Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А кассир получает 15 тыс. руб. по любому это больше чем ваша мама.

2731301[/snapback]

 

Это ж наверное в Москве, а у них Пенза. С работой похуже и з/п другие... :pod-tches:

 

Но вообще конечно ты дело говоришь. С чего-то всё равно начинать надо. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пока нет. я попыталась работать ночью, а днем сидеть с ребенком, но просто физически не могу

2730414[/snapback]

 

выходи на работу. маму проси сидеть с детем. вешай резюме на хедхантер

 

отвези к моим родителям.............................

2730422[/snapback]


подавай на алименты, и на содержание тебя до 3 ребенкиных лет
для этого не обязательно разводиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня еще один вопрос - вы официально подали заявление на развод? А то все пишут про алименты - а они может и не разведены еще...

 

2730996[/snapback]

 

На алименты можно подать и находясь в браке.
К советам девочек могу только присоединиться.
Shinai, мне жутко за тебя обидно. Еще когда я беременна была (у нас с тобой у детей 5 дней разницы), заходила в беременные посиделки, в журнал к тебе заглядывала. Так вот, мне тогда показалось, что именно у тебя все в семье должно быть хорошо. Вот такое впечатление сложилось. А муженек оказался мелким гаденышем и вообще мерзюком. Погано...
Ну, обидно, досадно, да ладно. Наладится все скоро, я в тебе уверена :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот здесь нестыковка... или вы просто никогда не искали обычную работу....ну например кассир в супермаркете.
Сколько должна получать ваша мама, если хватает на оплату квартиры и вам 3 с ребенком на еду?
А кассир получает 15 тыс. руб. по любому это больше чем ваша мама. Причем у вас все равно перспектив больше, чем у мамы.... а если поднапрячся - можно еще что то найти.
Проблему надо решать, а не ждать у моря погоды - это не могу, это не получается...

2731301[/snapback]


искала, ходила и по объявлениям звонила
в нашем городе таких сумм нет. на 3 тысячи можно кассиром устроиться. даже место есть рядом с домом.
есть места где по моей специальности тысяч 5 предлагают, но им нужен стаж
а мама у меня сейчас получает около пяти плюс разные премии за выслугу лет

 

И почему заявление осенью? Чего ждать? надо быть порешительней... тогда и у БМ поубавится уверенности......

2731301[/snapback]


потому что нам сказали вроде как легче разводиться когда ребенку уже год есть. хотя может бред конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shinai*, ну делать то все равно что то надо..... может по знакомым поискать работу.... знакомые своим знакомым скажут..... так ведь тоже возможно..... главное еще у мамы уточнить - она будет согласна сидеть с малышом и бросить свою работу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светуля, аккордно с тобой про алименты ответили

2731365[/snapback]


:hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну делать то все равно что то надо..... может по знакомым поискать работу.... знакомые своим знакомым скажут

2731423[/snapback]


да да
и еще хэдхантер творит чудеса!!!!!!!!!!!!
сейчас на 15 тыс. можно полюбе устроиться. а это лучше, чем ничего, если еще плюс алименты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну про 15000 зарплату в Пензе, сразу после института, имея маленького ребенка. Ну эта уж ОЧЕНЬ должно повезти.
Я вот в Самаре живу, например. Крупный город, гораздо крупнее Пензы, но все-таки далеко не Москва. Так вот, в Москве тоже бывала и неподолгу жила. Получается, что цены в Москве (не в центре) и у нас на продукты, одежду и прочее совершенно одинаковые, чего, к сожалению, нельзя сказать про зарплату... Так что не исключено, что пока стоит и за мамин счет пожить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что не исключено, что пока стоит и за мамин счет пожить.

2731494[/snapback]

 

Вот как раз при таком раскладе от БМ хрен отобьешься...... надо думать о своем трудоустройстве.... да и тогда своя самооценка повысится, и БМ уже не будет казаться таким страшным, и послать его далеко и надолго станет намного проще.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот как раз при таком раскладе от БМ хрен отобьешься......  надо думать о своем трудоустройстве.... да и тогда своя самооценка повысится, и БМ уже не будет казаться таким страшным, и послать его далеко и надолго станет намного проще.....

2731504[/snapback]

 

И то правда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, ну про 15000 зарплату в Пенз

2731494[/snapback]


упс. не посмотрела, ч то не мск.

 

но всеравно надо идит рабоать и подавать на алименты и содержание до 3 реб. лет мамы ребенка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно поискать работу,где не надо сидеть целый день. В Москве можно например приходить убираться по вечерам в небольших ларьках-магазинчиках, можно работать почтальоном,можно найти ночную работу,можно на выходные поискать работу.Вообще-то читаешь и просто смешно становится-можно подумать ваш муж Абрамович. Ну что он вам там дает-тысяч пять? И из-за этого себе нервы портить. Не пускайте его вообще на фиг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shinai, еще есть такая профессия как соцработник. Можно совмещать в материнством. Или повесь объявление, что можешь работать, например, няней на пару часов в день у себя на дому. Есть же мамы, кому надо оставить ребенока на пару часов и кто может за этот платить.

 

А вообще я бы лично так не смогла, уйти с ребенокм в никуда, без стажа и работы... Я б пожила с мужем чисто из меркантильных соображений, пока ребенка не подращу и хоть в сад не отдам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще я бы лично так не смогла, уйти с ребенокм в никуда, без стажа и работы... Я б пожила с мужем чисто из меркантильных соображений, пока ребенка не подращу и хоть в сад не отдам.

2732106[/snapback]


Да? И спокойно бы терпела наличие любовницы которую он уже в дом приводил? Ну-ну <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×