Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

тоже пила канефрон, особого мочегонного эффекта не заметила. У меня пиелонефрит, белок в моче, повышено содержание лейкоциов, плюс скачет давление и токсикоз иногда все еще мучает.
Вот теперь пью такой состав, который мне порекомендовала тетя: 3л. сыворотки из под простокваши, 1кг меда и сок трех лимонов. Посоветовалась с гинекологом, она одобрила. Вроде очень положительные отзывы на этот состав, посмотрим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хронический цистит, и канефрон единственное средство которое можно употреблять от этих ужасных болей, его и врачи рекомендуют и помогает очень хорошо. Так что пейте не бойтесь он на травках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не устаю повторять, что беременным вообще нельзя мочегонные, а с проблемными почками - нельзя тем более...
Отеки в 3м триместре - это нормально, если нет белка в моче и повышенного давления.
Может, кто-нибудь услышит? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в ЖК выписала врач от отеков, первое время ООООЧЧЧЧЧЧЧ здорово помогал, я уж думала открыла для ся панацею от них, но через месяц где-то пошла на второй курс, а результат нулевой, вообще ни капли не помог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня МКБ, как следствие ставят хронический пиелонефрит. За последний год камни выходили раза 4, последний раз попала в больницу как раз с острым пиелонефритом.
Уролог сказал, что при беременности пить Канефрон не переставая. В первую беременность, врач из ЖК тоже назначала, был и белок и лейкоциты ненормальные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не устаю повторять, что беременным вообще нельзя мочегонные, а с проблемными почками - нельзя тем более...
Отеки в 3м триместре - это нормально, если нет белка в моче и повышенного давления.
Может, кто-нибудь услышит?

Канефрон не считается мочегонным. А вот эуфиллин мочегонное но он так же разрешён во время беременности, но не постоянно. Отеки конечно норма но их присутствие ни чего хорошего для ребенка не дает.
Еще канефрон это вообще травяной сбор. Мне его то же нужно пить всю Б. С интервалами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пила Канефрон на 8 и 9 месяце беременности, особого эффекта от него не заметила, и вообще как потом выяснилось у меня с почками всё норм было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Канефрон прописывали..., он почки разгружает... Я его периодически в течение всей беременности пила, чтобы с почкам полегче было - там в составе травки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не устаю повторять, что беременным вообще нельзя мочегонные, а с проблемными почками - нельзя тем более...
Отеки в 3м триместре - это нормально, если нет белка в моче и повышенного давления.
Может, кто-нибудь услышит?

К сожалению, бывают ситуации, когда потенциальная польза для матери, больше возможного вреда для плода.
Половину беременности мучаюсь с почками, перенесла 3 операции на почке в течении беременности. Три курса антибиотиков.
Канефрон назначали врачи в КДЦ роддома при 20 ГКБ. Плюс Цистон, который тоже на травах.

 

Всем подряд такие препараты, конечно выписывать не нужно, а в наших жк это любят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моей знакомой беременной (у нее отеки) сказала врач ее, чтобы она вообще без опаски пила все время канефрон. Что его беременным можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я пью канефрон уже месяца 2,5 и никто не отменяет пока..по 6 таблеток в день аж!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пила для профилактики отеков. и ножки мазала кремом мама комфорт (девушки в буду мамой посоветовали). ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня миновала участь отеков и циститов во время беременности. А вообще канефрон уважаю. Я его от цистита брала как-то раз, хорошо помогает. Даже не думала, что поможет хорошо, в составе одни травы, а ведь, все-равно, эффект хороший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я пью канефрон уже месяца 2,5 и никто не отменяет пока..по 6 таблеток в день аж!

А разве можно так много пить, хоть он и на травах и безобидный препарат? Ведь даже травами можно завредить, если не соблюдать дозы и пропорции правильные. Я пила по 1 таблетке 3 раза в день как в инструкции сказано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канефрон Н - комбинированный препарат растительного происхождения для комплексного лечения хронических заболеваний почек и мочевыводящих путей. Обладает мочегонным, противовоспалительным и противомикробным действием. Уменьшает выраженность протеинурии, способствует устранению спазма мочевых путей, предупреждает образование и рост конкрементов в мочевых путях. Потенцирует эффект антибиотикотерапии. Применяется для лечения цистита, пиелонефрита, гломерулонефрита, интерстициального нефрита; для профилактики мочекаменной болезни (нефролитиаза). Канефрон принимается в целях профилактики от обострения цистита два раза в год по месяцу, как его принимать в каплях или драже, это уже ваш выбор. Вообще курс приема, для каждого пациента назначает врач, потому как перед назначением препарата вы сдадите все анализы, на основании чего вам и назначат комплексное лечение, либо просто профилактику...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×