Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А вообще я бы лично так не смогла, уйти с ребенокм в никуда, без стажа и работы... Я б пожила с мужем чисто из меркантильных соображений, пока ребенка не подращу и хоть в сад не отдам.

 

 

 

 

 

Да? И спокойно бы терпела наличие любовницы которую он уже в дом приводил? Ну-ну 



Если вопрос так стоит, что или терпеть любовницу, или моему ребенку есть нечего будет, то да. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shinai*, ну делать то все равно что то надо..... может по знакомым поискать работу.... знакомые своим знакомым скажут..... так ведь тоже возможно..... главное еще у мамы уточнить - она будет согласна сидеть с малышом и бросить свою работу?

2731423[/snapback]


мама не согласится потому что ее и так каждый месяц выгнать грозятся, а я столько не получу, уже говорила

 

сейчас на 15 тыс. можно полюбе устроиться. а это лучше, чем ничего, если еще плюс алименты

2731469[/snapback]


у нас таких зарплат нет

 

Можно поискать работу,где не надо сидеть целый день. В Москве можно например приходить убираться по вечерам в небольших ларьках-магазинчиках, можно работать почтальоном,можно найти ночную работу,можно на выходные поискать работу.Вообще-то читаешь и просто смешно становится-можно подумать ваш муж Абрамович. Ну что он вам там дает-тысяч пять? И из-за этого себе нервы портить. Не пускайте его вообще на фиг.

2732083[/snapback]


у нас вообще с работой очень тяжело.
я каждую неделю покупаю газеты, но нет ничего куда бы меня взяли

 


ночью работать я не могу. днем с ребенком, ночью работа. я со своим всд и анемией, сутками не спать, умру сразу

 

он мне так ничего и не дал. перед своей Юлечкой самоубийства разыгрывает чтоб она не уезжала. некогда ему ко мне ехать.
он нам давал в прошлом месяце 8 тысяч, для нас это огромные деньги

 


и потом мне кажется если я буду работать, это его психи не уменьшит. он все равно будет звонить со своими психами и угрозами.
и послать я его боюсь еще и поэтому
как его мирно отвадить?
у него один раз было просветление.
сказал что больше не будет надо мной издеваться, типа я тоже человек. просветление длилось 3 дня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мама не согласится потому что ее и так каждый месяц выгнать грозятся, а я столько не получу, уже говорила
у нас таких зарплат нет
у нас вообще с работой очень тяжело.
я каждую неделю покупаю газеты, но нет ничего куда бы меня взяли
ночью работать я не могу. днем с ребенком, ночью работа. я со своим всд и

 

он мне так ничего и не дал. перед своей Юлечкой самоубийства разыгрывает чтоб она не уезжала. некогда ему ко мне ехать.
он нам давал в прошлом месяце 8 тысяч, для нас это огромные деньги
и потом мне кажется если я буду работать, это его психи не уменьшит. он все равно будет звонить со своими психами и угрозами.
и послать я его боюсь еще и поэтому
как его мирно отвадить?
у него один раз было просветление.
сказал что больше не будет надо мной издеваться, типа я тоже человек. просветление длилось 3 дня...

2732341[/snapback]

 

да, работу найти тяжело при твоем раскладе. даже без ребенка сразу после института никто девочку молодую брать не разбежался, на себе испытано.

 

По поводу отвадить мужа. Судя по твоим постам, он просто истеричный говнюк. Это я к тому, что скоро ему должно надоесть тебя изводить. Что ребенок ему ни к чему - это понятно. А как ты думаешь, его родителям он нужен? То есть они реально будут что-то делать, чтобы ребенка себе забрать? Просто муж-то сам по себе успокоится, но это только если предки его науськивать не будут. Они внука любят - или просто из сволочизма х....ёй страдают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как ты думаешь, его родителям он нужен? То есть они реально будут что-то делать, чтобы ребенка себе забрать? Просто муж-то сам по себе успокоится, но это только если предки его науськивать не будут. Они внука любят - или просто из сволочизма х....ёй страдают?

2732405[/snapback]


внука они любят. каждые выходные у нас околачиваются. сюсюкаются.
один раз свекр ляпнул: мы из него настоящего бандита вырастим, избалуем.
мне так и хотелось ответить, ага такого же как сыночек.
тогда я еще не хотела обострять и промолчала. а теперь каждый раз вспоминаю.

 

они ни разу о таком не заикались, может они даже и не знают что сыночек их так мне говорит. но учитывая что он полная копия отца, я не знаю стоит ли с ними об этом разговаривать?
а то свекра надоумлю такой мыслью
а они ведь любого судью купить могут.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и потом мне кажется если я буду работать, это его психи не уменьшит. он все равно будет звонить со своими психами и угрозами.

2732341[/snapback]

 

Зато вы себя будете чувсвовать гораздо уверенней и спокойней.
И может я грубу скажу - но если вы так и будете зависить от него материально - он так и будет издеваться, угрожать, да еще и переодически "забывать" давать денег. а сидеть и плакать, и думать, что все разрешиться само собой - это проще простого. НАДО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ..... ОБДУМАТЬ И РЕШИТЬ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поддавайся на его провокации... Он просто гад и хочет сделать гадость тебе... Минимум общения с ним... он тебе кто? никто! ребенку он папа, хочет с ребенком общаться - пусть общается. Не более того. И не вздумай дитя свое отдать, а тем более его родителям! (пошли они все в Ж). Постарайся никак не реагировать на его выпады, ведь он только и добивается чтобы тебе нервы потрепать. Один психолог говорил "если не можете не обращать внимание на обидные слова, просто слушайте, что человек говорит, но представте, что все это говорит ребенок (т.е. этот же человек, но не такой как он сейчас, а каким был в детстве), тогда во-первых: будет больше смешно, чем обидно, во-вторых: обидные слова в подсознании не от ложатся и психологически будет не так тяжело". Попробуй, думаю все получится :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато вы себя будете чувсвовать гораздо уверенней и спокойней.
И может я грубу скажу - но если вы так и будете зависить от него материально - он так и будет издеваться, угрожать, да еще и переодически "забывать" давать денег. а сидеть и плакать, и думать, что все разрешиться само собой - это проще простого. НАДО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ..... ОБДУМАТЬ И РЕШИТЬ.

2732443[/snapback]


да, я понимаю что я мешок с **вном...
и еще вопрос, а потом подавать на алименты.... все равно опять же деньги от него получать... ??? опять он про нас не забудет

 

тогда во-первых: будет больше смешно, чем обидно, во-вторых: обидные слова в подсознании не от ложатся и психологически будет не так тяжело"

2732472[/snapback]


интересно :) хех

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонил... сказал что "если надо можешь приехать, я тебе деньги дам. сам не повезу" :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
позвонил... сказал что "если надо можешь приехать, я тебе деньги дам. сам не повезу" 

 

Ну козел..... а ехать с ребенком надо?????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и еще вопрос, а потом подавать на алименты.... все равно опять же деньги от него получать... ??? опять он про нас не забудет

А алименты можно перечислять на сбер. книжку. И не видется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну козел..... а ехать с ребенком надо?????????

2732587[/snapback]


нет, у меня сейчас уже мама придет с работы. посидит

 

А алименты можно перечислять на сбер. книжку. И не видется.

2732595[/snapback]


кстати да, мысль....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и еще вопрос, а потом подавать на алименты.... все равно опять же деньги от него получать... ??? опять он про нас не забудет

тут уже сказали про сбер.книжку и если алименты официальные будут (сумма установлена через суд), то не забудет. Иначе у него имуществом потом взыскать алименты могут, оштрафовать и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно девочки пишут. На алименты можно подавать даже если не разведены. Причем, т.к. у вас маленький ребенок, на алименты и на себя, и на ребенка. Надо срочно в суд. И требовать алименты в твердой сумме. Просите больше, если что, суд уменьшит.
Не давайте над собой издеваться! Ну и не сдавайтесь никогда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shinai*,
не могу ничего дельного посоветовать... кроме того, что тебе уже написали...
просто желаю выдержки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shinai*,
знаете, я сейчас грубо скажу:

 

когда обстоятельства загоняют вас в угол, за горло берет нищета и при этом на руках маленький ребенок - все что вы говорите НЕ ИМЕЕТ значения.
Действовать надо, а не отговорки искать.
3 тысячи за работу в ларьке или мойку полов в офисе все же больше чем 100 рублей в кошельке до следующей "папиной милости". Официальное заявление на удержание алиментов на ребенка и мать до достижения ребенком 3 лет - это реальное действие и приближение своего относительного финансового благополучия, а не сонительное "после года легче развестись" :crank:
Вы действительно можете пойти соцработником, взять шефство над парой старушек и за деньги приносить им лекарства, продукты и т.п. - вы же гуляете с ребенком?
Нет необходимости всю ночь работать - можно пойти и вечером за 3 часа вымыть небольшой офис
Вариантов много...
Да, не денежных, но стоит ли перебирать в вашей ситуации???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×