Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У меня хронический пиелонефрит, но анализы в норме... Пью канефрон раз в месяц 10 дней всю Б как профилактику... Хорошее лекарство :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, успокоили меня... :)
а к канефрону ношпу вам не прописывали... а то ведь и ношпу прописала, только я её не пью :aiaiai: почему-то нет ощущения у меня, что она мне необходима....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще до беременности у меня несколько лет был хронический цистит, потом доктор прописал канефрон в сочетании с лакто и бифидумбактериями и все прошло :yahooo: Хорошее средство, надо кстати посоветоваться насчет профилактики в настоящий момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера прописали канефрон и тот с моей подачи, т.к. я отказалась пить антибиотики и поинтересовалась у гини, в курсе ли она, что существует такой препарат как канефрон!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне прописали Канефрон по реультатам УЗИ - увеличена правая почка. 10 дней пить, 10 дней перерыв. Анализ мочи в норме. Препарат понравился - мягкое мочегонное средство))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с юности страдаю пилонефритом, циститом. Во время беременности спасалась морсом свежей клюквы. Взять всежую (замороженную) ягоду- растолочь или размолось на комбаине(блендере, мясорубке)- короче измельчить, сахар (не очень много) добавить. Пить для профилактики каждый день хотябы 1 раз 2 столов. ложки на 0.5-1 стакан водички. Лучше после еды, а то кислота плохо для желудка. Пить каждый день, особенно осенью-весной. Если призднаки цистита, пилонефрита начались можно клюквы побольше и почаще, это ОЧЕНЬ ДЕЙСТВЕННЫЙ СПОСОБ. ПРОВЕРЕНО.
Еще беременным можно ФИТОЛИЗИН, но это очень мерзко на вкус и мне он не так помогал как клюква.
Когда надо экстренно избавиться от белка в моче устройте себе день поедания овсяной каши. Тоже очень хорошо выводит белок.
А Канефрон и Монурал для беременных считаются наиболее безопасными и разрешенными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне канефрон прописали изза плохого анализа мочи, но так как там какая-то травка, которую беременным употреблять нежелательно я его пить не стала, заменила мочегонным сбором. Через 2 недели сдала анализ- всё в норме!ттт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже 32 недели. Мне врач прописала Канефрон из-за повышенных эритроцитов в моче норма которых составляет 3-5 в поле видимости, а у меня их было от 30-40 до 60-80. Стала пить по 2 т. 2 раза.... результата почти никакого. Вчера сделала узи почек оказалось, что у меня в них песок! Врач увеличила дозу до 2 т. 3 раза и сказала, что если ничего не изменится, то рожать самой мне никто не даст. Так что лучше Канефрон!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пью канефрон уже 1,5 месяца, дело в том , что внезапно заболела почка правая, вызвали скорую, отвезли в 16 роддом. там поставили диагноз-хронический пиелонефрит ( с учетом того, что почки у меня никогда не болели) 5 дней кололи антибиотики, ставиили капельницы и в добавок на сроке 33 нед. поставили угрозу ранних родов, т.к.посмотрели на кресле и сказали "что то у тебя все близко". я естественно в слезы, т.к. беременность веды в платной клиники у проверенного гениколога и ни чего подобного мне не говорили..в итоге на 5 день ушла под распивку, а на след. день к себе в кинику и к урологу-он сказал что это не пиелонерит, а матка надвит ...но канефрон сказал пить еще месяц..т.к его выписывают, если в моче бактери и т.д....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила его из-за отеков, не помог вообще. Брусника лучше в этом плане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой кот пил:))). если есть воспаление или угроза воспаления как в почках, так и в мочевом пузыре- пить. Гааадость...
у меня во время беременности какая-то гадость пошла в моче. монурал-разово и неделя канефрона. все чисто было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канефрон пила почти всю беременность (на 3-4 нед. начался ост. пиелонефрит). Ничего плохого сказать о лекарстве не могу. хорошее-то , что почти всю беременность был просто отличный анализ мочи (пока не попала в роддом, где при осмотре в приемном отделении занесли инфекцию).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянно были эритроциты в моче! И чего мне только не ставили..так стращали... Тоже пила канефрон! Нормально родила, и ничего ужасного не произошло... :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила его во время беременности, он полностью на травах, хорошее лекарство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пила канефрон, назначили на фоне обострившегося в беременность цистита
он растительный же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×