непонятные и не дозированные травки. А антибиотики должны быть только по назначению врача. Я тоже за канефрон, но если это действительно необходимо, т.е. только врач может сказать, нужно ли принимать что-то от отеков или цистита будущей мамочке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время беременности очень часто почки не справляются,их надо поддержать-пейте!Совсем страшно,если вас по этому поводу положили в больницу и собираются ставить на аппарат искуственной почки,а тут ничего страшного нет,все ок,не переживайте,просто все должно быть под контролем))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила для профилактики-2 года назад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×